Izlash
Marshrutlar

Sunlight

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
42
Fikr-mulohazalar
222
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
478 ta baho
Bu joyga baho bering

222 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена
16-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Татьяна великолепно проконсультировала. Подобрала браслет и очень красиво упаковала подарок. Благодарю за радушие и пррфессионализм. Тц рядом с метро. Очень удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Халикова Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Пару недель назад посетили салон с молодым человеком, чтобы ознакомиться с ассортиментом, в основном фианиты, и ценами, дабы подобрать подарок на день рождения его сестры. Салон был чистым и опрятным, и выбор товаров в целом нас устроил, за это и ставлю две звезды. Это был единственное, что нас порадовала, если честно. Я сама работаю в продажах, поэтому прекрасно понимаю, как важно продать и выполнить план, чтобы получать достойную зарплату, и как непросто работать с людьми. Но, по моему мнению, нужно знать меру. Обслуживание было откровенно слабым. Консультировала нас Инна, если я правильно помню. Слишком агрессивные продажи, как по мне, так ещё с таким надменным видом. Человек неприятный и будто бы высокомерный, всё сопровождалось полу-холодным отношением, несмотря на попытки казаться вежливым. Может быть нам не повезло или мы выглядели как-то не так, но впечатление крайне плохие. Если и возвращаться туда, то точно не к Инне.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Борисова
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Спасибо консультанту Надежде ,за чуткое отношение к клиенту ,вежливость ,участие и хорошее обслуживание .Покупала сегодня подвеску .Осталась очень довольна .Сан Лайт -Вы выбрали грамотную политику ,нужно дорожить каждым клиентом ,иначе он уйдет к другому ,как бы странно это не звучало .И подвеску получила ещё в колесе фортуны- змейку ,символично ,наступающий год ,ещё и мой год рождения .В общем 5 из 5 .Большое спасибо .С Уважением,Олеся .
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Хороший товар и хорошее обслуживание. Заказал серьгу через приложение, на следующий день получил в магазине. #Sunlight_faces #Sunlight_платит
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Gi
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Отличный магазин, очень быстро и внимательно! Персонал милый! Покупала цепочку онлайн, уже готовый и оплаченный товар выдали мгновенно! Магазин рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Арт
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Заказываю ювелирные украшения в подарок. Через приложение куча скидок и дорогостоящие вещи обходятся дорого. Плюс подвеску подарили по купону за покупку. Мелочь, а приятно) В приложении выбираю что мне нужно и отправку в ближайший магазин. Удобно и по цене доступно. Нареканий пока не было
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Потанин
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Персонал не собираются работать, курьер стоял больше 30 минут, стоял и ждал свой заказ, они не могли просто поменять номер пакета в приложение, сервис отвратительный, продавец ( Полина ), который выдавала заказ курьеру, как будто бы ждет конец своей смены и не торопиться что либо делать
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Хочу оставить отзыв про ближайший ко мне магазин Sunlight, который я частенько посещаю. Я очень люблю украшения, и чаще всего покупаю их именно в Sunlight, предпочитая его другим компаниям. Конкретно этот магазин очень красивый, просторный, хорошо освещенный. Всегда широкий ассортимент и большой выбор украшений. Отдельное спасибо консультантам, очень помогают с выбором, если нужно поменять украшение или вернуть, проблему решат в кратчайшие сроки. Мне очень нравится такой высокий уровень сервиса, за что благодарю этот прекрасный магазин.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Света
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Пришла в магазин. Никто из сотрудников не обращает внимания на тебя, не подходят, не спрашивают помочь ли с чем то, всё таки они же сами должны доставать украшения с витрины. Так и пришлось уйти из магазина без всего, а планировала уйти с покупкой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
unwellwleum
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Хороший ювелирный магазин (именно этот), поскольку давно работает, есть ломбард, консультанты всегда отзывчивые, помогают найти необходимую вам вещь. Осталась довольна.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Володин
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Консультанты -девчонки умнички,показали что я хотел увидеть в живую,дали свой профессиональный ответ,к которому я прислушался. И из своих вариантов купил то что нужно.Моя девушка довольна моим подарком!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oksana Sekisova
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Приятный магазин, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Всегда приятные скидки, акции. Можно подобрать подарок, как взрослой женщине так и ребенку. И всегда красивая упаковка, что добавляет плюсов.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Щукина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Магазин с хорошими ювелирными изделиями. Прекрасный профессиональный коллектив, всегда вежлив, готов помочь, подсказать. Хорошая заманушка с бонусами, это работает, хочется придти ещё, что собственно и делается!
Tashkilot javobini ko‘rish
маша якова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Просторный и светлый магазин, всегда приветливые и доброжелательные консультанты!!! покажут, расскажут и ответят на все вопросы!!! быстрое и качественное обслуживание!!!большой выбор украшений, всегда есть классные акции и дополнительные скидки!!! всегда оформляю заказ с доставкой в этот магазин!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Буквально в паре шагов от метро, не надо мерять шагами и сам ТЦ, всё максимально удобно. Девочки расторопные и милые, всё покажут всё расскажут. Бонусные програмы и возможность забрать интернет-заказ, большой ассортимент. Что еще можно желать от ювелирного магазинчика?
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Стексова
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Еще когда дочка маленькая была, я накупила себе украшений всяких в Sunlight. На дорогое денег не было, а побаловать себя очень хотелось. Вот и собралась у меня коллекция серебра, всяких миленьких брошек, цепочек с кулонами, браслетов. И кстати, за годы носки, все на удивление целое, не сломалось, камни на месте, застежки рабочие. так вот дочка подросла и потихоньку таскает все это богатство, наряжается. Обещала ей, что на ее день рождения пойдем в магазин и купим украшения специально для нее. Ну и себе заодно обновлю коллекцию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Уже много покупок делала в этом магазине Санлайт: кольца, цепочки, серьги, кулоны.. Покупали золотое кольцо с бриллиантами (маме на годовщину свадьбы), качество- отличное, цена-замечательная, камни так и сверкают! ; недавно приобрела оберег серебро коловрат в солнце (в подарок на Новый год). Вещь детализирована (ювелиры постарались), серебро с чернением, приличный вес изделия (больше 5гр) и смотрится очень красиво. Вежливые продавцы, близко от метро, широкий выбор по доступным (благодаря акциям) ценам.
3
1
Светлана Зубова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2019
Покупала кольцо на день рождения дочери. Предварительно заказала его через приложение. Из плюсов - близко к метро, рядом парковка, время ожидания выдачи заказа около минуты, очень доброжелательные консультанты, реально помогли не только с выкупом заказа, но и с получением бонуса. Обратила внимание, что кроме помощи мне помогли девушке, которая хотела получить скидку. К дорогим вещам еще не присматривалась, но для бюджетных подарков все супер. Обязательно вернусь снова.
3
1
Татьяна Фомина
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Началась моя история с понравившегося кольца.Сразу скачала приложение-очень удобная вещь,все понятно.С приложением предоставляется дополнительная скидка 3%,проходят разные акции,все покупки и купоны отражены в нём же .На изделия дают гарантию 6 месяцев при сохранении бирок!Купила изделия по хорошим скидкам!Не знаю как сложатся отношения с магазином дальше,но пока я довольная!Очень нравится клиентоориентированность!
3
Васильевич Вадим
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Доброго всем дня, покупал от Санлайт в этой точке по акции стальной зажим для галстука, очень понравился дизайн вещи, как говориться простенько но со вкусом. В середине выполнена универсальная синяя вставка, которая хорошо сочетается с большинством рубашек и костюмов, подойдет для ношения на каждый день. Порадовало удобное расположение магазина, рядом есть метро и автобусные остановки, обслуживание продавцов на высоком уровне.
3
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Нравится этот магазин, рядом с метро Новогиреево. Сделала заказ с доставкой в этот магазин. Перед оплатой заказов, доставленных в магазин, была возможность рассмотреть и примерить изделия. Доставка бесплатная. Продавец не торопила с выбором, упаковала покупку в коробку, выдала чек, рассказала о гарантии на 6 месяцев. Есть возможность продлить хранение заказа на 3 дня через приложение.
1
Н
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Сама точка нормальная, продавцы крутятся иногда еле успевая от клиента к клиенту. Но вот к качеству есть вопросики. Советую задуматься перед покупкой по привлекательной цене. На серебре (при аккуратной и очень редкой носке) потёртости до черноты. То есть внутри это и не серебро вовсе! 925 пробу написали, а внутри простая железка. Отзыв мой к кольцу на своём сайте опубликовать побоялись и отклонили - якобы чему-то там не соответствует. Ношу каждый день не снимая мамино кольцо сделанное в СССР и с ним никаких проблем (и посуду с ним мою, и в бассейн хожу, и на море езжу). Дешево гнило, как говорится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Lana Tsoy
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Была случайно в этих краях и очень нужно было купить подарок на день рождения! Благодарю девушек консультантов-продавцов, что помогли подобрать очаровательный подарок! Всё быстро, красиво упаковали!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Негативное впечатление от условий займа, в недоброжелательной форме была преподнесена информация о займе. Сайт вводит в заблуждение, проще говоря, обманывает клиентов о реальной цене за грамм золота. На сайте заманивают стоимостью в 3200 р/г за категорию 1, по факту 2600р/г. Все оформление проходит в толкучке в центре зала, нет выделенного уголка для скупки и займа. Это крайне неудобно и не комфортно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Ковалева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Хочу поблагодарить консультанта Наталью, которая обслуживали меня 7 августа сразу после открытия магазина. Очень вежливая, грамотная девушка, приятная в общении. Подобрала мне украшения все по моим желаниям. Я очень осталась довольна обслуживанием и покупками. Спасибо большое. Я сама продавец консультант, поэтому понимаю как важно для нас, чтобы покупатель ушёл доволен и с покупкой.
3
Марина Евтеева
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
На мой взгляд очень симпатичный магазинчик с широким выбором украшений как на каждый день, так и на выход. Внимательные продавцы-консультанты, готовые выслушать все пожелания потенциального покупателя и выполнить все запросы. Очередей нет. Помощь в выборе предлагается ненавязчиво, обслуживание доброжелательное, с улыбкой. Постоянно существуют какие-то акции.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 6266
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Зашла в 18 01 в Толстовке с целью купить серьги в желтом золоте,из сотрудников никто не поздоровался,консультант смотрела презрительный взглядом сзади. Клиентоориентированности 0,за 5 минут так и не подошла,желания оставаться было 0
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Казначеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Покупал обручальные кольца, покупкой доволен. Вежливый и общительный персонал, помогли с выбором. Магазин удобно расположен, удобные витрины, широкий ассортимент. Рекомендую.
3
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Магазин удобно расположен. 2 мин от метро Новогиреево. Большой асортимент товара. Всегда можно найти что то новенькое для себя. Быстрое обслуживание. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую.
Анна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Хороший выбор заставляет снова и снова возвращаться в каталог. Широкий ассортимент и приятные цены позволяют подобрать подарок на любой случай. Доброжелательный персонал всегда готов помочь. Приятно делать здесь покупки.
3
Мара К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Недавно я приобрела пару серег с гранатом. Не устояла, так была поражена искусством и мастерством, с которым были созданы эти серьги. Золото, его теплый, богатый оттенок идеально сочетается с красновато-багряными гранатами. Камни идеально огранены, их блеск и глубина цвета просто завораживает. Когда свет падает на гранаты, они словно загораются изнутри, искрясь множеством оттенков.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Пришли в этот магазин с дочерью за подарком. Консультировала и помогала с выбором девушка со светлыми волосами, вероятно администратор или директор магазина, но это и не важно. Важно, что клиентоориентированность, сервис и простое человеческое отношение с ее стороны повысили наше настроение на весь день. Следующая покупка исключительно в этом магазине. Спасибо!
Елизавета
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Спасибо огромное консультанту Ксении, которая работала 28.06.24 после 21:00, которая с наглой (не побоюсь этого слова) рожей, и надменным взглядом отдавала мне оплаченный заказ. Ну, просто максимально пыталась показать, что она там случайно, что её призвание в другом)) сложилось впечатление, что я просто заставляю её работать ЕЁ работу!) и да, когда подходит покупатель, который ПЕРВЫЙ сам поздоровался, хотелось бы услышать хотя бы простое "здрасьте", но в ответ - просто было закатывание глаз) сервис огонь, ребят😁
2
Tashkilot javobini ko‘rish
tidal waves
13-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Приходили с мужем и друзьями выбрать кольца обручальные. С нами не то что не поздоровались, никто из сотрудников даже не обратил внимания. Мы постояли несколько минут, я не выдержала уже и подошла к одной из консультантов, чтобы уточнить, может ли кто-то нам помочь, но в ответ получила «вы что не видите, что я занята? освобожусь и спросите тогда». Отношение абсолютно свинское. Развернулись, зашли в соседний ювелирный «С…..В» в этом же ТЦ и сразу приобрели, что необходимо было. Спасибо, санлайт будем и дальше обходить стороной, продолжайте плодить хамьё
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Работает сотрудник женщина средних лет с длинными тёмными волосами. Каким образом её приняли на работу и тем более каким образом она там работает до сих пор , после десятков жалоб - это загадка . Она не улыбается никогда , не удосуживается даже здороваться . Сегодня я пришла за подвеской . Привожу в точности диалог между покупателем и консультантом . Молча подходит и говорит : на подвеску? Должно быть надо показать QR. Затем следующее её вопрос: какую? Должно быть какую подвеску имеется ввиду. На витрине подвесок нет , на что она так же молча кивает головой на противоположную сторону, я обхожу витрину по периметру и называю какая подвеска мне нужна. После этого она молча сворачивает коробочку, кидает туда подвеску и не закрыв ставит мне на прилавок. Не здравствуйте, не до свидания, не предложений по акциям, да в принципе вообще ничего кроме молчания и недовольного лица . В сетевом ювелирном бизнесе принимают таких консультантов ? Санлайт, вы серьёзно ?😳😧
Tashkilot javobini ko‘rish
Demmetriy
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Очень большой выбор, но нет удобного деления украшений. Сложно подобрать себе изделие, потому что украшения не по размерной сетке делятся, а неведомым образом( А так салон устроил, отзывчивые консультанты, ценник приличный. Есть выбор на любой кошелёк.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ивлева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2018
Очень приятные консультанты. Покупателей много, приходится ждать. Но во время ожидания несколько раз подошли ко мне и попросили еще немного подождать. Мелочь, а приятно понимать, что тебя видят. Консультанты не отвлекаются на какие-то посторонние темы - все работают вежливо с покупателями, кому-то терпеливо объясняя, кому-то помогая разобраться с приложением, кому-то показывая товар. В магазине приятная обстановка.
3
1
Наталья Кудряшова
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Интересный дизайн украшений, приветливые, компетентные продавцы. Была перед Новым годом и одно из заказанных украшений не могли найти. Пришлось долго ждать, но в результате всё благополучно разрешилось.
2
Я
Яхина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Хороший магазин, бываю здесь часто. Приятный персонал, большой ассортимент, всегда есть возможность выбора. Приятные цены, множество акций
3
Соня Пришвина
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Постоянно пользуюсь оплатой долями, и в Санлайне она тоже работает. Можно побаловаться и дорогущими коньячными бриллиантами - с учетом всех акций их можно купить за 40 тыс. и на 4 доли - по 10к в месяц выплатить. Думаю это лучше чем потратить эти же деньги на кофе и рестораны.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
irina d.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2018
Всегда захожу посмотреть,что здесь новенького)Недавно покупала дочке подарок -колечко.Девушка-консультант быстро подобрала нужный размер,рассказала об акциях.Как всегда все здорово!
3
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
В магазине всегда хороший выбор, внимательные консультанты. Изделия у санлайт выгодно отличаются от магазинов-конкурентов по дизайну. Загляденье)
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -fevral 2020
Приветливые и внимательные продавцы, очень приятные девушки. Большой ассортимент модных и стильных украшений. Покупала из наличия и делала заказ с самовывозом через приложение.
3
3
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Замечательный магазин, вежливый персонал, радует ассортимент и конечно скидки. Не раз приобретала ювелирные украшения в этом магазине и ещё вернусь не раз. Спасибо санлайту
3
1
Анастасия Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Замечательный магазин!!! Вежливый персонал, всегда помогут с выбором, если чего-то нет в наличии, а вы увидели это на сайте, то всегда подскажут, где можно купить изделие. Прекрасный выбор, а также множество акций, что очень радует)
3
1
Лилия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Удобное расположение, большой ввбор, вежливые консультанты. Можно выбрать подарок на любое событие и на любую сумму.. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Губина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Разговор не задался с порога. Женщина - консультант объявила, что есть акция «два равно одному», когда я спросила, что это значит, мне ответили «то и значит», при этом когда я начала смотреть украшения, не было вообще попытки помочь выбрать. Когда я спросила, какая скидка по карте, консультант сказала «я не знаю» сервис на уровне санлйат 💩
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ᚨᛚᚠᛟᚾᛊ ᛊᛏᚱᛁᛈᛏᛁᛉᛇᚱ
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2019
Посещали данный магазин с целью получить подвеску по купону из Дикси. Впечатление негативное. Вроде бы внешний вид персонала опрятный, но вот культура обслуживания, манеры, так себе. Там всего- то требовалось записать наш номер телефона, имя, фамилию идату рождения+ промокод из купона. Мы даже его показали с экрана смартфона, так этот сотрудник потребовал в руки наш личный смартфон. Интересно, они отдают себе отчёт в границах своих полномочий и о праве частной собственности? Кому принадлежит смартфон, кто владелец, кто тратит на приобретение оного тысячу баксов и с какой стати передавать его некому незнакомому лицу? Такие условия выдвигать, для получения подвесуи- неправомерно. Это наглость, возможно и невежество.
3
2
Irina F.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2020
Удобно добираться. Вежливые и грамотные консультанты, хороший выбор. При небольшой площади магазина - максимальное пространство витрин, большой выбор украшений.
1
1
Татьяна Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2021
В магазине по адресу: Зелёный пр., д.83, корп.4 невозможно ничего приобрести, не потратив очень приличного времени на стояние в искусственно созданной очереди. Интернет-заказ посмотреть невозможно: на одной кассе возврат, на второй- не обслуживают (что-то вроде переучёта. Почему это надо делать в торговом зале и создавать очередь?), на третьей - примерка. Почему для демонстрации товара необходимо занимать кассу и создавать толчею, при наличии скучающих продавцов не понятно. Зачем содержать такой штат? Была в других магазинах вашей сети, ни в одном ничего подобного не наблюдалось. На Зелёном пр. подобная ситуация уже стала нормой. Специально был сделан интернет-заказ для экономии времени, но и это превращается в сплошное ожидание. Зачем бесконечной рекламой приглашать в магазин, если вы не в состоянии обеспечить нормальную работу магазина. Если и дальше так пойдёт, то реклама о закрытии магазина станет реальностью, тем более что конкуренты уже совсем близко(буквально соседний отдел). И у них как-то и кассы работают, и продавцы справляются со своими обязанностями, да похоже и квалификация повыше...
5
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5