Izlash
Marshrutlar

Systems

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
8
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
40
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
108 ta baho
Bu joyga baho bering

40 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Максим Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Крайне не рекомендую парк 1907, машины все укатаные, аренда высокая, сервис на то - это потеря рабочего дня, за копеечную компенсацию.
Иван К
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Все отзывы здесь фейковые! Системы такси или второе название у них staxi.taxi не вздумайте туда ехать, машины все убитые с пробегом от 200К километров и стоят по 1600 рублей при графике 6/1 плюс к этому еще навязывают страховку 100 рублей каждый день, по сути аренда получается 1700 рублей...И еще нужно выполнять план 38000 в неделю!!для людей не умеющих считать деньги,я арендую машину и никого волновать не должно сколько я зарабатываю,главное вовремя платить аренду, а делают это для того чтобы ты устал,на следующий недели не смог выполнить план и пересадить на график 7/0 а это уже аренда будет не 1700, а 1900,так для справки хорошие таксопарки предлагают аренду на эконом автомат 1600 рублей при графике работы 6/1.По телефону говорят одно, приезжаешь другое, договорился взять машину на автомате, по приезду сказали что есть только механика!
2
Владимир Винокуров
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Сотрудничаю с ними уже более года. Отличный парк. после дтп пошли на встречу и дали возможность отработать и вернули авто после ремонта. Всегда возмещают потраченное время. Круглосуточная поддержка. Оперативное решение всех проблем. Технические проблемы решаются в течении дня. Рекомендую всем.
6
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Приехал я значит на собеседование в данную компанию для аренды авто. По началу, все очень понравилось. Приятный БЦ, небольшая очередь, быстрая работа службы безопасности и приятный молодой человек, который все рассказал и подобрал машину. Подписал с ним документы и он отправил на получение авто… и вот тут началось… Просидел около часа в ожидании, спросил сколько еще ждать, на что получил ответ «неизвестно, человека сейчас нет на месте», прождал еще 20 мин и ничего не поменялось. Спросил, можно ли приехать завтра за машиной и в какое время… ответили «приезжайте к 12». На след день, после 30 мин ожидания в очереди мне сказали, что авто забрали и с чего вдруг оно меня должно ждать. Отправили обратно на оформление. А там молодой человек сказал, что таксопарк со мной работать не будет, ибо из-за меня у них какой то простой машины. В общем данная организация улыбнула, никому не порекомендую. P.s. И простой у Вас потому что работать не хотите.
22
7
Николай Сафонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Отличный парк работаю 4 год .Дружный коллектив. Адекватный и понимающий руководитель готовый помочь не только словом ну и делом. Машины разные но все поддерживаются в достойном состоянии.для серьезных работников есть серьезные плюшки ввиде выкупа машины по разумной цене. Опытные механики способные решить вопрос даже в выходной день. Негативные отзывы скорее от непонимания специфики работы но за 15 лет работы я видел много парков и Системы один из лучших!
5
11
Tashkilot javobini ko‘rish
ваня и.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2022
Ребята, я не знаю как вы, но с этой компанией я работал больше 1,5 года. Уехал в другой город, поэтому прекратил сотрудничество. Подчеркну, сотрудничество. Ребята механики и менеджеры полностью адекватные. Руководство тоже. Но меня возмущает одно! Если вы, относитесь к ним как к кому, кто вам должен, почему к вам должны относиться по другому. Всё вопросы решаем, если ты человек. Я искренне говорю спасибо, Кириллу, Александру, Константину, Владимиру Анатольевичу. Будьте людьми и к вам будут относиться как к людям. Шутарев Максим.
4
6
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктор Ковалев
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Сто раз созвонился перед поездкой, нужна машина к+ , сказали есть и сказали что оставят под меня. Приехал через 20мин после звонка к ним, сказали что вчера забрали, есть только эконом. Короче , не советую их вообще , тупо заманивают чтоб приехал! Общение в живую тоже желает лучшего.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Брал в аренду авто в данном парке, все было хорошо. Быстро выдавали авто, так же быстро в случае необходимости менял авто без каких либо проблем Самое главное депозит вернули! Все до копейки, через месяц как и было озвученно
5
Ярослав Корниевский
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2019
Самый лучший таксопарк. Как пришёл, так и остался у них. Руководство самое порядочное, всегда помогут, сервис всегда своевременный. Могу только рекомендовать.
6
18
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алекс Винников
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2022
Долго думал о написании отзыва, но наверное тот кто хочет взять авто в аренду должен знать с чем сдесь столкнется. 1. Информация по телефону не соответствует действительности, т.е. процент 4.5 , а говорят 3.0. Есть обязательства выполнения плана автопарка при графике 6/1, хотя по телефону плана нету. Авто парка я не видел говорить о состоянии авто не буду. Работаю в такси Яндекс давно, поэтому думал что знаю много , оказалось что нет. Поскольку приехал с далёка, то решил всё таки покататься недельку, оказалось что проживаю от мкд- а далеко, в аренде отказали. Один только вопрос почему этого не сделали по телефону. Р.S. ещё не понял одного, чтобы сдать машину обратно нужно сообщить за трое суток, зачем трое, почему за сутки нельзя? Итог экскурсии по метро с пересадками, по маршруткам, минус деньги. Ставлю единицу только за профессионализм работы по телефону с водителем. Из-за неполной информации таксопарк получает неготивные отзовы. Смотрите сами, я написал то с чем я столкнулся. Вам решать.
13
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Щербакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
В таксопарке дискриминация по гендерному признаку. Отказали с порога, аргументировав сквозь зубы, что с девушками не работают! Хотя по телефону щебетали "Приезжайте, машина забронирована!" И это в двадцать первом веке в Москве! Ситуация не только крайне неприятна лично, но и нарушает права гражданина РФ согласно КоАП. Вот уж неожиданно получить отказ в оказании услуги из-за половой принадлежности! Дно.
15
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Родионов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2021
Неприятный осадок. Отношение, может не специально, но как к расходному материалу. Дважды за неделю вытекло масло- стрессуешь опять на сервисе,( где общение тоже на от..бись)т.к. тратишь на это пол смены и к тебе еще подозрения- мол, все говорят, что машины прогревают..не сам ли виноват" Деньги вывести с агрегатора- не факт..звонишь когда деньги закинут- обзваниваешь все телефоны- не факт, что ответят, ещё и отчитают- не туда звонил!! За самый дешёвый из никакого пластика бампер на полуубитой машине- будьте готовы, если повредите- обдерут в втридорога, самому за адекватную цену отремонтировать не дадут..- насчитают сами по полной, а когда рассчитаешься, ещё придется выяснять- просить снять ещё долг в базе таксопарка.. Как-то не согласованно всё с обратной связью- поддержкой водителей и мутновато показалось.. желающих водителей все-равно поток, но такие ньюансы.. Осторожно в снегах и на разворотах- с виду не поверишь, но бампера на холоде как хрусталь.. -и по свойствам и по цене)))
15
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А. Stefan
20-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Обманщики. Водители, не ходите к ним. Скрывают депозит до момента, пока не возьмёшь машину, ставят кривую программу по выводу денег, также обманывают по условиям аренды. Аренда от трех дней. Об этом умалчивает менеджер парка. Внимательно читайте их договоры! Техническое состояние машины на тройку с минусом. Колодки свистели и пугали пассажиров...
1
А
Александр шилов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Отличный парк. Работаю уже 1.5 года. человеческое отношение. Отличный приоритет по заказам. Честный парк. Коллектив всегда идёт на встречу. С выводом средст проблем нет.
6
9
Tashkilot javobini ko‘rish
валерий маврин
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Хорший таксопарк ,работаю один год хороший колектив ,отношение к водителям за все время работы никаких скрытых камисий все по чесному,мне нравится всем рекомендую
5
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Чекатовский
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Хороший таксопарк,работаю 3 года.Все прозрачно как стекло,отношение к водителям хорошее,машины все обслужены.
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Лоскутов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Насколько я понял, контора называется системы такси. Мне хватило одного телефонного разговора. Изучив предыдущие отзывы могу с уверенностью заявить что все они фейковые. Нет ни одного реального отзыва. По телефону по факту минимум 1600 плюс страховой взнос 100 который не возвращают. Никаких 1300 и 1200 нет и в помине
21
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Петякин
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Поездил в пустую. Не прошёл проверку. Возможно сложно сделать проверку дистанционно, но в некоторых парках это есть. К тому же цена аренды указана не верно однозначно вырастает до 1500 руб.
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бара
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Отличный таксопарк, хорошие условия, машины, приятный персонал
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай К
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2019
Устроился сюда в октябре 2018 года. Приятно удивило отношение ко мне как к кандидату: обьяснили все, показали, предложили на выбор автомобили. В итоге получил солярис свежий на автомате, подарочных 2000 р на балланс и коррекцию аренды еще 600. Все устраивает, немного напрягался изза взноса 125 р на случай ремонта. Но вот сейчас только боагодарен. Работают одни и теже люди, значит текучки нет. Хороший шеф, реально понимающие сотрудники. Только хорошее могу сказать. Если нужна работа на время или надолго, спокойно приходите. Наверное повезло мне с работой) Удачи всем!
12
15
Tashkilot javobini ko‘rish
B
Bahrom47
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2018
Неуважительное отношение к волителям, несвоевременная выплата денег с баланса.
19
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Филипп
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2018
Неплохие условия, но машины конечно в ужасном состоянии
11
4
Tashkilot javobini ko‘rish
O
oxana p.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2019
Отличный парк такси с приемлемыми условиЯми и человеческим отношением
6
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Серж Гореликов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Большой выбор авто.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Васенков
22-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2022
Нашел через Авито, договорился о машине, мне написали что машина есть я могу подъезжать, приехал, сказали что ничего не знают и машин нет, будут разбираться с сотрудниками!!! Отличный подход!!!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
константин
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Не плохой парк. Дружелюбный персонал всегда помугут всё объяснят. Есть круглосуточная служба поддержки что +
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Хади Гурдиш
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Я работала очень мало. Отличные ребята, Техника на любой вкус. Отношение к водитель высшем уровне. Работала не оптиме тр 881. Хочу сказать всем без исключение. Спасибоооо
6
11
Tashkilot javobini ko‘rish
БоБ
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Приемщик на собеседовании дерзкий садамит! По телефону говорят одно, по факту выясняется другая информация!!! Дерзит и клевещет! Сплошной негатив, не ходите сюда!
6
1
X
xxx x.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2018
Самый честный по отношению к водителю таксопарк
7
14
Tashkilot javobini ko‘rish
Соколов Всеволод
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2019
Хорошая компания
6
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Серегей Семенищев
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Плюсов нет, работал некоторое время, не советую
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ч
чолпонбек А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
Очен плохой парк не советевойу ребята
7
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Рафаэль Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2020
Очень понравился парк. Всё чётко и понятно. Главное работать, тогда всё будет хорошо.
5
8
Tashkilot javobini ko‘rish
СЕРГЕЙ БОРДЮЖА
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Ответа я так и не дождался.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Джохар М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
В парке нацисты, мне сказали: тем у кого место рождение из Дагестана, сказали отказывать.
10
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Стрижнин
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Хороший парк Достойные условия
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Серов
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Все гуд хочешь работать,работай
3
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Костя Югай
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Сколько работал лучше нет автопарка в данный момент
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2022
Отличный парк!!! Работал там с перерывом три года. Коллектив хороший, и что самое главное порядочный!!! Будешь работать нормально, отношение будет нормальное! Будешь хитрить , пытаться обмануть, так почти все менеджеры и уж тем более механики ( работали в такси) так что сразу увидят. Отношение к водителям здесь "зеркальные" как ты, так и к тебе! Ничего сверхестественного тут не требуют, повторюсь - все тут катались сами, поэтому знают как нам деньги достаются! Ну и про себя, поработал, убедился в порядочности руководства, заключил договор на выкуп, и через год выкупил ( мне повезло, успел по старым ценам). Так что все разговоры про то что парк плохой, мол пришел долго ждал, всем пофиг на меня такого суперского водителя, им деньги не нужны и так далее,,,,, все это нытье неудачников, ну или черезчур возомнивший о себе великих! Ребята, это такси!!!! Контингент тут разный, и им постоянно приходится сталкиваться с хитроумными и хотросделанными. Покажи работой что ты нормальный человек, и отношение будет нормальное. Никто тут не общитыаает и цены не завышает, если сам накосячил и поцарапал или сломал что-то то виноват в этом ты! Повторюсь, лишнего не насчитают, а обмануть не получится, механики (особенно Александр) машины знают как свои собственные!!! Как то так. На фото выкупленный мной Солярис, теперь в Крыму катаюсь)))
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -dekabr 2018
Дружелюбный калектив хорошины отношения к водителям оперативное решения проблем
6
12
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2