Izlash
Marshrutlar

Султан

Sharh
Menyu
Fotosurat
65
Fikr-mulohazalar
78
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
178 ta baho
Bu joyga baho bering

78 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Работаю в заведении рядом , позвонил заказать ночную шаурму. Девушка тысячу раз переспрашивала, по русски говорит - плохо. Заказал большую с говядиной плюс добавка сыр. 4 раза переспросила, и сказала что 15 минут будет готово. Прихожу через 20 минут, девушка говорит что нужно еще 15, и не вспомнила что я заказывал. Перевел, через 15 минут сделали. Два раза бегал. Не извинений, ни здрасьте. Шаурма на вкус как чучвара, она просто состоит из супа, мяса там почти нет, одни овощи и картошка. Сыр так и не добавила.
Пользователь
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Раньше сюда часто заходил, 2 причины почему перестал 1. взял шашлык он оказался пропавшим прям вонял. Сказал об этом, мне возместили ущерб другим блюдом, вроде ок, бывает. 2. Через пару недель взял лагман жареный - пропавший лапша воняет прям слизью и тухлостью. Перестал сюда ходить, опасно для здоровья.
1
Анисахон Тошпулотова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Вкусная еда, но очень грубая работница на кухне Марбия. Официанка Мавлюда добрая и приятная. Включили аудио Корана пока мы сидели. Подошла и вежливо попросила выключить и объяснила, что мы сидим и разговаривае ( во время звучания Священного Корана нельзя шуметь и говорить, нужно слуш его) Марбия ответила мне на узбекском и попросила официантку перевести мне. Грубо выразилась сказав что-то вроде пусть не лезет не в своё дело. К её большому сожалению я понимаю узбекский. В итоге аудио так и не выключи и не сделали потише. Выключили к моменту нашего ухода и даже не извинились за грубость. Жаль что принимают на работу таких грубых и не тактичных. Лучше бы промолчала видя мою восточную внешность, можно было бы догадаться что я её пойму!!! Больше не вернёмся!
3
Максим К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Место очень уютное , а главное , что тут хорошо кормят . Чек средний по городу , меню обширное . Могу поставить в пятерку лучших заведений восточной кухни в Новосибирске .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Колодяжная
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
10 октября взяла на ужин ( с собой ) шурпу и лагман. И как оказалось, это было очень опрометчивое решение ((( Выходные пошли мимо нас с мужем, потому что оба жестко отравились👿 Конечно же, больше туда ни ногой.
Анна Бессчетная
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Очень приятное место, вежливые сотрудники. Хорошее меню, очень вкусный лагман, свежие хрустящие лепешки, прекрасный чай :) Красивая подача блюд и быстрое обслуживание. Обязательно зайдём ещё :)
1
Ооржак Сылдыс
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Пришёл в час ночи покушать. Женщина которая стоит за кассой взяла в руки швабру, кончиками пальцев потянула половую тряпку на себя и протерла пол от мокрых следов (всё это без перчаток) После продолжика как не бывало трогать хлеб и готовую еду раздавать.... Это как я понимаю максимально сильно показывает отношение данной женщины а может и заведения к своим посетителям. Отвратительно. Проверку на них накатить бы.
1
Мохидил Джурабаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Рекомендую, очень вкусно Картофельный пюре,настоящий не порошок,а котлеты мясо супер, сочный.Поварам спасибо.Кулларинг дард курмасин.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Чернова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Впервые встретила такую ужасную "Чайхану" Во-первых, это не совсем чайхана, атмосферно это больше похоже на кафе фасфуд. Во-вторых, блюда: картофель недоварен везде, что в шурпе, что в пюре, естественно пюре даже не протолкли, подали с кусками сырого картофеля; лепёшки заверенные и пахнут чем-то залежавшимся. Иностранный официант вместо цезаря с курицей написала в заказ оливье с курицей, убежала меня что я просила оливье, потом забрала и принесла Цезарь с сырой курицей, сверху была корочка, а внутри розовое мяско... Может это фирменный стиль заведения)))) все подавать в сыром виде.
4
2
Егор Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Зашли с друзьями с целью устроить банкет по поводу моего дня рождения, ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ — еда, атмосфера, скорость приготовления, обслуживание просто 5 из 5-и! Разрешили подключиться к колонке и объединить столы! Из еды очень рекомендуем манты с говядиной и все виды шашлыков, мы уверены что остальные блюда - не менее вкусные! БОЛЬШОЕ СПАСИБО поварам и кассиру-официантке!
2
Виталий Андреевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Очень долгое обслуживание, больше не прийду в это заведение. Хоть и сама еда неплохая.
1
БЕХРУЗ Курбонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Только что был тут заказал 4 бургер с говядиной сказали ожидание 15минут Ждали 20минут потому что тут все свежие готовятся подошёл спросил готово ли бургер они смеяться и говорить что забыли про бургер Вобщем сотрудники не ответственный Старший нет все сидят на телефоне играют.
1
Владимир Д
18-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Демократичные цены . удобное расположение вежливый персонал 👍
1
V K
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Восточная кухня. Уютно, чисто, вкусно! Манты- бомбические!!!)) Пока из тех, что пробовал в Новосибирске, лучшие!👍🏻👍🏻👍🏻
1
Алла Яковлева
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
На любителя. Бываю нечасто. Не нравится обстановка - "чайхана",это место спокойное,но яркое,домашнее,культовое. Где можно посидеть за чашкой чая. Помечтать и жизни. Грязновато. Скучный серый интерьер. В морозы от наледи и снега не закрывалась дверь ,был жуткий сквозняк,но никто не спешил исправлять ситуацию. Поэтому посидеть покушать желание пропадало.
3
Виктор Соколов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Очень хорошо готовят, недорого, сотрудничают с доставкой, можно заказать по телефону заранее и купить на вынос, обстановка специфическая, аутентичная, не каждому будет уютно, но довольно дружелюбно
1
novad avali
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Хумо по Уйгурский был очень солёным , попросили поменять, а в ответ сказали, что странные люди. Не советую данное заведение!
Ирина Николаенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Зашли вечером, покушали, очень вкусно, быстро и очень милые повара, поют и танцуют, приятно
3
1
Константин
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Днём персонал приветливый. Но вот ночью можно час ждать заказ. Повар может сказать что у него на доставку большой заказ, типа жди. Мальчик работающий ночью не только русский язык не знает, но и считать не умеет. Легко может обсчитать. Из-за незнания языка могут принести не то что заказывал
Артём Вячеславович
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Очень вкусная кухня, вежливый персонал, приятные цены, хороший интерьер! Иногда захожу покушать, всегда все отлично!
1
П
Пользователь П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Очень вкусная еда, и порции цена/размер вполне себе достойные Советую плов, один минус в туалете не работает защелка
Зиёда Холмурзаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Я совсем не советую, здесь какой-то попугай работают оказывается сама себе болтает и гостям мешают поют по своими языке,и принела заказ груба ответила и не очен понравилось 1111111
1
Аксёнова П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Люлякебаб из говядины отличный, обслуживание хорошее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Умиджон Махмудов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Оценка 5 это за график 24/7 молодцы!!! Ну и всё вкусно там. Доставка есть всё хорошо. Меню на столах не хватает мне кажется!
1
Максим Баранников
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Блюдо отличное, персонал просто супер.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Бахирев
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Вкусная выдалась шаурма! Забегу еще! Удобно что режим работы круглосуточный, спасибо.
inshun
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Приятный и отзывчивый персонал ,отличная кухня,приятная атмосфера в заведении
2
1
Юрий Андреевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Я совсем не советую‼️сегодня был блюда не вкусная и дорога брала принесла вчерашную блюду раньше часто ходил вот сегодня отравился 🤮 просто кошмар 🤦🏻‍♂️
1
Айдин А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Пришли в Рамадан, полная посадка, принесли не тот суп, ждал своего супа мин 40-50. Чучвара была вкусная, а вот самсу с говядиной не советую.
Иван Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Какие то блюда норм, другие не очень. Зато ценники как в рестике, хотя это обычная грубо говоря мантная. Могу зайти туда в крайнем случае и то не всегда.
1
назим м
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Спасибо за обслуживание
Инкогнито 6228
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Заказали шашлык пришлось ждаь около часа ну это еше не все мясо очень жеское чем мясо жиру было больше и порция не соответсвует к стандарту намного меньше ужасное обслуживание такое ошушение как будто нас не видят ноль внимания и самое интересное когда пришло время платить нас обшитали не советую
3
2
МУХАММАД
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Тут были 2.3 раза и один раз сидели тут кушать стол слишком грязный И мухи полно я не советую
Мария Михеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Хорошие обслуживание, очень вкусная еда. Всë очень нравится. Делают большие порции
1
Джони Аллаяров
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Вкусный шашлык и первое, лепешка не оправдано дорогая
Мирлан Турсунбаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Вкусно готовит и цены тоже нормальные И быстро
Татьяна Рябова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Нас спасла эта чайхана от голодной смерти) Но... сразу предупреждаю, что мнение чисто субъективное. Не ровно дышу ко всему узбекскому. Так что, решайте сами)))
Абдуллох Лаал
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Очень вкусно и шикарно советую всем
Ярослав
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Еда национальная, понравится не всем. Даже если блюдо русской кухни, то не совсем обычное. Есть бизнес-ланч. Цены умеренные.
Владимир Комаров
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Обслуживание на уровне нуля, пришлось долго ждать официанта.
1
Махарам Розикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
вкусно и сытно готовят 👍
1
Денис Викторович
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Был один раз, оооочень вкусно готовят. Буду в ваших краях обязательно зайду.
Немат Солиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Отлично очень вкусно спасибо
1
жахонгир муминов
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Заказали шаурма ровно 1час ждал
Глеб Басов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Всё очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Бека Сабыров
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Раньше они вкусно готовили а сейчас последние время не хочется там кушать не ходили с друзьями шаурмы поели вкус пропал
1
Денис Лобашкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Последнее время очень дорого
Радик Залялутдинов
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Вкусные блюда, широкий выбор, обслуживание на хорошем уровне
Вадим И.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Вкусная еда, большие порции
Артём Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Отличное место, вкусная еда 👍
  1. 1
  2. 2