Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

SunRise

Reyting 4,4
480 ta baho
Kun-u tun
+7 (963) 300-00-08
Telefon raqamini ko‘rsatish
Village of Nebug, Primorskaya ulitsa, 22
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona SunRise, , foto
Yana 51 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
61
Fikr-mulohazalar
214
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Village of Nebug, Primorskaya ulitsa, 22
Marshrut

Kontaktlar

+7 (963) 300-00-08
Telefon raqamini ko‘rsatish
hotelstuapse.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Небуг – Центр
520 m
1
Небуг – ЦентрНебуг – Магазин
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Xonada konditsioner
Wi-Fi
Close to a park
Restoran
Close to the sea
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Air disinfection
Sanitizers at hotel
Employees use protective gear
Plyaj chizig'i:1-chi chiziq
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Mehmonxona turlari:kichik-mehmonxona
Qirish vaqti:14:00
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Tortuga
Reyting 5,0
Oksana
Reyting 5,0
Park Hotel Nebug
Reyting 4,7
Agoy
Reyting 5,0
Sea club
Reyting 4,2
Reyting 4,4
480 ta baho
Bu joyga baho bering

214 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Останавливались в этом отеле в 2024 году на 9 дней, начну с плюсов: - приятный ремонт и чистота в номере, уборка проводилась каждый день, всегда свежие отельные полотенца и постельное белье - мини холодильник, чайник и кондиционер в номере - море буквально в шаговой доступности - шикарный вид на закатное море из окна - близость к местному рынку, где можно и поесть и раздобыть сувениров Из минусов можно отметить: - нахождение именно нашего номера пришлось прямо над рестораном, из-за чего с вечера и до полуночи туалетная крышка резонировала в такт местной музыке. - самая ближайшая столовая, находящаяся прямо под отелем разочаровала, прогорклые макароны были все в масле и отбили желание туда возвращаться. В целом впечатления положительные, момент с музыкой из ресторана весьма субъективен, мне дискомфорта не доставляло, хотя кому-то может показаться неприемлемым. Если задаваться вопросом «Снял бы я номер в этом отеле ещё раз?» мой ответ будет - да.
10
Евгения
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Отвратительный отель, не понимаю восторженных отзывов. Из плюсов только близость до моря действительно 20 метров. В остальном разочарование: в номере с первого дня ТАРАКАНЫ. И это совершенно возмутительно, они бегут по вентиляции с первого этажа, где располагается столовая. Номер сам маленький, балкона нет, обшарпанная мебель, изголовья кровати, душевая кабина с частой коррозией. Чайник и мини-мини холодильник в номере есть, напольная сушилка для белья. Стирка и сушка платные 700₽!!! Парковка у отеля есть, но вас туда не запустят. Выдают талон на скидку 200₽ на стоянку у кемпинга, получается за парковку уйдет 500₽ в сутки. Если машину ставить рядом, то пацарапают или собьют зеркала специально местные. Кухни какой-то общей нет, придется ходить по кафе и закусочным рядом за оверпрайз. Некоторые жильцы в номере курили и вызывалась пожарная тревога на все здание, после стали хитрее и курили в санузле, а по вытяжке это курево перемещалось в соседние номера. На мою просьбу поговорить с жильцами администратор только делала удивленный вид и оправдывала, что "может с улицы залетел дым?" Конечно смех, вид у нас выходил на горы, окна закрыты, а запах как раз распространялся от санузла. Не воспринимался разговор серьезно. Больше никогда не поеду в такой отель, отвратительный сервис и наплевательское отношение.
3
Екатерина Гайдук
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Прекрасный отель, чистый аккуратный. Выход в море большой плюс. Были три дня, персонал редко видели, приходили с моря, меняли нам и полотенца и пополняли туалетную бумагу, не заметно для нас. Кондиционер работает отлично, закрываешь окна и шум от пляжа с отдыхающими не мешает. Но, есть один жирный минус: жили во втором корпусе, почему-то не предупредили, что если доплатить за номер с видом на море будешь чувствовать себя фиксиком живущим в магнитофоне. Под отелем кафе, играет очень громкую музыку. Да так, что кабинки в душе трясутся, из унитаза Шуфутинский орет про 3 сентября каждый день до 24:00. Столовая в первом корпусе не рекомендую питаться, больно ужасно выглядит еда и персонал, если конечно не желаете себе испортить отпуск. На этом пляже вообще проблема с едой либо цены космос, как в Тортуге, либо кафе так ужасно готовит, что коты уличные отворачивают моську от такой еды. Но это уже не про отель. А так прекрасный отель для не большого мини отпуска. О чем не просили, к нам всегда персонал шёл на встречу, без проблем решали любые вопросы.
6
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari