Izlash
Marshrutlar

T2

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
53
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
99 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
RedWarlock
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Так случилось, что у меня был переизбыток сим-карт. Телефон отрубили насмерть. Техподдержка Теле2 вежливо послала меня лесом, полем и дальше в космос. В салон шёл в скептическом настроении. Зря сомневался! Вежливый юноша Заал за полчаса всё исправил, а чтобы ускорить процесс, даже раздал вай-фай со своего телефона. В итоге, я снова на связи, благодаря Заалу и его напарнице Татьяне, которая мужественно приняла себя остальных посетителей салона. Ребята, спасибо вам огромное!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Огромные благодарности монстру продаж этого салона! Заал не только помог мне решить все проблемы, но и очень доходчиво проконсультировал по моим вопросам и помог с необходимым. Теперь оба моих номера в т2, а лучи добра Заалу. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Станислав С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Была проблема, не работал нормально телевизор, зашел в т2, оказался продавец-консультант Заал. Соорентировал меня на тариф специальный для модемов и раздачи интернета. Даже на новый год когда у всех не было интернета. Телевизор работал бесперебойно. Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Ужаснейшее обслуживание, персонал абсолютно не обучен, менеджер Татьяна в течении полутора часов не могла оформить расторжение договора и распечатать документы. Ушла, так и не получив необходимое обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
23-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Приехал в салон (пришлось ехать, тк много закрылось) с недовольствами к компании Т2. Снимают без спроса деньги за услуги которые не подключал, зачем то навязывают кредит, от которого нельзя отказаться и тем самым загоняют в долги. Думал перейти на другую сеть. Рассказал все консультанту Ольге, которая мило все выслушала, очень много полезной инфы рассказала и даже предложила альтернативу выхода из положения. Мы оформили новый дешевый тариф на Еsim который дается только новичкам. И тем самым обошли систему) Подобрали вместе красивый номер и вообщем я очень доволен спокойствием и профессинализму Ольги и её коллеги Валентину, который тоже немного помогал и подсказывал. Ушел довольным результатом. Спасибо Ольге. Респект)
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина Темиртдинова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
закрыто , тот кто здесь должен был сидеть отсутствует уже больше получаса , за это время я одна простояла и ждала, пока другие клиенты разворачивались . 8 человек не мало ! Я так и не дождалась тоже ушла. Займитесь персоналом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шестаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Продали провод лайтнинг вместо type-c, я торопился и не углядел сразу, не понятно, то ли сотрудник не может отличить провода, то ли в самой коробке была подмена, в любом случае осталось негативное впечатление
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Брусникина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Раньше был комфортный салон. Однако сейчас... если вы хотите угробить несколько ЧАСОВ своей жизни в душной очереди Вам сюда! 1 оператор, 20 человек ожидающих. Теряют и не передают данные в Госуслуги. Самый ужасный сервис в Москве! Добро пожаловаться...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
TT
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Сервис 0. Пришёл поменять сим из за того что моя сим оформлена на юр лицо и т2 сам прислал рассылку, что нужно переоформить её на себя что бы сохранить номер. По приезду в этот замечательный офис сотрудник сообщил мне, что сегодня не получится это сделать тк он не умеет это делать, приезжайте завтра, будет другой специалист - он умеет. T2, вы серьёзно????? Принципиально сменю оператора- далой дилетантов из этой сферы.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Игнаткин
30-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Большое спасибо сотруднику Заалу за терпение, помощь и профессионализм. Решил вопрос быстро и грамотно. 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Саверский Кирилл
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Вышло так, что обратился в указанный салон и по результату могу подтвердить, что все крайне негативные отзывы последнего времени более чем достоверны. Не знаю Арсен там, был или ещё какой тип, но по результатам общения складывается впечатление, что мы пришли к ним не за рабочей услугой, а домой, с просьбой отдать нам последние деньги… Клиентоориентированность равна нулю. 3 (три!) раза обращались за услугой, которую так нам и не пожелали оказать. Вместо того, что бы с первого раза рассказать все требуемые условия, продавец-консультант с непонятной вызывающей надменностью отказывал в услуге по новой причине. Не совсем понятно такое поведение и подход к клиентам, но вероятно у парня-сотрудника «гора» не реализованных властных амбиций, и он мечтает быть как минимум Главой ФСБ или Генпрокурором, а вынужден прозябать в подвале захудалого салона связи!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юльчик
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Отвратительный сотрудник Арсен который хамит , и не делая общаться с клиентом просто катается на стуле показывая всем своим видом что не рад нам . Дважды была там , и дважды отказал мне в помощи. Планирую ещё одну поездку к нему ,и сниму видео как он себя ведёт
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Спасибо Павлу за оказанную быстро услугу. Ответил на все вопросы и решил все проблемы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton L
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Сотрудник (вроде зовут Азо ) очень вежливый и профессиональный.Рекомендую другим филиалам нанимать больше таких молодых людей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мээрим Мирлан кызы
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Очень долго работает, ужас. Просто угробить время . Вам нужен как минимум еще один сотрудник. Сидеть негде, есть только один пуфик. Спина ноги просто вышли из чата
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill Taipov
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Проторчал в салоне 40 минут, развернулся и ушел. Сотрудникам уже все равно, они и сами не рады этой работе. Очередь была 5-6 человек. За это время продвинулся на 1 человека
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Приехал в салон для замены сим, была небольшая очередь, которую обслуживал один сотрудник, при этом рядом сидел второй и наблюдал, при обращении к нему направлял в очередь к первому. Зачем сидит второй - загадка Жака Фреско Так как времени было не много, после 10 минут размышлений над загадкой ушел
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Миразиз
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Работает очень долго болтает много сервиз отвратительный обслуживал только Максим а другого не была слишком медленный сервис 😡😡😡
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Влада Кислухина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Хочу отметить работу менеджера Максима, компетентный, хорошее обслуживание, ответил на все вопросы. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Инкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Очень невежливый персонал, работают медленно очень, в обеденный перерыв, который к слову час, не успела оформить услугу. Не извинились и нагрубили. Клиенты очень нервничают, огромные очереди
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тина
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Молодой человек с большой неохотой себе под нос отвечал на вопросы. Заинтересованности в продаже продукта никакого
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Токторбае
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою жалобу в связи с некорректным, непрофессиональным и неуважительным поведением сотрудника одного из салонов связи т2 Я обратилась с просьбой переоформить СИМ-карту на своё имя. По телефону мне сообщили, что такую процедуру можно провести в любом салоне. Однако при личном визите сотрудники отказались помогать, не предоставив чётких оснований отказа. Более того, сотрудник разговаривал на повышенных тонах, проявлял грубость и недоброжелательное отношение. Вместо того чтобы предложить решение, он начал задавать вопросы вроде: «А раньше что делала ? Что тебе настроение испортили и ты тут мне делаешь мозги ) либо вы решите данную ситуацию или я ему очень хорошо испорчу настроение!по моему мнению, абсолютно непрофессионально. Мне непонятно, почему клиента ставят в положение оправдывающегося, если он просто хочет воспользоваться положенной услугой. Когда я пыталась уточнить порядок действий, мне было сказано, что если я не собираюсь покупать новую СИМ-карту, то со мной разговаривать не будут. Также сотрудники горячей линии заявили ,что пусть салон перезванивает по номеру 114, чтобы узнать, как поступить. Считаю подобное поведение сотрудников недопустимым. Прошу провести проверку по данному инциденту, дать обратную связь и принять соответствующие меры, чтобы в будущем исключить аналогичное отношение к другим клиентам. Я рассчитываю на уважительное, компетентное и доброжелательное обслуживание, чего, к сожалению, не получила. Сотрудника зовут Максим решите данную проблему
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алкоголикус Анонимус
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Обходи трамвай и лошадь спереди, автобус и быка сзади. А Теле2 стороной. Пока все работает и тебя не пытаются обокрасть, втихаря продключив оочень платные услуги, это хорошая компания. Но не дай бог, у тебя возникнет хоть маленькая проблемка. И тут ты понимаешь всю безысходность ситуации. Заказал подключение интернета. Оговорили стоимость модема и варианты оплаты Оплатил Пришел мастер без модема. И вот уже пятый час пытаюсь выяснить, когда же они исправят свою ошибку. Все вежливо посылают со словами - вас уведомят в обычном порядке. Отменить заказ и вернуть деньги - невозможно. Заказать по новой невозможно. Скрыть
4
Александр
20-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Была утеряна симка с региона, восстановить можно только в здесь, быстро сделали новую, видно что профи в своём деле. Спасибо!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Новикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Разочарована и расстроена отвратительным сервисом и хамством сотрудника Арсена. Он работал в вечернюю смену 4 октября. Работник был невежлив, высказывал неприязнь, тыкал клиентам; в целом - вел себя очень странно. Я думаю, он болен, что-то психическое( Замените, пожалуйста, персонал.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -iyun 2018
Четыре дня назад стал абонентом Теле2. При покупке sim-карт сотрудник офиса уговорил меня купить у них и смартфон с лейблом Теле2, якобы в этом случае я буду иметь максимально хорошую связь. Я его купил. Придя домой я обнаружил что микрофон смартфона работает плохо-меня еле слышно, никто меня по голосу не узнает. На следующий день я пришел в офис что бы поменять или вернуть смартфон. Сотрудник офиса отказал мне в этом (в нарушение российского законодательства о двух недельном сроке) мотивируя тем, что смартфон относится к сложным приборам и для его замены или возврата мне нужна справка эксперта о том что смартфон неисправен и дал мне адрес сервисного центра. В центре мне сказали, что они никаких справок не дают, они только чинят смартфоны по гарантии. Чинить смартфон, который не проработал ни одного часа, у меня нет никакого желания, да и в сервисном центре не советовали. Звонил на горячую линию Теле2, обещали помочь, но верится с трудом т.к. центрально офиса Теле2 в Москве нет. В итоге я остался и без денег и без смартфона и без сотовой связи. Уважаемые будущие абоненты сети Теле2, не повторяйте моей ошибки, ни в коем случае не покупайте смартфоны в офисах Теле2. Там одно китайское барахло с крупными буквами на коробках- Теле2. Покупайте смартфоны в специализированных магазинах.
7
1
Наталья Гришина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Обратилась с проблемой в данный салон связи, спасибо большое, хорошие компетентные специалисты, помогли, всё решили.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Смалюг
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Рекомендую,востановили сим другу за 10 мин,которая была приобретена в другом регионе!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гриша
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Теле2 - это тихий ужас. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ !!!! ну а если уже связались, то хотя бы обходите стороной этот салон. (продавец - заторможенный, обиженый на жизнь ...... .
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Сама являюсь клиентом Tele2, и сегодня покупала карту для друга который служит в армии. Мне помогала девушка по имени Виктория! Очень приятная девушка. Хочу выразить благодарность. Я очень редко пишу отзывы, но если меня что-то сподвигло это сделать, значит сервис был на 100 баллов! Побольше бы таких сотрудников как Виктория ♥️
1
2
Хищник Хищный
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Изначально нравилось операторы действительно решали многие нестандартные ситуации и были на стороне абонента. Сейчас очень- оченььь медленныйй интернет. Операторы не готовы слушать абонента, а тем более содействовать абонентам. Навязывание платных услуг, без ведома абонента, ( читайте внимательно, их ответ). Если присылают сообщения, то сразу по несколько штук, попробую вычлени нужное и относящееся к тебе среди ГАИ, гудков и тому подобному. Не советую. Сама буду уходить и всё семью переводить от Теле2 .
1
Хаертдинов Ильнар
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Очень отзывчивый персонал. Быстрые услуги. Также в салоне не большие цены
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Миша М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Работает вполне адекватный сотрудник, все хорошо обьяснил и показал. По больше бы таких по всей Москве
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Петров
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Руслан отличный консультант. Очень помог мне при настройке устройств.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Serg Sai
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Работнички данного магазина были медлительные и грубы. Как будто делали одолжение, выполняя свои трудовые функцит
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Нарский
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Прождал более 20 минут. Явно не хватает второго работника.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Т.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2020
Приятные консультанты, ничего не навязывали и хорошо выполнили свою работу. Все данные для сим-карты ввели самостоятельно, мне осталось только подтвердить и поставить подпись. Спасибо за отличное обслуживание! Офис работает, вход на -1 этаже напротив магазина Леонардо.
2
1
Екатерина Ни
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Озлобленный на жизнь сотрудник
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ayana Musabaeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Ужасный персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Назира Акжигитова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Больше часа стаю закрыто салон как долго перерыв делает
Tashkilot javobini ko‘rish
R
radeka-1 А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Отвратительное обслуживание🤬
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Джулс
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Хамское отношение к клиентам. Потратила впустую 40 минут. Не оказали услугу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Абдыжапар Мамадалиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Все сотрудники просто хамит ничего не умеет лучше других связь
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
гена к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Когда не придёшь то перерив.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ВЛАДИМИР Сухоцкий
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Обычный салон связи, которых очень много. Адекватный персонал. Советую тем, кому по пути.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алла Думина
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Плохо работают.отвратительно.час не могу связаться с оператором
2
Виктор Васильковский
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Хороший персонал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Omar Bou Omar
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Highly recommended! Special thanks to Arcel :)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
пуля Олимзод
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Мне нужно был востонавит сим карту оператор говарит не СИМ-карта не знаю почему так , я купил СИМ-карту в Питере
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Калиничев
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Отзывчивый персонал. Даже слишком
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2