Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Anapa · Bolalar va o'smirlar klubi

Syoma

Reyting 4,2
32 ta baho
Bungacha yopiq: dushanba
+7 (918) 488-74-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Anapa, ulitsa Omelkova, 20с1 · этаж 2
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Bolalar va o'smirlar klubi Syoma, Anapa, foto
Bolalar va o'smirlar klubi Syoma, Anapa, foto
Yana 1 ta
Sharh
Yangiliklar
3
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
9
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Anapa, ulitsa Omelkova, 20с1этаж 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (918) 488-74-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
taplink.cc
1

Ish soatlari

Bungacha yopiq: dushanba
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Школа № 7
128 m
4
Школа № 73-й А микрорайонВладимирская улицаУлица ОмельковаЖК Парадный
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Резиденция детства
Reyting 4,5
Vektor Vremeni
Reyting 5,0
Lab
Reyting 5,0
Efir
Reyting 5,0
Kompiuternaia akademiia Top
Reyting 5,0
Reyting 4,2
32 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Mrs. Preston
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Абсолютно никому не советую приводить детей заниматься в это заведение. Назову только факты. Первое. В одной комнате площадью где-то 22-25 кв м находятся одновременно ученики с 1 класса по 6. Как можно заниматься в таких условиях, вообще непонятно. Сама слышала и видела, как педагог объясняет тему, а стоит шум и балуются (падают со стульев, смеются в голос) дети, которых усадили в этот же кабинет делать уроки! Далее. В учебных кабинетах ужасно холодно. В небольшом коридорчике как попало, согнувшись в три погибели, на маленьком диване (!!!) занимаются на низком журнальном столике дети, и там установлено всего три секции батарей на не менее чем 10 кв м.!!! Холод неимоверный! Мёрзнут дети! Нарушение сан норм!? На жалобы администратор, она же директор этой "конторы" Мария Ж. ничего не предпринимает и, когда педагоги жаловались, говорила "У вас одни претензии!" Дети занимались в куртках- видела своими глазами! Далее. Грязный, без нормального ремонта, с изьеденным коррозией краном туалет, который и для детей, и для педагогов! Вечно мокрое единственное полотенце и количество салфеток из категории "кот наплакал". Замок между унитазом и предбанником не работает, его замотали малярной лентой (!!!) вместо того, чтобы отремонтировать (дело 15 минут и 100-1500 руб). То есть ребёнок даже не может запереться, когда, извините, ходит по-большому и не обязательно по - большому, кстати. Постоянная вонь фекалий из этого санузла, дверь никто не закрывает! Тут же, через стенку, кухня... Я в шоке, честное слово! Ещё. Нет никакой домашней работы для учеников, а как же закреплять тогда материал? Непонятно. Нет оценок. Нет контрольных. А как проверить, усвоил ли ученик тему? А к чему тогда стремиться? Где дух соревнования? Кроме того, индивидуальный подход отсутствует. В одном классе учится очень слабый мальчик и сильный, как это все "вывозить" учителю, не понимаю. Это как басня лебедь, рак и щука! Администратор Мария сжирает хороших педагогов, а сама, не имея должного образования, преподаёт в 5 и 6 классах! Это недопустимо! И вот за это родители платят деньги? За самую настоящую профанацию? Хорошего педагога при этом "съели", который действительно учил детей, выгнали! Про холод в учебных кабинетах дополню. Огромные окна в учебных классах, через которые все выдувает. В результате в учебном классе, где установлено центральное отопление, включают ещё и кондиционер, и конвертор, но все равно холодно. Ещё. Узнали, что руководитель Мария увлекается тем, что даже сказать не могу точно, потому что это вообще непонятно что! Она называет себя ченнелером, то есть проводником, контактером с внеземными цивилизациями. Вы бы слышали, какую околесицу она вещает из своего канала! Что-то из серии "наша планета сейчас проходит путь освещения лучами Альфа Центавра"!!? Увидели это в её телеграмме, это все в свободном доступе (на момент написания данного отзыва) и просто поразились! Вы хотели бы иметь такого директора школы? Мы нет. Тысячу раз подумайте, нужна ли вам такая "школа".
3
3
Анастасия Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Ходим уже второй год, сыну нравится! Внимательные, терпеливые педагоги, которые стараются понять и почувствовать ребёнка, не давят, а беседуют. Никакого принуждения. Интересные разноплановые занятия. Подготовка к школе на хорошем уровне. Помещение на первом этаже не очень большое - это единственный недостаток, поэтому с нетерпением ждём переезда в новый "дом". Спасибо ❤️
2
Е
Екатерина Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2019
Обычная игральная комната для детей с родителями ! Приветливый персонал, добрые педагоги,нам понравилось !
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari