Izlash
Marshrutlar

Таба4ка

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
16 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксения Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Хотели купить айкос (мой сломался). Продавец не смогла продать, потому что не знает ассортимент! С кислым видом отвечает - я не знаю здесь ни чего, мне пофиг, я с другой точки вообще.
1
Кирилл К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Никогда не открываются вовремя, сколько раз уже приходил к 9-9:30, всегда закрыто, график работы тогда поменять могли бы хотя бы.
Алексей Котов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Периодически хожу за жижой и испарителем для курительного агрегата. Цены адекватные. Персонал, который работает в магазине очень приятный. Не было негативных моментов. Спасибо Вам большое, что работаете!
1
Михаил GRIZZLY
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Да нормальный магазин) и да, сотрудники иногда подтупливают (один раз было, что долго возились с резинкой для кальяна, не знали как она называется🤭), но это не критично. Хорошо, что вообще есть кто-то. По возможности, подвезите сигареты k.ritter со вкусом кофе 😜
1
Виктория Лобашева
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Из плюсов только адекватные цены, из минусов: продавцы не знают никакой информации о товаре который продают, пример покупаю я бумагу для самокруток, а той которую я всегда покупаю (плотную бумагу) её нет, говорю какие у вас есть аналоги, а в ответ каждый раз слышу от ваших продавцов "я не знаю" или "я не разбираюсь". Сделайте пожалуйста для своих сотрудников журнал с описанием всех товаров которые вы продаете в своём магазине.
3
Мария Соболева
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Продовац грубый на не хотя отвечает , перегар слышно часто , к мужикам чужим флиртует на людях . Вульгарная , заходить не хочется
1
Not Protected
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
есть выбор и напитки. лояльные сотрудники.
1
Владислав
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Нормальный магазин, только удручает одно, в интернете график работы не совпадает с графиком работы с таблички на самом магазине
  1. 1
  2. 2