Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Restoran

Суши Таун

Reyting 4,7
173 ta baho
Bungacha yopiq: 11:00
+7 (949) 340-42-17
Telefon raqamini ko‘rsatish
Donetsk, bulvar Shevchenka, 47
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Суши Таун, , foto
Yana 15 ta
Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
69
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Donetsk, bulvar Shevchenka, 47
Marshrut

Kontaktlar

+7 (949) 340-42-17
Telefon raqamini ko‘rsatish
sushi-town.com

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 11:00
Jadval

Borish usuli

Барнаульская улица
8 m
4
Барнаульская улицаУлица Марии УльяновойУлица ХодаковскогоШахта им. КалининаДворец спорта Дружба
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Yozgi ayvoncha
Wi-Fi
Kofe olib ketish
Bolalar xonasi
Nonushta
Pre-order online
Biznes tushlik
Oʻrtacha hisob:1000–1500 ₽
Narxlar:o'rta
Filadelfiya oʻramalari:500–700 ₽
Musiqa:fon
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

02:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Roll&Rolls
Reyting 5,0
Korona
Reyting 5,0
Cushitoriya
Reyting 5,0
Rendez-Vous
Reyting 5,0
Reyting 4,7
173 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сашенька
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Отличное заведение! Приятная атмосфера, очень внимательные официанты (больше всего понравилась администратор, которая была очень дружелюбна и внимательна) Роллы очень вкусные, продукты все качественные, все на высшем уровне! Были вместе с подругами, все очень понравилось! Блюда выносили очень быстро! Очень рекомендую это заведение, еще на раз буду посещать!
3
5
Анна Аккузина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Плохо было абсолютно все! 1.В зале был один стол, ребята сидели отдыхали, мы сделали заказ на вынос, 3 вида ролл, ожидание 20-25 сказали, прошло более 30 минут, решила узнать, на что девушка ответила « я же Вам сказала 30 минут, заказ еще готовят», на что я аргументировала, что изначально время было другое, но даже 30 минут уже прошли. Девушка пошла узнать, вернулась, и сообщила, что заказ даже не начали готовить, якобы чек не вышел, хотя ранее девушка уверяла, что заказ готовят, при том, что она неоднократно ходила на кухню, а тут оказывается не готово, и чек не вышел на кухне. Далее сказала, будет готово через 15 минут, все будет быстро, мы согласились. Интересно выходит, изначально полчаса, а тут через 15 мину будет готово)) Забрали заказ, вид роллов как для « свиней», хуже я не видела . На фото прилагаю «типо темперу» и запеченные роллы, которые выглядят, словно на них шляпок какой-то упал , и делали на отвали🤣 Хочу отметить, что филадельфия идет с икрой, чего не указано в меню, у меня аллергия на красную икру, заранее нас не предупредили. На вкус все оказалось еще хуже, чем на вид, худшее заведение.
1
1
F-N
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
02.04.2025г были в Суши Тауне наверное последний раз.Лет 7 наслаждались прекрасными роллами,но вот год уже как каждый раз портится настроение.Дисконт наш отменили сами год назад,цены стали просто жесть,но сегодня прямо был финиш.Заказали сет Ньюйоркский и чайничек чая со сливками.Когда принесли счёт,мы опешили.Чай стоил 500 рублей!!!!!!В заварнике был один пакетик чая всего!!!Нам в чек пробили чай со сливками и чай мишки Гамми.Доказать мы им ничего не смогли.За воду с одним пакетиком пришлось оплатить 500 рублей.Я год с разными косяками мирилась,но сейчас не советую никому больше данное заведение!!Разведут как лохов!
2
6
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai