Izlash
Marshrutlar

Sunlight

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
45 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кирилл Р
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Персонал хороший. Но сам санлайт потерял одно из колец в заказе, в заказе оно числится, на сайте тоже есть в наличии на этой точке, а по факту - нет. Никто не сообщил об этом заранее, пришлось перезаказывать. Последний раз, когда я пользуюсь их услугами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иришка Янчишина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Была в магазине,забирала браслет с лунным камнем и жемчугом,браслет очень понравился,замечательный,а вот обслуживание не очень т к сотрудница записала браслет в прозрачный вакуумный пакетик и отдала,даже не положив в подарочный пакет магазина.там же получила в подарок в честь ДР магазина подвеску
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana Golikova
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Хотим выразить признательность и благодарность продавцу-консультанту компании Sunlight (ТЦ Меркурий, г.Колпино, ул. Пролетарская), Анастасии Михайловой. Анастасия - профессионал своего дела, грамотно рассказывает о продукции компании. Очень доброжелательная. Знает,что необходимо покупателю и зачем он пришёл. Невозможно уйти без покупки. Мы очень довольны!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Сколько у меня украшений из Санлайта, не сосчитать. И каждое классное. Самое любимое - кольцо с бриллиантами и рубинами в белом золоте. Смотрится потрясающе, такое изящное и сверкающее. Есть в моей коллекции и броши с янтарем и серьги с сапфирами, серебряные подвески, цепочки. Очень нравится качество, вот прям видно, насколько аккуратно все сделано.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Самойлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Я фанатею от разных колец, уже огромную коллекцию собрала, большинство купила в Санлайт. Здесь выбор огромный от классики, до чего-то ультрасовременного, от стали с карбоном и эмали до золота с цветными бриллиантами. И цены отличные, и качеством довольна на все 100%.
Tashkilot javobini ko‘rish
Софа А
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Отличный магазин, профессиональный персонал, большой ассортимент
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Алина продавец консультант провела самую профессиональную и грамотную консультацию и очень вежлива кипоеупателям!Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Павлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
26.05.2023 были в этом магазине . Девушка консультант Виктория нас быстро сориентировала , грамотно и четко обслужила - мы довольны , а Виктория профессионал своего дела ! Спасибо : 3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иришка Янчишина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Получала заказ .браслет с лунным камнем и жемчугом.браслет запихала сотрудница,по другому не сказать в мешочек и выдала,не положив его в подарочный пакет магазина,такде получила подвеску к дню рождения магазина
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Серебренникова
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Компетенцией обладает только старший администратор, во избежании инцидентов производить покупки сразу только с ним!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Низкое качество изготовленных изделий, смотрятся не аккуратно, продавцы не совсем компетентны, но стараются.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Федорова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Очень хороший магазин, вежливый персонал и хороший ассортимент.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Сегодня пару раз попросили девушку на кассе ответить на вопрос, но она предпочла отмахнуться и продолжить болтать с девушкой уже 10 минут перебиравшей дешевую бижутерию. Уехали в другой ювелирный и потратили там с удовольствием 126 тыс. Надеюсь, руководство сделает правильные выводы и будет тщательнее подбирать кадры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Антоновна
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Отвратительные впечатления о данном магазине! Никому не советую посещать! КЛЮКОВКИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА, которая является каким-то чудным образом администратором магазина, настолько уверенная в себе «леди», что может позволить себе усмехаться над взрослой женщиной, корчить свое недовольное жизнью лицо, да еще и хамить! Сотрудник некомпетентный, из-за этого мы отказались от выбранного украшения стоимостью в 20.000. Видимо, у данного магазина космический оборот, и он не заинтересован в продажах.Отвратительное обслуживание! Распространяю об этом на всех площадках
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Харинская
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Персонал вежливый, быстро помогают решить вопрос !! Все очень нравится
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Печенгский
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Персонал вежливый чувствуется что к каждому покупателю стараются найти свой подход
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
2 консультанта обслуживают одного клиента , дважды просил подойди и каждый раз слышал подождите
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Тихонова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы. Много скидок и акций
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Хороший магазин. Консультант была вежливая и помогла с моим вопросом.
Tashkilot javobini ko‘rish
spartak212005
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Персоналу вообще не интересно, что происходит в зале.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Щербакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Магазин то может и нормальный. Имя консультанта девушки не смотрела, к сожалению, но думаю что там весь коллектив такой, потому что во время обслуживания девушки постоянно переглядывались, наверно думая что я не замечаю. Эти молчаливые ответы, вздохи и наконец обман! Прихожу к ним, обьясняю что размер колечка маленький, хочу золотое, с горем пополам первые минуты три девушка делала вид что действительно хочет помочь найти и подобрать. Выбора 16 размера почему-то оказалось не так много, но это ладно, показали мне варианта 2 максимум 3, причём я сказала что мне не имеет значение какие будут вставки камней лишь они не выпирали, то есть абсолютно простое колечко если б не камни можно сказать что обычное обручальное. В итоге затем девушка начала мне предлагать с камнями, я ей говорю вежливо спокойно нет спасибо, остановились на первом варианте кольца ну и чуть ли не единственном в принципе. Затем девушка говорит что акция и при покупке одного второе изделие в подарок, я сообщаю что давайте тогда второе колечко серебряное посмотрим. И тут начинается самое веселье. ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ Я ПОНИМАЮ вечер, все устали работать, но почему я должна испытывать при покупке себе подарка какой-то груз и некомфортность? Не хотите помогать не предлагайте тогда свою помощь, покажите, и я сама посмотрю и принесу к вам к кассе вам останется только меня рассчитать. Итак начинаем мы на тот же размер искать теперь уже серебряное кольцо, критерии все абсолютно те же. Но тут девушка мне начинает предлагать часы вместо кольца. Я вежливо отказываюсь. Прошу заметить что с улыбкой общаюсь только я, девушка в ответ предпочитает видимо мысленно мечтать чтобы я согласилась выбрать хоть что либо чтобы ей не пришлось выполнять свою работу. В принципе(спойлер)этим все и закончилось. Далее все то время, что мы смотрели колечки, девушка раз 10( и тут я не преувеличиваю) предлагает мне посмотреть подвески, часы, цепочки, когда я уже начинаю извините злиться! Но, Все ещё сдержанно отвечаю "у вас нет 16 размера?" На что девушка много значительно молчит. Продолжаем увлекательный просмотр колец, когда мне понравилось колечко девушка пробивает его по аппарату и говорит что оно не по акции за него нужно будет доплатить. Я уже готова была, но она говорит что хотелось бы бесплатно вам, я уже говорю давайте тогда любое просто которое пойдёт бесплатно. И что вы думаете. По итогу я за него заплатила полную стоимость. Когда могла доплатить за то которое мне хотя бы приглянулось! Девушка решила содрать по полной с меня деньги и не спрашивая упакована в подарочную коробку которая естественно тоже шла платно и вместо своих 11 тысяч я заплатила практически 13! По итогу мы имеем первопопавшееся золотое кольцо, серебряное кольцо которое видимо мне решили "сбагрить" потому что оно никому не нравилось( у меня такие выводы складываются) и коробка, хотя девушка знала, что покупаю я это все себе, не в подарок кому-то. Я очень жалею, что мне уже не хотелось разбираться, потому что я банально была расстроена и спешила а самое главное не спросила имени этого "чудесного " работника. Надеюсь её уволят. Хотя я думаю, что если она продолжит так работать, то если не я, найдутся те люди, которые молчать и терпеть не станут, я сама работаю в торговле, я понимаю, что такое работа с людьми, все понимаю, но извините, девушки, вы работаете в ювелирном, это не какой-то продуктовый, где ты не обращаешь внимание, что тебе скажут. Лично я себе позволяю приобрести такой дорогой для меня подарок крайне КРАЙНЕ редко, и такого рода обслуживание не оставляет уже никакого желания даже носить эти украшения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Мне нравится магазин. И цены. Неплохой ассортимент.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Дюкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Норм
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Мальгина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2023
Продавец-кассир София самая лучшая!❤️🥺
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Жуков
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
отличный магазин
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2