Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Qahvaxona

Сытый гусь

Reyting 4,2
33 ta baho
Bungacha yopiq: 12:00
+7 (910) 602-52-52
Telefon raqamini ko‘rsatish
Kaluga, Kutuzova Street, 30
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Сытый гусь, , foto
Yana 87 ta
Sharh
Menyu
Fotosurat
97
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

23-iyun da yangilangan
Спайси-лосось
Соевый соус, имбирь, васаби приобретаются отдельно
465 ₽250 g
Маки с огурцом и творожным сыром
Соевый соус, имбирь, васаби приобретаются отдельно
190 ₽120 g
Филадельфия биг
Соевый соус, имбирь, васаби-заказывается отдельно
690 ₽270 g
Запечённый ролл с креветкой и соусом масаго
Соевый соус, имбирь и васаби заказывается отдельно
475 ₽250 g
Тануки с лососем
Соевый соус, имбирь и васаби заказываются отдельно
540 ₽250 g
Вок с курицей
С лапшой или рисом. Соус и основа также выбираются отдельно в дополнительных продуктах
485 ₽290 g
Шаурма классическая
350 ₽200 g
Шаурма сытый гусь
350 ₽200 g
Хинкали с говядиной отварные
1 шт.
150 ₽90 g
Хинкали с сыром отварные
1 шт.
150 ₽90 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Kaluga, Kutuzova Street, 30
Marshrut

Kontaktlar

Доставка
+7 (910) 602-52-52
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 12:00
Jadval

Borish usuli

Детская больница
101 m
4
Детская больницаШвейная фабрикаПлощадь Старый торгУлица ВойковаУлица Мичурина
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Kofe olib ketish
Biznes-lanch narxi:300 ₽
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,2
33 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Руслан Рахманов
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
АБСОЛЮТНО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО. Я не шучу. Не знаю, че как тут по роллам, но бургеры здесь самые лучшие в городе. Не преувеличивая, могу сказать, что питаюсь в последнее время либо здесь, либо на заводе. И лучше бы питался только здесь, чесслово. Бургеры стоят копейки: в районе 200 рублей. Очень сытные, очень вкусные, большие. Работники крайне понимающие вежливые и приятные люди. Отдельный респект поварам, которые тут готовят. Пробовал многое: крылышки/ножки/попкорн в разных соусах, суп с тофу, шарики картофельные/сырные, все виды бургеров, салат Цезарь. Ни разу ещё не подвели по вкусу. По поводу всего остального не знаю, но цены на бургеры здесь просто неимоверно низкие. Очень хотелось бы, чтобы не повышали, иначе мои 6-7к в месяц чисто на это заведение сильно увеличатся. Так, теперь немного о незначительных для меня минусов: -иногда забывают положить перчатки к бургеру, без которых есть его... Не хотелось бы. Ибо есть бургер и не вляпаться невозможно. Меня это нисколько не напрягает, ибо это означает, что бургер реально набит, а не пустой; -так как сам бургер большой и набит начинкой, его протыкают палочкой насквозь. Только вот эта палочка не всегда насквозь протыкает, из-за чего бургер может по пути домой превратиться в DIY проект; -нет места на посидеть, но оно и не страшно. Формально есть столик и возможность посидеть на подоконнике, но это скорее для тех, кто ожидает. Но все эти минусы легко перечёркиваются чем? Правильно, вкуснотой бургеров 😁 Да и тот факт, что сидеть негде - меня тоже в какой-то степени радует. Меньше людей, больше воздуха, меньше обязанностей у персонала, не нужно тратиться на доп. оплату услуг персонала и повышать цены на еду. Одни плюсы) Короче говоря, всем, кто хочет очень вкусный и дешёвый бургер - приходите сюда.
5
1
🤍
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Решили сходить покушать в это место тк близко к колледжу, по мимо того что повар проспал и опоздал на работу. Работают они с 11:30, мы были там в 11.50 позвонили по номеру и приехал он в 12.30. После этого мы заказали еду, бармена у них для напитков из меню нет, зато в меню они есть (обычно сразу предупреждают об этом,но у них лежит даже отдельное меню на напитки) Цену на добрый кола давно такую не встречала 250р за полтора литра 190 за литр, ну уж слишком оверпрайс для заведения в который особо никто не ходит Дождались заказа, пошли кушать Бургеры отпад,очень вкусно (не считая бекона который был просто сырой и не его невозможно было прожевать или даже откусить) Но за бургеры звезда явно,прям покорили Заказали луковые кольца, до этого тоже там брали были сильно фритюрные,но хрустящие и это еще нормальные были Но сейчас, когда я открыла коробку я просто афигела Фото прилагаю)
3
1
Полина Комур
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Обалденные бургеры! Мы пробовали куриный и куриный спайси - оба просто суперские. Они не похожи на бургеры известных марок фастфуда. Вкус более натуральный, сочный, котлета просто огонь, да и булочка явно не масс-маркет. Короче, мы за две недели были там дважды и еще не раз придем скорее всего.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai