Izlash
Marshrutlar

Табак

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
37 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Ассортимент хороший, время работы палатки очень удобное, расположение тоже. Была здесь месяц назад, до этого момента было 2 продавца, один из которых все время оьслуживал так, как будто её уже вчера обидели, все время недовольная, лишний вопрос и бурчание под нос, попросила рассказать об одном товаре, так мне коробку швырнул..... На... Смотри, выбирай.... Я не папризничаю, но не понятно, это только я так ей не по нраву или это такой пофигизм к работе... Одним словом, в настоящий момент посещаю другую палатку, она дальше, но там качественно обслуживают!
4
Вонсович Александр Александрович
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Продавцы вечно не довольные, смотрят на тебя как будто пришел к ним домой и изгадил все там. Отвечают с хамством, дерзят, не здороваются. Работают без масок и перчаток, хотя требуют, чтобы покупатели заходили именно в маске и перчатках. Самая отвратительная табачка.
Иван Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2021
Как магазин все замечательно, ассортимент большой, разнообразный. Но вот продавцы это что то, в возрасте женщина ещё нормально, а вот молодая ахреневшая в край, мало того, что часто ее просто нет на месте, так если и есть мне постоянно попадалась в разговоре по телефону. И с таким видом, мол хрен ли ты от разговора отвлекаешь, как будто к ней домой за сигаретами пришёл. В общем обыкновенное хамло обиженное жизнью.
1
Мухлиса Тажибаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2022
Очень грубая продавщица кричала кинула сигарету просто ужас вообще не понравилось
Валентина биеберт
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Очень вредные продавцы, такое ощущение, что к ним домой пришел за сигаретами
3
Роман Контарбаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2021
расчитываюсь мелочью продавец всегда не довольна. Мелочь тоже деньги разве не так???
1
Светлана Пустовойтова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Очень хорошие продавцы всегда уважительные
Да уж
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2020
Небольшой магазин,беру для домашних сигареты,все устраивает)
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -iyul 2020
Стики там нормальные
Ulana
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2020
Обычный табачный магазинчик.
Евгений К
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
Не всегда есть, то что нужно
Данил
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Ну похоже условие при приёме на работу в данной организации быть недовольным жизнью 🙂
1
Вадим
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Работает и хорошо
1
  1. 1
  2. 2