Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Hostel

Sweet Dream

1 fikr-mulohaza
Ehtimol, ishlamayapti
Podlaskie Voivodeship, Białystok, ulica Księdza Adama Abramowicza, 1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Hostel Sweet Dream, , foto
Hostel Sweet Dream, , foto
Yana 79 ta
Sharh
Fotosurat
89
Fikr-mulohazalar
1
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Podlaskie Voivodeship, Białystok, ulica Księdza Adama Abramowicza, 1
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ehtimol, ishlamayapti
Jadval

Borish usuli

Bialystok
840 m
Bialystok
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Wi-Fi
Umumiy oshxona
Kelish/ketishni tezkor roʻyxatga olish
Kimyoviy tozalash
Qimorxona
Bogʻ
Spa
Saqlash kamerasi
Fen
Oshxona uchun jihozlar:mikroto'lqinli pech, idish yuvish
Internetga kirish:nomerlarga
Chiqish vaqti:10:00
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Youth Hostel Podlasie
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Hostel & Restauracja Santorini
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Adeo Hostel
Mehmonxona
Reyting 4,6
Central Rental - Apartament Komfortowy
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Rint Centrum Pilsudskiego
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Centrum Urody Mk Białystok
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Е
елена п.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2019
Ужасная ночлежка, расположена в административном здании на чердаке. Это 5 этаж без лифта, но по факту старое вонючее здание провонявшееся плесенью, какой то химией и хлоркой, с очень крутыми ступенями, из за чего подъем на этот 5 этаж равносилен подъему на 7-8 этаж без лифта. Я турист с многолетним, огромным стажем. В том числе уже много лет путешествую с букинг. Объездила множество стран, повидала много разных отелей, хостелов и апартаментов, По натуре совершенно не требовательный человек, поэтому варианты меня всегда практически устраивали. Мною написано очень много хороших отзывов. Никогда и нигде у меня и у моих родных не было никаких проблем. Мы спокойная семейная пара, с большим опытом путешественников. Но в этот раз шок!!!! Я такое вижу в первый раз. Во первых информация о правилах отеля не соответствует тому, что там происходит на самом деле. И еще не соответствует много чего. Относительно отзывов на букинг ком: во первых очень сомневаюсь-на сайте есть пару хороших отзывов, особенно по поводу персонала. Не верю, что эти отзывы кто то мог написать, ибо это в корне не соответствует действительности. Единственное, что может им повезло как Tison_1973 (отзыв от 10,12,18), который не доволен, что обслуги не было видно и все общение происходило по телефону, но поверьте Tison, вам реально повезло. Есть и правильные отзывы, их оставил парень из Эстонии, который провел ночь на лестнице, т.к пришел после 23 часов стучал и просил чтобы его впустили, хозяин запретил подходить к двери живущим в хостеле, а на утро вызвал на этого парня полицию, так же отзыв белорусов которые вообще уехали от такого неадекватного хозяина в другой отель и он им не вернул деньги, отзыв француза который был крайне возмущен правилами которые заведены в хостеле. Отзывы на разных языках но не поленитесь с гугл переводчиком все таки их прочесть и они уберегут вас от того кошмара, который пришлось пережить нам. И так по порядку. Заселял нас очень не доброжелательный мужчина, не поляк, видимо иностранец (смуглый мужчина), но как уже позже он представился, что он хозяин хостела. Не разговаривает толком ни на каких языках. Польский, белорусский, русский и английский не знает ни один. В разговоре какая то гремучая смесь и поэтому он говорит совершенно не понятно. Хотя, как оказалось позже он не плохо разговаривает по русски и английски, но только если ему нужно было сказать какие то гадости или произнести угрозы. Отзыв (от 6,01,19 где стучал мужчина)-после 23 вас не впустят, опоздал вот и остался на улице. Поэтому стучал. Мы пришли вечером до 23, попили чаю и легли спать. Утро началось с диких криков. Этот самый "хозяин" очень громко орал на смешанном своем лексиконе, слов было не разобрать. Как оказалось он на проживающего в хостеле мужчину по имени Виктор вызвал полицию, чем провинился он- позже нам стало все понятно. Полиция в хостел приезжает похоже каждый день. Хозяин ее вызывает из за каждой мелочи. После того, как уехала полиция мой муж пошел и сделал себе кофе, с кружкой хотел пойти в номер, и тут началось хозяин резко переключился с Виктора уже на моего мужа и начал на него орать, что посуду выносить с кухни нельзя, муж перелил кофе в нашу кружку после чего хозяин начал орать что в номере ничего нельзя, воду, чай мы все должны употреблять на кухне. Все бы ничего, но проблема в том, что на кухне расположена рецепция, да прямо на самой кухне, где сидит этот хозяин и смотрит тебе прямо в рот, слушает ваши беседы, которые вы ведете за чаепитием. Когда я сказала, что например мы с ребенком стесняемся в его присутствии разговаривать и пить чай, на что он сказал, что он хозяин, это его правила и если мы их не будем выполнять, то он нас выкинет на улицу. На сайте таких правил не написано Не попив чая мы пошли гулять по городу. Вечером я зашла на кухню, со своей кружкой и сделала в нее чай ребенку. У меня дочь уже боялась этого дядю и не хотела в его присутствии находится. Хозяин начал орать на меня что если я отнесу этот чай в номер, то он вызовет полицию, что он так делает постоянно с такими туристами как мы, и мне мало не покажется. А еще он мне посулил "такое устроить" при завтрашнем выселении, что мне будет плохо. Я вылила чай, с пустой кружкой ушла. Ребенок всю ночь трясся, я расплакалась, мы разговаривали шепотом, в 21 час легли спать. Не могли дождаться когда уедим из этого ужаса. Хотя соседи (здоровенные мужчины) шумели и выпивали почти до утра, но им он и слова не сказал. Утром собрались, пригласили женщину горничную, чтобы она приняла номер у нас и проверила все ли в порядке. Т.к ожидали от этого хозяина любой гадости. Он может и оболгать, как я думаю и произошло с этим Виктором, на которого он вызвал полицию. В комментариях про спящего на кухне человека от 06,01,19 с букинг ком поясню-на кухне спит сам хозяин. Днем он там сидит а ноутбуком это у него рецепция, а после 23 часов там же на кухне ложится спать. Рядом с ним стоит его огромная грязная неприятно пахнущая дорожная сумка, прямо на кухне, где вы употребляете еду. А так же хозяин ходит следом за вами и в душ и в туалет и ругает если вы зашли туда не на своей половинке. Хостел-часть чердака, рядом погребальный дом, откуда увозят гробы и парковка с хостелом у погребального дома общая.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari