Izlash
Marshrutlar

T2

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
109 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Приходько ).
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Попросила заблокировать 2 номера Теле-2, которые каким-то образом смогли зарегистрировать на мое имя причем как оказалось в другом городе и без моего согласия, мне отказали. В магазине по данному адресу (просп.Победы 327) сотрудница вела себя непрофессионально.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Лепёшкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Сотрудник вообще не заинтересован в решении вопроса клиента,надо было заменить симкарту,ОПЕРАТОР теле 2 по громкой связи говорит:составить заявку на симкарту,на что сотрудник пересчитывает деньги в кассе и говорит всего доброго🤦‍♀️надеюсь,что его привлекут к ответственности за недобросовестное исполнения своих обязанностей!!!
Евгений О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Очень плохо все. Элементарный вопрос не смогли решить. Не компетентные от слова совсем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентин АНТОШКИН
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Решили вопрос с заменой старой симки на новую быстро, тут же, так сказать не отходя от кассы), вежливо . Из минусов... Навигатор тупанул, видимо сложноватая развязка, не сразу нашёл павильон, а он был прям туточки, на остановочном комплексе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айдар Каримов
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
В общем об этом заведении, работники всегда что то хотят навязать. Только такой вопрос взяли кредит на телефон там телефон стоил 40к₽ а кредит был взят на 90к₽ и куда делись еще 50к₽ И еще они почти не помогли когда обратился к ним на счет сим-карты но ничего не сказали точно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Паша Корнев
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Работники толком нечего не знают, 15мин ждал пока работница искала выдуманные бумаги для подписи
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан С
29-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Помогли с оформлением сим, недостающую информацию подсказали. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
R
Rail
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Продавец консультант просто грубит вам не разобравшись в проблеме.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2019
Навязали пожилому человеку ненужные услули на 1500 рублей, проблему, с которой изначально обратились, не решили, навязали купить карту-памяти на 16гб, чек на нее мы не нашли, а уже дома обнаружили на "новой" карте-памяти фото и видео других людей. "Крайних" не найти. Мошенники работают в данном салоне.
5
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -avgust 2017
отвратительно отказываются принимать телефон (бракованный ) обратно и вернуть деньги ни через проверку качества говорят мол мы не имеем право принимать телефоны обратно тем более сенсорные.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -oktabr 2012
Столкнулись с проблемой при покупке бракованного телефона. Месяц уже телефон лежит у них, никто его не ремонтирует, и нам не отдают. Юрист тоже месяц уже болеет. Теперь уже оказывается и телефон не их. А при покупке телефона, кстати, дата на чеке и на гарантийном талоне не совпадают!!! Вообщем концов не найдешь. Номер телефона управляющего, руководителя и т.п. не дают! Замкнутый круг какой-то. Вот и сидит у меня ребёнок почти месяц без телефона(( Поэтому работой этого салона связи конечно мы очень, и очень не довольны. Готовы во всём обвинить клиента, но только не себя.
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -iyun 2018
Обращалась 14.06.18 с просьбой заменить старую сим-карту. Во-первых в офисе: справа -стояла очередь в несколько человек, слева- две стойки без единого человека, свободные операторы не приглашали. Я встала в очередь, оглянулась еще раз на свободных операторов, наконец-то они соизволили спросить, что у меня за вопрос( не поздоровавшись, крикнув с расстояния).Я пыталась объяснить неполадки, Анна ( так звали оператора) , не слушая меня, очень безграмотно, навязчиво, с напором убеждала меня заменить телефон, несмотря на то ,что я вежливо, несколько раз сказала , спасибо, меня устраивает мой. За то, что я ее попросила наконец-то, перейти к решению моей проблемы, она так разозлилась. Общение работника с клиентом даже нельзя назвать грубым, это можно назвать- омерзительно. Я себя чувствовала униженной. Вторая тоже подхватывала говорила вам никто здесь ничего не должен. Я вышла с этого офиса с желанием срочно сменить оператора.Даже для уборки подъездов компания набирает персонал - избирательно. Сейчас уже во всех учреждениях присутствует культура общения. Я ушла с офиса с нерешенной проблемой, с которой я обращалась.
2
Dmitriy Kornishin
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
Все павильоны с черно-белой вывеской одинаковые, пока на персонал на наорешь-ничего делать не будут, на вопросы отвечают как китайские болванчики, мельчает бренд
3
1
И
ирина Левченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Хороший салон связи! Молодцы ребята, помогли, с большим удовольствием приду ещё!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Беспалов
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
При обращении не работали компьютеры. А так все неплохо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -oktabr 2018
Отличный сервис, приятные менеджеры.Ребята,отличного вам настроения и больше позитивных клиентов -как вы😉
3
1
Анжела
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Очень внимательный, отзывчивый и компетентный персонал.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
олег ходыкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Плохое отношение к клиентам. Что то попросить помочь. Отвечают , сами делайте. Конечно не все продавцы такие. Сразу не чего не могут объяснить
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Колодкина
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Мда.. Работают с клиентами вроде не плохо, но очень часто киоск закрыт и бедные клиенты, бродят вокруг часами в ожидании продавцов.
3
1
Елена Тихонова
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Платила картой, возникли проблемы с интернетом. Очень плохой сигнал. А так всё хорошо. Приветливые, внимательные продавцы.
3
1
Марина Сальникова
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Пару раз обращалась с вопросами, без денег ничего не хотят делать. Не понравилось, больше не хожу
3
1
Olg W.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2019
Большие очереди , слишком навязчивые продавцы( не все)
3
1
А. С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2019
Удобное расположение, и грамотные сотрудницы)
3
1
Алексей Шахбанов
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Теле2-связь хорошая, но персонал не обученный!!!
3
1
Айратовна
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Вежливые консультанты.
3
Олег Блохин
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Плохой поставщик услуг
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -dekabr 2018
Все замечательно
3
2
бравл старс скачать без карты мамы
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
очень весело
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2019
Навязывают ненужные услуги
3
1
Катюша
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2018
Все нормально просто он слишком маленький
3
1
Максим Аверьянов
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2018
Тк прийск очень хороший магаз
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -avgust 2019
Что-то там скучновато
3
ирина сайгушева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2019
Ребята сразу предлагают что-то купить. Как на базаре
2
2
Sincross
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2018
Отвратительная работа персонала
4
1
  1. 1
  2. 2