Izlash
Marshrutlar

T2

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
54
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
110 ta baho
Bu joyga baho bering

54 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Одна звезда не сотруднику, а администрации точки. Людей обслуживают по полчаса и более, сзади меня выстроилась огромная очередь, я сам уже жду более получаса, очередь не двигается. Почему на смене один сотрудник? Здесь даже кассы 2 установлено. А сотрудник один. Люди просто уходят. Не у всех есть возможность ждать более часа.
Tashkilot javobini ko‘rish
kuleshov.moscow
27-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Один раз пришлось постоять в очереди, но...! Это единственный, из почти десятка салонов Теле2, где спокойно выслушали проблему с переносом номера, разобрались и решили её (с привлечением тех.поддержки - но не суть). Косяк изначально был явно со стороны оператора, а точнее их интернет-магазина. Сотрудник этого конкретного салона однозначно - красава!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Jolyneiz
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Хочу выразить больше спасибо за выбор отличных людей на место работы. Огромное спасибо ассистенту Веронике за то, что помогла мне некомпетентному человеку в вопросе о тарифах и различных списаниях средств. 2 часа мучал я ее но она справилась. Так же, хочу добавить к своему письму, что она наконец-то вывела меня в интернет, подключив домашний интернет. Выражаю огромную благодарность за таких сотрудников.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Юрьевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Была серьёзная проблема с тарифами, менеджер Ксения , с лёгкостью присущей профессионала решила мою проблему практически за секунды, она не только чётко выполнила свою работу , но и смогла определить нужды клиентов, хорошо разбирается в технике, тарифах и может грамотно поддержать беседу. Хотелось бы что бы руководство заметила своего сотрудника и пообещала его. По больше бы вам таких замечательных сотрудников.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Чевычелов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Максимально отвратительное обслуживание и нежелание помогать с решением проблемы а-ля "действуйте через госуслуги и тд" Вам было объяснено, что есть проблема с регистрацией конкретно через приложение "address street must be set" на сим карте с саморегистрацией и при этом в другом офисе t2 мне спокойно все сделали без всяких вопросом. Не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Емельянова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Мне кажется вся эта точка держится на менеджере Ксении! Какая она замечательная! Я пришла почти под закрытие магазина, но она супер быстро помогла мне выбрать крутой номер и хороший тариф. А еше она очень милая и приветливая! Надеюсь, ей повысят ЗП!) Спасибо за помощь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильяна Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Работала девушка. Супер медленное обслуживание. Обслуживала одного мужчину 25 минут, если не больше. По итогу не было времени стоять еще, пришлось уйти не получив услугу. Так же после обращения к ней- ответила грубо, что в порядке очереди! Не рекомендую сюда обращаться!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Фоломкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Я крайне недоволен, у меня случилось чп интернет пропал работа встала а сотрудник стоит и обслуживает каких то иностранных граждан в этот момент. Можно было хоть минуту уделить проблеме? У меня было два ваших номера теперь только один будет.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Liza
26-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Час мы ждали пока обслужат двоих человек… это невероятно медленно. МФЦ быстрее справляется. Зачем отправлять людей в офис переоформлять какие-то вещи, если офис не в состоянии оказать услуги оперативно. В данном офисе обслуживается много иностранных граждан или граждан других регионов, на них кассиры тратят катастрофически много времени, ибо трудности с объяснением. Ну посадите еще людей или переведите какие-то услуги в онлайн…
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Чтобы найти этот салон в ТЦ надо его пропахать вдоль и поперек. Когда его нашли, выяснилось что в салоне технический перерыв, только вот время перерыва скромно не указали, сколько ждать сотрудника, 10,15,20 минут или бесконечность. Желания вернуться и забрать заказанную сим карту нет никакого, проще выбрать другой салон, где сотрудники если уж уходят, то по крайне мере уведомляют конкретно сколько их ждать. P S фото для подтверждения вышлю обязательно
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Ужасно!!! Подошла в салон, девушка при обслуживании клиента разговаривала по телефону не знаю какой важности он был конечно. Потом клиент ушел я жду, стою прямо перед ней ноль реакции. проходит минут 10, спрашиваю скоро ли освободиться, на что получила отмашку рукой»типа мне не до Вас» потом сооизволила ответить что этот разговор у нее надолго, минут на 20. Через минут 15 подхожу она и вовсе закрыла. Что же отношения к клиентам? Это ужас!!! Не советую.жаль что еще не засняла это хамское отношение.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
B
Bit C.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Худший салон связи, прихожу 3-й раз сделать е-сим, не могут с этой задачей справиться! Очень медлительные сотрудники. Не рекомендую никому
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Некомпетентность сотрудника!!! Приехала в салон связи «t2» в ТРЦ «Мозаика», Москва, ул. 7-я Кожуховская, д.9, 02.03.2025 для того, чтобы написать заявление на отмену переноса номера, обслуживал сотрудник Алибеков Алибек Темирланович, когда озвучила, что я хочу, сотрудник сказал: «- Что, а такое есть? Я просто с таким не сталкивался, но я попробую помочь.» Начали процедуру заполнения договора и заявления на отмену переноса номера, и тут понеслось, Алибек начал сразу кому-то звонить и консультироваться, скорее всего он вообще не был в курсе как делать заявление и т.п, далее сотрудник допустил ОШИБКУ в заполнении ФИО и место жительства, сказав «- Ооой ну да, простите», и опять начал звонить кому-то консультироваться. Попросила распечатать доп договор, но получила ОТКАЗ, что система уже не может 2ой раз распечатать и т.п, и что мне придется поверить ему на слово. Предложил приехать на следующий день в его смену и забрать допник с верными данными, далее приступили к самому заявлению, тут у него в очередной раз возникли вопросы, как все это делать и опять начал звонить кому-то, я спросила сколько это займет времени, он ответил, «- Да быстро, 5 минут», прошло конечно больше времени, и опять звонил и консультировался. Потом Алибек сказал, что все он сделал, ЗАЯВЛЕНИЕ ОФОРМИЛ, ждите СМС в течении 3-4 дней. По итогу 4 дней, мне не пришла СМС, я решила позвонить на линию поддержки и мне сказали, что, а заявление за отмену переноса номера НЕ СОЗДАНО, вам надо его сделать!!! Это как вообще??? Я, по вине данного сотрудника ПОТЕРЯЛА все свои условия, хотя Я сделала, все в установленные сроки, вовремя. ИТОГО: сотрудник НИКАК НЕ ПОМОГ мне, я только простояла в очереди 20 минут из 1го человека, далее, 2 ЧАСА своего времени просто в пустую, + я ездила в офис второй раз, опять потерянное время и денег, + покупка СИМ-карты за 800 рублей которая мне не нужна уже т.к мой вопрос был НЕ РЕШЕН!!!! + Алибек закончил всю процедуру в 22:00 и в конце вбросил фразу, ну вот я и так задержался, у меня рабочий день как час назад уже закончился. Чтооо, это виноват кто? Я? Или это его некомпетентность и незнание… Просто, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание, ХАЛАТНОЕ отношение, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, несоблюдение времени!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвин Шовгатов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
За незнание персонала своих обязанностей у меня заблокировался сим карта и я потерял кучу времени. Хотя в другом офисе теле 2 проблему решили. НЕ СОВЕТУЮ !!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Ужасное обслуживание!Пол часа простояла, менеджер был занят другим клиентом. Потом соизволил сказать, что ещё на пол часа будет занят. Теле 2 обучите свой персонал и добавьте второго менеджера!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Сергеевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Мало того,что цены на плёнку у вас конские,1515 заплатила,так и еще сотрудница заставила долго ждать.Принимала товар,я не могла оплатить,ещё и вынуждена была слушать истории поставщика.Объясните сотруднику,что покупатели в приоритете,и это Москва,детка:).Побыстрее надо быть и поприветлеве.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
grisha g.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Очень понравился салон, сотрудники хорошо консультируют, помогли определиться с тарифом
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Ужасно. 1,5 часа не могут переоформить номер. Не приходите сюда, потеряете много времени.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Хотели перенести номер с одного человека на другого ждали 40 минут, сотрудник Али вообще не торопиться работать. Не рекомендую этот салон, ищите другой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tanya Veretsuk
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Сделала заказ карты и тарифа, но забрать так и не смогла, так как на протяжении двух часов единственная сотрудница, которая там была, обслуживала мужчину, при этом напрямую нам сказала уходить и искать другой салон (?? - какой, если я пришла забрать заказ в этом отделении). В этот день уже во втором салоне не смогла оформить карту и тариф, которые нужны были срочно. Отвратительное обслуживание.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2023
Персонал слабый,сегодня пришёл в салон но перерыв на пол часа и не кого нет жалюзи опущены на пол часа подождал подхожу позже а там два сотрудника вопрос .....вчера терминал по оплате не работал оплата только через него ....так что одни вопросы
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Привет! Огромное спасибо вашей сотруднице офиса Елене в ТЦ "Мозаика" за чуткое отношение к посетителям и всестороннюю поддержку! Удачи во всём! Ваш благодарный клиент Анатолий Петрович!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Спасибо большое сотруднику за внимательную и профессиональную работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
евгений копылов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Просто отвратительно!!! 50 мин стояния в очереди что бы услышать что в данный момент они не могут оказать услугу в получении eSIM
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АлекС
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Медленно, с постоянными консультациями у коллег по телефону, оказалось что вопросы с юрлицами они не решают... 20 минут в очереди выкинул
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Коваль
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Приятно видеть, как происходит работа с продавцами-консультантами. На любой вопрос получаешь не просто ответ, а демонстрируются примеры работы в телефонах, рассказываются про различные акции
1
Иван Плт.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Персонал крайне медленно работает,вечно очереди...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ruslan u.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Продают и навязывают ненужные функции. Отказываются принимать обратно товары.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аркадий Спичкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Обычный салон, Николай приятный менеджер, а вот старшая на точке, Динара или Дина, или как-то так, неприятная и не клиентоориентированная. Ушли без помощи и с осадком неприятным
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Чагина
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Салон находится около метро, очень грамотные ребята, помогли перейти с другого оператора.
Tashkilot javobini ko‘rish
russian_scouser
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Хамское отношение к клиентам, не знание своих обязанностей от светловолосой девушки
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Перкин
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Очень понравилось обслуживание. Постарались решить все ньюансы которые меня интересовали. Спасибо вовлеченным сотрудникам!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Царь Твоя
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Там есть сотрудник по имени АЛИ ему отдельно спасибо хочу сказать отличный продавец и толковый чел респект таким людам
Tashkilot javobini ko‘rish
Имя скрыто
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Одна касса, 40 минут оформляли кому-то тариф, поэтому ту же симкарту приобрести было невозможно. Навязывание ненужных услуг в виде лекций даже после 40 минутного ожидания, несмотря на просьбы просто отдать мне симку.
1
Анастасия Январева
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Елена - чудесный сотрудник и человек!
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Иванов
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Не плохой выбор моделей, всегда есть новинки, продавцы всегда расскажут и покажут товар лицом)
2
1
Тори Суппасит
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Дарья топ консультант ,всё отлично объяснила,вежливо и грамотно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надия Тав
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Очень хороший магазин, профессиональные и отзывчивые сотрудники 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
ferst96
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
ой, какие там "профессионалы" сидят общение через зубы, невероятный талант закатывать глаза при любых вопросах, очень приятно)
3
3
M
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Сегодня приезжала туда, в рабочие часы, которые указаны в Яндекс картах, согласно им же, было прямо указано, что "открыто" в данный момент. Нашла закрытое место, полностью к тому же завешенное, выглядело так наглухо, будто не первый день уже. Не знаю, почему моё сообщение об этом здесь отклоняют, я не бот и пишу правду прямо с места. Это же факт. "Открытое место" было обнаружено закрытым. Что не так-то в отзыве???
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алина Михайловская
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Очень вежливый персонал , всегда помогут и подскажут
Tashkilot javobini ko‘rish
Аскар А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Ценники надо менят во время! Стоит телефон таку та сумму когда покупаешь сотрудник: ой сегодня с утра подорожала на этот телефон. Ну как ещё пришлось купить
2
Сергей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Купил наушники, блютуз, решил вернуть на следующий день, в возврате отказали
Хайтали Тагаймуродов
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Ровна месяц назад я купил без проводные наушники и там наушники не заряжается с утра до вечера 20% заряжался и во возврате ещё сказали что 45 дня надо ждать пока наши сообщения увидят я за 2890 рублей купил и возврат денег тогда будет сказали 👎👎👎👎👎
4
Tashkilot javobini ko‘rish
auto-shopmsk
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Просто жесть !!!Очень все долго
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил Фомин
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2022
Лучшие сотрудники где-либо видел, на повышение
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Вологдина
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Салон связи, можно оплатить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Хотел е-sim подключить, нет в наличии зато предложили купить телефон без такой функции)))
3
Алена
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2019
Много народу один из минусов . Нет ничего для жал техники и самой техники
1
1
Bloomix
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Купил симку все супер
2
  1. 1
  2. 2