Izlash
Marshrutlar

T2

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
57 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Горюнов
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
В этом салоне Tele2 я только платил за связь. Они быстро работают, вежливый персонал, приятное впечатление от общения. P.S. Там же купил новый смартфон, консультант квалифицированная и дружелюбная, помогла выбрать смартфон хорошего качества по средней цене, работает без сбоев, мне подходит.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikolay Ivanov
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Ужасно долго обслуживают Девушка Татьяна как будто из мультика Зверополис Каждый клиент по 30 минут Плюс неуважительное отношение к клиентам
1
4
Яна Я.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Очень долгое обслуживание! Стоишь в очереди минут 15, а потом кто-то приходит, втискивается перед тобой, и его принимают без очереди.
3
2
Дмитрий Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Пришел в 20:30 и уже закрыты, хотя должны до 9. Спасибо за обслуживание, очень приятно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Ларина
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Все время посещаю этот салон. Что надо подскажут и помогут в настройках Всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Panfilov живорыбная ферма "жывоRыбка"
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Тарифов без интернета нет. Моя мама, ей 84 интернетом не пользуется, смартфоном пользоваться не умеет. Как быть? У неё хороший кнопочный, противоударный и водонепроницаемый телефон, в салоне сказали, что этот телефон не подходит, покупайте другой.
6
1
Сергей Пахомов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2020
Давно пользуюсь Теле2, доволен тарифом и отсутствием навязываемых услуг.
3
Максим Лозинский
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Хорошо сделано, чисто, приятно, продавцы общительные, Про акции все тащат но это их работа, а так все хорошо
6
1
Антон
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
4 продавца на точке, закрывают салон что-бы покурить на крыльце, на предложение заняться работой просят подождать пока докурят. Затем в салоне предложили приобрести телефон хуавей по акции и начали шутить про созвучность х*й и хуавей. Прекрасная команда магазина. Пожалуйста замените их автоматами.
8
5
Владимир Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Пришел в 9:05. Свет выключен, дверь закрыта, никого внутри нет. То, что отделение вообще работает и тем более с 9:00 очень вряд ли!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
BMW-REM
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Удобно и около метро.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий
23-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Отличные продавцы!)) Замечательный сервис!)
8
1
А
александр кузьмин
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Хороший был закуток,приятные ребята работали
3
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -iyul 2019
Я там покупала свой мобильный. Хороший слаженый каоектив. У меня теле 2 и мобильный из этого салона. Супер. Всем довольна
5
C O
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2018
Закончили работать по корп. на полчаса раньше.
5
1
Алексей Самжилин
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Всё хорошо и понятно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
аваков мика
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2018
Много нужных организаций. И вообще старый и хороший дом, с высокими потолками!
5
Maria Pavlova
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Хороший салон!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Den P.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
Пользуюсь часто
5
Андрей Сергеевич
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2018
Хороший центр
7
Дианая
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Сегодня купила там наушники!) не могу без музыки! 💖
5
АБ
30-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
Стандартный салон связи.
4
Брин Дорн
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Очень приветливый салон
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
Вежливый персонал
6
Александр Стромов
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Рекомендую всем... Помогут вам всегда... +5 молодцы ребята...)))
5
  1. 1
  2. 2