Izlash
Marshrutlar

T2

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
28
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
71 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Илья Игоревич
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Такое ощущение что сотрудниц Марию, Ольгу и Ирину подобрали прям на улице , полное отсутствие понимания сервиса и нормального общения. Отказали в переоформлении договора , хотя был подготовлен полный пакет документов, причина полная некомпетентность данных сотрудниц. Очень прискорбно что таких людей допускают работать в клиентский сервис. Очевидно что никто не контролирует данных псевдоспециалистов. Было бы прекрасно услышать обратную связь на данный отзыв и чтобы компетентный сотрудник связался со мной!
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Не понравилось отношение сотрудников. Девушки разговаривали очень грубо, выглядели неопрятно, пол часа не могли перенести номер от другого оператора, потому что мне нужна была есим, девушка не понимала как это сделать. Другая девушка кричала и огрызалась на ту что работала со мной, была 4.12, впечатления не очень
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Фокина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
14.07.2024 я пришла в салон связи по ул. Маркса г. Омск так как у дочери заблокирвали сим карту, которая была зарегистровали на меня (нужно было уточнить личные данные). Дочь в это время поехала с бабушкой отдыхать на море.Подтверждение нужно было подтвердить смс , которое должно было прийти на номер дочери. Вообщем у меня села акб, я попрасила дать мне шнур, что бы закончить процедуру, девушка имя не смотрела, сидевшая рядом с той, что оказывала мне процедуру сказала, что телефоны они не заряжают и предложила прийти позже, или написать письменное заявление которое рассматривается 10 дней. Я ей объяснила, что это же ребенок и она без связи, на что она мне сказала, что прекрасно меня прнимает, но ничем помочь не может. Я ушла и зашла мегафон, там работал парень, и зарядил мне телефон, не бесплатно, но хоть так, услуга стоила 100 рублей, я ему очень благодарна. Воопрос почему в теле 2 нет такой услуги? Жаль, но от услуг теле 2 я откажусь и девушки совет если она идет работать в индустрию обслуживания и работает от имени компании, предоставляя ее услуги, то хоть зарядкой можно было поделиться на 2 минуты. И в любом случае нужно оставаться человеком.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Муся
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Отвратительный офис по уровню компетентности , обслуживанию и вежливости персонала . Три раза попадала на грубых , прокуренных девушек . Толком объяснить человеку не могут , чтобы у того не возникало сомнений и вопросов , ведь в офис приходят разные люди , в том числе и пожилые . Если уж ты пришёл работать с людьми , так будь любезен учись разговаривать и доносить информацию. Вот почему то по номеру 611 у сотрудников это получается , а на Маркса 10 не всегда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
СпецРитуал
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Не правильно сняли абон. плату за тариф. Пропал интернет. Пытался дозвониться до абонентской службы с 7:30 утра, дозвонился 9:20. Оператор объяснил большой очередью звонков. Отвратительный подход к решению вопросов клиентов. И не надо отписок, что можно связаться через чат. Там тоже никто не ответил. Сим-карта корпоративная, приоритета никакого. Теперь вы мне предлагаете связаться с вами и кидаете ссылку. По этой ссылке нет связи с вами а просто ответы на вопросы
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ч
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Два оператора-вежливые, знают свое дело, все объяснили, всё понятно и просто они молодцы!!!!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Александрович
18-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Плохой салон , обслуживание на нуле , персонал никакой ... Не рекомендую.. Сказать больше нечего.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Мяукова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Сотрудники Девушки просто не компоненты в вопросах переоформления сим-карты, узнавать корпоративная ли это или просто на физической сим-карте есть бизнес-тариф они не могут нормально, чтобы человек не приходил по несколько раз с одним и тем же вопросом. По смерти родственника мне никто не сказал, что нужно при себе иметь именно оригинал, всё заявление было заполнено лично со скана документа, во второй раз, когда отклонили заявку (здесь отдельный случай, но не об этом) сообщили об оригинале.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Приятные специалисты , ответили на все вопросы
Tashkilot javobini ko‘rish
Аглая Смирнова
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Зашла в салон,потому как телефон не читал симку,решила может денежка закончилась, пополнить пора,но увы терминал не работал и деньги не принимали,за консультацией обратилась к девушке,та покрутила мой телефон и предложила поменять s-карту,!!!поменять тариф и прочее,пришла домой,в помощь интернет,разобралась что в настройках отключилась самостоятельно сим карта, вопрос..почему этого не знает работник салона???
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лори Мари
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Лучший салон в городе Омске!!! Мой самый Любимый!!! К сожалению меняется очень часто коллектив, а может)) я редко захожу))), но всегда отзывчивые грамотные и оперативнореагирубщие на любую проблему! Огромное спасибо ВСЕМ
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ринат Аннагулыев
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Пришёл заблокировать временный номер (который по идее должен был бы сам заблокироваться по истечении срока), в итоге с меня списали сумму и во гнали в минус. Спорить не стал (копейки), но обидно. И стыдом мне вталкивать ТВ и Интернет. Я говорю, что я с другого региона, мне не нужно. Нет они опять купите и т. п.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Вежливые сотрудники, грамотно помогли.
Tashkilot javobini ko‘rish
Dianas
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Была здесь 1 раз. В офисе скапливается очередь. Два сотрудника обслуживают каждого клиента внимательно, но долго. Конечно, они в этом не виноваты. Но помещение маленькое, а клиенты толпятся. Сотрудники, молодые ребята, вежливы, свою работу выполняют профессионально, владеют информацией по всем тарифам и условиям Теле 2. Я приходила для сверки документов и замены старой сим-карты. Молодой человек , сотрудник, выдал 2 бланка заявлений для заполнения, помог переставить в телефон новую сим- карту. Ему большое спасибо! Руководству Теле 2: нужно решить вопрос с очередями, разгрузить сотрудников. Ул. Масленникова - одна из центральных, в офисе высокая проходимость, двух сотрудников здесь недостаточно.
Tashkilot javobini ko‘rish
RepkaKepka
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Хороший салон, отзывчивые операторы
михаил нигородов
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Пришол купить симку и заменить номер мтс на теле два по итогу персонал трудный особенно женский … парень пытался помоч но по факту так и не сменили пишут смс что что то нужно ещё подписать поеду второй раз! Но в другое место!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ната В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Отвратительное место. Простояли в очереди минут тридцать, за это время не обслужили ни одного человека. Такое впечатление, что работники приходят ОТБЫВАТЬ рабочее время, а не работать.
2
Александр Штанько
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Подключили новую сим-карту, паспортные данные остались везде прежней владелицы..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Сотрудник сделал все, чтобы я развернулась и ушла в офис другого оператора, расположенный по соседству, и поменяла оператора.
3
1
Катерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Отвратительно. Теле2, конечно, дно то еще. Однажды уже перешла с этого оператора к другому. Но тут вдруг понадобился интернет в роуминге. Вроде в Теле2 неплохое предложение - какой-то тариф за 1500 руб. в месяц - безлимитный интернет за границей. Ну понятно что он никакой не безлимитный и есть ограничения по скорости в сутки, или что-то типа того. Ну ладно. Пришла в этот филиал дна, попросила продавца девушку рассказать про тариф и про все подводные камни. Ответ девушки заключался в том что то что написано в рекламе то и есть, и что никаких ограничений по скорости нет и ничего другого. Я много раз повторила свою просьбу, но она стояла на своем как танк. Ну ладно, купила я эту сим-карту за 1500 руб., добавила еще немного денег на баланс на случай звонков и уехала в отпуск. И!!!! Интернет по этому тарифу предоставляется всего на ТРИ дня. В последующие дни интернет в роуминге стоит примерно как и везде 350 руб. в сутки. Мало того что я столкнулась с обманом со стороны компании и продавца, так и осталась без связи в роуминге. Спасибо Теле2. После моего обращения по приезду в Россию деньги на баланс сим-карты мне вернули, вот только зачем они мне? Сим-карт Теле2 мне нужна была для интернета в роуминге. Но после такого обмана я более даже в сторону лого Теле2 смотреть не хочу. Будьте бдительны!!!
3
Е
Евгений Мелентеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Консультанты, профи, без лишних вопросов выполняют свою работу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Гиберт
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2021
Грамотные консультанты помогли офорить выгодно кредит, теперь у меня новый телефон который полностью меня устроил.
1
Marchenko Alexander
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
***, подключают по тихому тебе не нужные услуги, снимают деньги, что то объяснять и возвращать не хотят. Управы на них нет. Разговаривать с поддержкой БЕСПОЛЕЗНО. Буду менять оператора.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Владимирович
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2021
Персонал отзывчив,помогут всегда-что надо.
1
ЧМЕЛЬВАСИВАН
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2020
На кассовом чеке текст плохо отображается и спустя месяц обеспечивается. Как документ об оплате негоден становится, а надо как минимум 12 месяцев.
2
Евгений Владимирович
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Очень плохое, некачественное обслуживание.
2
Виктория Вяземская
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Ну для начала как бы адрес Маркса 10,а не Масленникова, нормальный салон,ребята отзывчивые,если смогут то помогут.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ArinA FlorencE
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Отвратительное обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2