Izlash
Marshrutlar

Табак

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
8 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Игорь Миняев
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Покупаю не в первый раз испарители и жидкость, испарители летят очень быстро, чаще всего попадаются такие, а жидкости подменяют видимо или брак привозят, взял монашку 75 хард, пришёл домой залил, она прозрачная, вкус да приятный, но это нулёвка, будьте осторожны, и при покупке проверяйте жидкости под камерами в магазине, слава Богу продавец понимающий попался, я вернулся что бы сказать об этом, он проверил другие жидкости и поменял мне мою, ставлю 4 звёзды заслуженно
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Баландин
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Очень вкусный кофе, не дорого, цены низкие, продавцы хорошие, продавец Карина имеет хороший опыт в продажах,подскажет и посоветует Каждый раз приходя сюда я остаюсь в восторге !
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина воробьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Лучший вэйп шоп который я видела в Твери ! Товары качественные, обслуживание клиентов на высшем уровне! Обязательно приду к вам еще раз :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Рыбалко
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Содрутники отличные и есть сигареты на разные вкусы. Карина лучший содрутник и администратор, работу свою хорошо делает. Советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Хрусталев
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Лучший табачный магазин в городе! Настоящая находка для ценителей. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого магазина. Я довольно привередливый покупатель со стажем, и вот уже несколько месяцев этот магазин стал для меня точкой Nº1.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вася Обломов
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Прекрасный продавец , очень вежливая и красивая , большой выбор товара.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2