Izlash
Marshrutlar

T2

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
12
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
42 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
noski
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
на табличке был указан перерыв в 10 часов утра, на момент когда я пришла было уже около 13:30 часов дня, вопрос, у сотрудников перерыв три часа длится? сильно устали? дверь была закрыта и свет выключен, возможно салон вообще не открывался в этот день. максимально неприятное впечатление.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Илья Скорик
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Оценка: ★☆☆☆☆ 3 июля 2025 года мы специально приехали из Минска (Беларусь) в Смоленск, чтобы лично решить ряд важных вопросов в салоне T2, которые не удавалось урегулировать дистанционно. Первоначально мы зашли в салон T2 на ул. Гагарина, 1, но там нам сообщили, что не могут нас обслужить, потому что мобильный интернет в городе был заблокирован (глушился правительством), а их рабочие компьютеры подключены через модем, работающий на мобильной сети. Нас вежливо направили в салон по адресу Нова-Ленинградская, 11, пояснив, что там всё должно работать. Мы прибыли туда около 10:40 утра. Согласно официальному расписанию, салон на Нова-Ленинградской должен работать с 9:00. Однако на двери висела табличка «перерыв до 10:10», и — внимание — в 10:40 не было ни сотрудников, ни признаков того, что салон вообще открывался в этот день. Помещение выглядело полностью закрытым, как будто никто туда даже не приходил. Это абсолютно возмутительно. Мы потратили время, деньги и силы, приехав из другой страны специально для личного обращения, и в итоге столкнулись с хаосом, полным отсутствием дисциплины и уважения к клиенту. T2, если вы позиционируете себя как серьёзную компанию — начните с элементарного: обеспечьте, чтобы салоны хотя бы открывались по расписанию! Почему клиенты должны бегать между точками в поисках хоть какого-то работающего офиса? Такая ситуация — это не просто форс-мажор, это симптом хронической неорганизованности. Ни информации, ни сотрудников, ни желания как-то сгладить ситуацию. Салон по адресу Нова-Ленинградская, 11 в Смоленске оставил крайне негативное впечатление, и после такого опыта желания обращаться в T2 больше нет вовсе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Техно-Викинг
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2022
Хороший салон, отличный персонал. Те кто пишут про связь и т.д, Вы не по адресу пишите уважаемые) Причем тут салоны связи, когда все услуги и также технические проблемы. Это заведомо проблемы со стороны начальства по факту) Причем некоторые салоны, не относятся полностью к теле2. А открываются частниками или ИП, по франшизе) Поэтому подумайте дважды, прежде чем оставлять отзыв на теле2 салон связи, если Вы чего-то не поняли или у Вас плохая связь, либо телефон у Вас так себе. Либо проблема со стороны оборудования, а не конкретных салонов связи.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виталий Логаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Норм
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Отказались выдавать заказ просто потому что им так захотелось. Сказали меняйте пункт выдачи
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Демьянов
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Хорошее обслуживание. Быстрый сервис.
2
1
Борис Мясников
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Хотел оформить договор на связь на юридическое лицо, ответили что с юр. лицами они не работают. Больше туда не хожу.
1
Людмила Ануфриева
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Хорошее отношение к клиентам,но не всегда.
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -fevral 2020
Сейчас не знаю, раньше персонал вызывал лишь негативные эмоции
1
1
В
Владимир Лагутин
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Быть внимательнее и профессиональнее!
2
Вера Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
У нас сеть не ловит
1
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Отличная связь
1
2
  1. 1
  2. 2