Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Sushi-bar

Sushi Royal

Reyting 4,6
344 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00
+7 (911) 929-00-97
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saint Petersburg, Kuznetsova Avenue, 11к2
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Sushi-bar Sushi Royal, Sankt‑Peterburg, foto
Sushi-bar Sushi Royal, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 50 ta
Sharh
Menyu
Fotosurat
60
Fikr-mulohazalar
216
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

Anchadan beri yangilanmagan
Филадельфия
720 ₽
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Saint Petersburg, Kuznetsova Avenue, 11к2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (911) 929-00-97
Telefon raqamini ko‘rsatish
sushiroyal.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval

Borish usuli

Yugo-Zapadnaya
2.5 km
2
Yugo-ZapadnayaProspekt VeteranovLeninskiy Prospekt
Проспект Кузнецова
205 m
4
Проспект КузнецоваУлица ДоблестиЛенинский проспект, 72Улица Маршала КазаковаУлица Доблести / Ленинский проспект
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Pre-order online
Narxlar:o'rtachadan baland
To'lov usuli:naqd pul, karta bilan to'lash, bank o'tkazmalari bilan
Oʻrtacha hisob:1000–1000 ₽
Oshxona:yaponcha, osiyo
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

22:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Sushi White
Reyting 4,2
Sushi White
Reyting 4,4
Pizzaroni
Reyting 4,5
Чабрец
Reyting 4,7
Mazali shavmorma
Reyting 4,5
Reyting 4,6
344 ta baho
Bu joyga baho bering

216 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Крамаренко
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Самые вкусные роллы у нас в районе. Да, цена высокая, но качество продукции на высоте. Всегда свежие. Мы живем рядом, поэтому всегда на самовывоз, время обычно 30-40 мин Всегда вежливые. Рекомендую
Антон Володин
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Делал большой заказ на день рождения. Что могу сказать, заказываю суши/роллы достаточно часто, и всю жизнь заказывал во всем известном месте, которое более не доставляет в наш район (Красносельский). В целом, по вкусу некоторые роллы неплохие, в основном, благодаря большому количеству сливочного сыра в них, но есть достаточно большое количество нюансов: 1. Достаточно большие недовесы в роллах Эра. Из всего заказа на 13к взвесил только их ради интереса, ибо только у них достаточно выдающиеся граммовки, которые, кстати, указаны не только на сайте, но и в прямо в чеке - напротив каждой позиции прописаны граммовки. Прикладываю фото всех роллов эра (гребешок,креветка,угорь). Должны все быть по 380г., если убрать тару, получается во всех недовесы в районе 50г., что считаю существенным. Предлагаю либо изменить граммовки, либо вообще их не указывать, коли такое допускаете. Тогда хотя бы не будет на что опираться. 2. Заказали почти все виды сашими. Гребешок просто горькая и очень резиновая субстанция, он точно не должен быть таким. Я много раз ел и свежепойманного. Понятно, что в доставке он и не может быть таким же, но то что привезли, простите, считаю не стоит продавать вообще. Лосось: куски неаккуратные, один толстый, другой прозрачный,на 2ух кусках из 5 были куски тёши, рыба по структуре рыхлая. По вкусу в целом съедобно, но рекомендую ответственнее относиться к обработке рыбы для сашими. Тунец: ну его я сколько не ел, по вкусу всегда одинаковый, тут такой же. Но рыба также по структуре рыхлая, думаю просто не самым качественным образом замароженная/размороженная. 3. На всех роллах, где сверху идет рыба, она нарезана очень тонко. На Филадельфии прям прозрачная в некоторых местах. Очевидно чем-то смазана для более благородного вида. По качеству рыбы все те же претензии, достаточно рыхлая, и в случае с Филадельфией, из-за сливочного сыра ее не чувствуется совсем. Это моя субъективная оценка Филадельфии на предмет качества и достаточности рыбы на ней. Если рыбы недостаточно и она не самая качественная, я ее попросту там не ощущаю, что в данном случае и произошло. 4. Ценник. В целом, выбор и упал на это место, так как практически нигде больше не предоставляют скидок в день рождения, а заказ, повторюсь, был большой. Заказывал несколько раз из этого места еще в 20ом году. Если я не ошибаюсь, примерно тогда заведение и открылось. Тогда мне показалось, что это достаточно неплохое место, которое может конкурировать с моим любимым заведением, о котором я упоминал ранее. Либо что-то здесь сильно испортилось, либо я был менее привередлив, но в текущий момент я бы эти 2 заведения даже в сравнение не поставил. Если не брать в учет акции, то ценник здесь в среднем даже выше. В общем чуда, к сожалению, не произошло. Вряд ли закажу здесь снова, все же придется ездить за самовывозом в свое любимое заведение.
1
Алексей Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Отличное место! На первый взгляд кажется, что цены высоковаты, но это до того момента, как Вам отдадут заказ! Порции большие - одной вполне хватает, чтоб наесться) да и вкус отличный!
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai