Izlash
Marshrutlar

SuperStep

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
50
Fikr-mulohazalar
50
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
92 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
В
Владислав Тоноян
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Ребят! Никогда не покупайте обувь в данном магазине!!! Купил первую пару кроссовок(за 12000 тысяч рублей), а они оказались разного цвета(выяснилось это не сразу, так как из-за погоды не мог их носить, было холодно и сыро). Когда пришел в магазин оформить возврат или хоть как-то решить вопрос, они мне предложили написать заявление по браку, потом предложили обменять на аналогичную пару, но выяснилось что другая пара тоже отличалась по цвету. После чего они мне предложили оформить возврат при условии что я куплю другую пару кроссовок(напоминаю, после покупки прошло более двух недель), я согласился так как это был самый адекватный на мой взгляд выход из этой ситуации. Оформили возврат, купил новую пару за 15000 тысяч рублей. Теперь эта новая пара кроссовок, которую я ношу буквально пару недель, начала портиться на глазах! А именно внутренний подклад(материал) начал кашлатиться(взялся катышками)! Я может чего-то не понимаю, но такое чувство что обувь куплена за 1500 тысячи рублей вместо 15000 тысяч!!! Я очень разочарован данным магазином и качеством товара!!! Продавец кстати меня очень сильно заверяла тем что это оригинальная обувь! Да и я сам был уверен в качестве товара, когда покупаешь за такую сумму в магазине который находится в тц, а не в подвале, должны же быть какие-то гарантии!? В общем разочарован очень сильно!!! Больше там ничего покупать не буду!!!
Диаша Бурдюг
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Купила обувь в данном магазине, не прошло и двух недель , как начала рваться сетка, носила 3 раза, 2 дня проводилась экспертиза по фото, отказали в возврате, это не брак, делайте экспертизу за свой счет, на каком основании я должна тратить свое время и средства, чтобы этим заниматься, качество «оригинала» отвратительное, данный магазин не посоветую никому!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Мирзоян
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Не принимают очевидный брак к возврату, говорят делать экспертизу в независимой организации, хотя сами делают "экспертизу" по фотографии. Не рекомендую данный магазин. Клиентоориентированность на нуле.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Очень разочарована в данном магазине. Продают не качественную обувь, при явном браке проводят экспертизу по фотографии и отказывают в возврате. Магазин не советую, цель: продать, а ответственности за качество не несут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Меланья Маслюк
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Заказывала кроссовки через интернет-сайт, во-первых,кроссовки пришли грязные и с пятном от клея,во-вторых персонал разговаривал ужасно и неуважительно.Мнение о магазине ужасное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Олеговна
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Посещала магазин 31.08.23г. Сервис и понимание моих предпочтений продавца Дениса Петросяна было на высшем уровне, внимание к деталям и помощь в выборе удобной обуви. Также показал отличное знание качественных характеристик товаров по уходу, клиентоориентированность и терпение во взаимодействии со мной. Я ушла довольной абсолюно всем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила волошина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Магазин понравился. Большой выбор кроссовок. Цены разные. Мы попали на распродажу. Персонал вежливый, все подробно рассказали, посоветовали, какие лучше по приемлемым ценам.
1
Кирилл Радужкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Полтора года назад я купил кеды converse себе и девушке (по 11400). Как итог до последнего надеялся что оригинал за такие деньги. После того как спустя неделю я решил впервые их надеть и выйти на улицу, одна кеда начала издавать неприятные звуки(нарушение в производстве видимо), у моей девушки вообще надпись подтекает стала(она свою пару вернула без проблем и деньги вернули), в моем случае просто сказали что они ношенные и не будем делать возврат. Как итог всего прошло всего пол года спокойной ходьбы (нет никаких нарушей в стопа и ногах, даже не бегал ни единого раза), у меня начала течь надпись на голени, порвалась ткань в месте с подошвой с обеих внутренних сторон, и с наружной стороны возле носков(так же с двух сторон) появились потёртости от мизинцев. Напомню ещё раз что у меня нет никаких вообще проблем с ногами и стопами. Я просто напросто понял что этот магазин продаёт лишь подделки за цену не оправдывающую себя. P. S. Я не конкурент, и все могу так же и лично подтвердить. И так же для компании!!! : Если вы будете разбираться в проблеме то я буду с вами сотрудничать и заказывать дальше кроссовки с кедами(я знаю что один клиент это просто маленькая букашка для вас), если не будете то надеюсь этим большим отзывом помогу другим людям с вами не связываться никогда и впреть.
3
1
Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Лев вообще красава, за 10 минут до закрытия все четко объяснил и показал, в итоге за 5 минут до закрытия покупочка ушла со мной. Выпишите ему премию за слаженную, конструктивную, эффективную работу
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Сычёва
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
09.08 в 18:41 купила себе кеды Vans (на магазине анонс - скидка до -50%) с 40% скидкой. Размер был выбран 38,5. Продавец пробил мне товар и упаковал в пакет. Сумма со скидкой вышла 5280₽. Вечером этого же дня, будучи дома, я открыла коробку и поняла, что мне упаковали не тот размер, а меньший. Сегодня с утра (10.08), в районе 11:00 я пришла в магазин для замены размера. Мне сказали, что замена возможна только через возврат. Я согласилась, написала заявление, пробили отмену. Далее стали пробивать нужный размер, и тут начинается самое интересное: На экране цена 8800₽, продавец уходит в служебное помещение говорить по телефону. Это все длится минут 5-8. Подходит к кассе и говорит мне, что скидки больше на эту модель нет. Предлагает мне выкупить ее за 7400₽. На мои разговоры о законе о защите прав потребителей, о клиентоориентированности парень просто отказывает мне в продаже. Предлагал подождать какие-то 3-5 дней решения менеджера. Я отказалась, так как из другого города и у меня к сожалению нет столько времени ждать. А как вы считаете, корректно себя так в вести руководству магазина в сложившейся ситуации?
1
Виктория Пономарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Вчера посетила данный магазин ,2 парня консультанта,не понимают какие размеры дают ,полностью не заинтересованы в продаже ,не знают ,что у них есть в наличии !!!!Отправляют самостоятельно заказывать на сайт ,а в итоге на сайте нет скидки которая есть в магазине ,так как консультант не понимает до какого числа акция .Остались без выходной покупки и с испорченным настроением .
2
1
Евгений Киселев
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Очень хорший магазин! Продавцы отзывчивые и веселые ребята! Проконсультировали и посоветовали хорший и качественный товар! Дороговато ,но зато в случае заводского брака обнаруженого в процессе использования! Возврат и замена без проблем!!!🤝👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Цовинар Мирзоян
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Хороший магазин персонал хороший помогли определиться с товаром девушка была очень внимательная
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Купила обувь (лакост) в данном магазине, спустя месяц задняя стенка разорвана, подошва просела, я не так часто хожу с ними, поэтому не сразу увидела это, а увидела спустя месяц, прихожу в магазин, а мне говорят делать экспертизу за свой счет и только тогда приходить, даже смотреть не стали. Вот это я понимаю, купить обувь за 15т, а потом еще доказывать, что не ты ее порвал спустя месяц, во как китайцы умеют обувь делать👍
1
Илья Савенков
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Такой канешнаааа себе магаз…. Ну ситуация не однозначная: пришел первый раз в эту сеть, померил кроссы с витрины, мне вынесли тот же размер, но новые, коробку не увидел смысла открывать ибо, ну что в магазе федеральном может пойти не так и с этой мыслью купил клевые форсы, доволен) Но к кроссам шел медальончик, которого почему-то не было в коробке… Когда обнаружил — связался с поддержкой и меня там уверили что вопрос будет решен в магазе без проблем просто нужно подскочить. Ввиду того, что отъехал из Краснодара не было варианта подойти сразу и по возвращению — через 10 дней пришел… и мне ребята сказали, что мол на камерах не видно есть ли там аксессуар, а с другой пары ну не вариант снимать((( на мой вопрос «какой выход из этой ситуации?», ребята просто пожали плечами, но хотя бы извинились… вот такая ***((( Не рекомендую
1
Лев С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Консультальт Денис супер, помог с выбором кроссовок и уходовых средств, всё подробно рассказал, сделал карту лояльности и приятную скидку, рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Бовыка, эксперт
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Классный магазин! Купила все что хотела для себя и для сына. Вежливые консультанты подобрали качественный товар по отличной цене. Спасибо вам!
Алина Мингазова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Заказала кеды. спустя неделю пришли с кеды с дефектом: один кед выцветший. отказалась.перезаказала. собирают они мой заказ уже ВОСЕМЬ дней (хотя оператор мне сказала, что собираются заказы за 1-2 дня). примерную дату доставки не сообщают. приносят свои извинения да и только. сервис ужасный. Поддержка на сайте ничего мне сказать не может. Апдейт: с момента оформления прошло 13 дней, заказ еще даже не отправлен, только собран. Делайте выводы))
1
Vadim Sheludiak
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Приходил с другом в этот магазин, уточняли по поводу возврата денежных средств. Подошли к девушке спросили, она была не уполномочена для решения вопроса и пошла звать Старшего менеджера по имени Яна. Все время угорали, я бы даже сказал РЖАЛИ, над этим. Ну хоть совесть была, ушли бы и смеялись. Понабрали детей, а не сотрудников. Не рекомендую данный магазин для покупки одежды и обуви. А еще была акция: если покупаешь товар на сумму 10.000руб то ты автоматически участвуешь в конкурсе! мой друг купил обувь, так ему положили еще и для обуви какой то лосьон и сумма вышла около 9800. Не хватало 200 рублей! Менеджер не предупредил об акции, и не предложил взять еще носки.
2
1
Дина
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Опытный персонал. Особо хочу отметить продавца Дениса, который предложил средства для ухода за кроссовками. Спасибо, Денис, благодаря Вашей консультации, я теперь знаю, какие кроссовки нельзя стирать в стиральной машине, чтобы они долго служили.
1
Яна
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Купила кроссовки Puma в которых не возможно ходить.Не одна обувь не натекала такие мозоли.При покупки были сомнения,что оригинал ,сомнения подтвердились
1
1
Анастасия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
пришла за кедами , консультант Денис проконсультировал на высшем уровне , помог подобрать размер и модель , очень довольна , обязательно вернусь !👍🏼👍🏼👍🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
marika
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Приобретали кроссовки в данном магазине, понравился выбор. Консультант Маргарита очень помогла с выбором моделей. Отзывчивый и приветливый персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3299
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Скотское отношение к клиенту Был в начале сентября - купил новые брюки лакост за 20к на мероприятие по теннису (хотел иметь фулл Тотал лук от лакост) В середине сентября на день, когда эти брюки понадобились - на них слетела клёпка (брюки, повторюсь, новые и сидят на мне спокойно и надевал я их в первый раз) - вследствие чего подорвался в поиске новых похожих брюк от лакост, благо есть ещё нормальные бутики в красе Пришел в магазин с просьбой как-то решить данный вопрос - в ответ получил полный отказ, ни извинений, ни возможного возврата брюк в магазин, ни попытки просто починить эту клепку Вроде мелочь - клёпка полетела на новых брюках, но в тот же момент как клиент, получивший негативный опыт от слетевшей клёпки, я не увидел никакой реакции от сотрудников компании - ваши новые брюки на которые до сих пор действует гарантия - ваши проблемы Суперстеп, вы плохаянеклиентоориентированная контора, больше к вам ни ногой)
1
Остап Т
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Консультант Лев очень помог, оперативно выбрали новую пару, спасибо огромное!
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Отзывчивый персонал,хороший выбор Реально помогают подобрать нужную обувь
1
Дмитрий В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Совершил покупку обуви в данном магазине. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Маргарите, которая внимательно отнеслась к пожеланиям и подобрала подходящую пару.
И
Инкогнито 6783
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Особенно понравился ассортимент и выбор,сотрудники быстро помогли с подбором нужного размера,поделились тонкостями в выборе обуви. Приду еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Отличный магазин, консультант девушка очень внимательная и отлично знает что предложить покупателю. Спасибо, буду часто заходить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Шаршов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Просто не покупайте. Рискнул и попал тоже на брак. Отдал 14000 , через неделю кроссовок начал скрипеть в носовой части.
1
оля с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Очень хороший магазин, доброжелательный персонал . Особенно хотелось бы отметить Дениса ! Спасибо за помощь и совет.
Елизавета Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Отличный магазин, нашла кроссовки, которые искала. Консультант помог подобрать размер и был очень доброжелательный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Зашел в магазин просто посмотреть, по итогу ушел с покупками, благодаря Денису, крутой парень, рассказал про новые бренды, по итогу не смог уйти без покупки 👍🏼👌🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Микуша
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Отвратительный магазин! Консультанты не проинформированы о точных акциях, но очень хорошо осведомлены о том, как всучить носки которым красная цена 100₽, за 1124, под предлогом, что это абсолютно бесплатно. Продают брак.
1
1
C
corp-stmservis91283
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2022
Отвратительный интернет магазин. 6 раз заказывал обувь и 1 раз пришло что надо!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 раза они в размер не попадали!!!!!!!!!!!!!!! 3 раза они приняли заказ, я оплатил его, деньги списали. Потом 2 недели думали и искали заказ, но до этого после оплаты я позвонил и сотрудница сказала что деньги пришли и что заказ завтра будет сформирован и отравлен в доставку и доставка будет через 5 рабочих дней. Прошло 10 рабочих дней я звоню и 3 дня у них автоответчик на телефоне. Пишу письма в ответ тишина!!!! На 4 день дозвонился и сказали что ваши кросовки закончились!!!!!!!! Потом в распродажу сайт вообще не работает, тупо виснет!!!!!!!!!!!! Ничего не открывает и не сохраняет, что с телефона что с компа!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас. Не рекомендую. А потом сказали что мы вам можем дать скидку 10% которая у меня и так есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРДОМ А НЕ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
максим еремян
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
качество товара высокое и цены доступные
1
Анастасия Плюснина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
спасибо Денису крутой сервис, помог с выбором. Очень причтный молодой человек
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пашок
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Дима самый лучший консультант! Подскажет, что вам нужно, расскажет про товар до мелочей, навязывать мнение не будет! Лучший!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вадим Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Зашел туда недавно, искал пару за недорогой ценник.Девочка продавец помогла,еще и настроение подняла,классный магазин,всем советую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита О
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Отличный магазин, спасибо Денису, подобрал классную пару)
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Константин
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Недавно совершал, покупку очень помогла с выбором, консультант Маргарита. Отличный специалист
1
Viktorya Zhuntyaeva
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Классный магазин , часто берём там брендовую обувь, вежливые продавцы !
Александра Бабанина
24-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Люблю этот магазин Большой выбор и все стильное
1
Д
Дмитрий Елизаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
классный магазин и приятный персонал
1
@valkes
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Мало выбора , на сайте лучше
1
Виктория П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Огромное спасибо продавцу Денису
1
Денис
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Класс
Даниил Моисеенко
24-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Качественный.
1
Наталья Шевченко
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Классный магазин хорошей обуви..,!!
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -dekabr 2021
Крутой магазин
1
  1. 1
  2. 2