Izlash
Marshrutlar

T2

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
13
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
30 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Львова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Поставила бы ноль, но не даёт возможность. Просто отвратительное обслуживание! Некомпетентные и глупые сотрудники! Сегодня пришли поменять стекло на телефон, сказали, что сделают. Сначала девушка 10 минут пыталась провести оплату за услугу, но с такими длинными ногтями у неё получалось очень плохо, затем этими ногтями ещё столько же пыталась снять старое стекло, потом она наконец додумалась посмотреть модель телефона, но выяснилось, что модель нестандартная и вот они уже вдвоём со вторым сотрудником, кормя нас обещаниями, что ещё 10 минут и ещё 10 минут и всё будет готово, пытались что-то сделать. Когда нечего не получилось, они на созвонах с коллегами пытались провести отмену покупки 🤦 ..Итог: в 30градусную жару мы с маленькими детьми вынуждены были ожидать час, чтобы нам вернули деньги за неоказанную услугу, да ещё и телефон остался без защитного стекла, так как они сначала сняли старый, а потом не поняли, как установить новый!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Николаевна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Мое личное мнение, очень плохое покрытие по нашему городу и тарифы дороже чем у других
Tashkilot javobini ko‘rish
надя веселова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Подошла оплатить и 2 сотрудника говорят идите к банкоматы, на что я сказала что не умею они проигнорировали. Начали предлогать Ростелеком услугу акцию, узнав адрес проживания так и не смогли разрешить то что бы устроило меня. Далее, мой друг хотел восстановить сим карту теле2 и они просят оплату 50 рублей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения К
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Продали нерабочую сикарту, когда попыталась вернуть ее администратор потвердила что она не рабочая когда я попросила вернуть деньги она попыталась подминить симкарту . И делала звонки без моего разрешения на сим карте которую ранее перевязала Гусак Светлана, про то что претензию написала с боем ничего несказать качество сомнительное услуг и персонала повторяла одно и тоже не слыша меня , хочется перетать пользоваться усдугами оператора из за такого персонала
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Плотникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Совершенно не компетентные сотрудники офиса. Девушка с гарнитурой в ушах выслушала, насколько можно услышать, мою проблему, и мягко говоря, отшила. Сказала, что мне нужно придти через 60 дней! Через горячую линию решили мою проблему за 3 минуты! Сказали, что это нужно было сделать скорей, в течение 30 дней. Для чего в этом офисе Три!!! сотрудника и чем они могут помочь клиенту?
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Царева
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Получила консультацию на все вопросы по тарифам, и настройке телефона)
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Куликов.
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Сим карту заменили быстро, а по нотариальной доверенности отказали действия сделать.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 6669
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Помог разобраться в проблеме вежливый, компетентный сотрудник.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Морозов
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Благодарю Елизавету за хорошее отношения 14 ноября 2025 года
Tashkilot javobini ko‘rish
🥹 🚩
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Сотрудник хотел обмануть,подключив более дорогой тариф
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Гаврилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Ужас. Отношение к клиентам не приветствие.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
отвратительное отношение к клиентам.
Tashkilot javobini ko‘rish
3
346179 Федосов
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Купил телефон оказался бракованный хотел вернуть но меня просто отшили
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2