Izlash
Marshrutlar

Subzero

Sharh
Menyu
Fotosurat
92
Fikr-mulohazalar
233
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
498 ta baho
Bu joyga baho bering

233 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Meow
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Роллы маленькие , чуть криво нарезаны и не полностью покрыты рыбой…. Хааххахахах Роллы стоят в 2 ряда и все места где рыбы не хватает , поставили во внутреннюю сторону , чтобы не было видно Позор конечно за такой прайс, поднимите цену еще но делайте качественно , а эта экономия вашему рейтингу и уровню доверия выйдет боком Блюдо вкусное , но этот прикол разочаровал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Сильде
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
По праву лучше роллы в городе. Давно знаю эту сеть, и если хочется поесть по-настоящему вкусных роллов, то вам сюда. Продукты всегда свежие, готовят всегда быстро, красиво сервируют. Меню небольшое, но все позиции всегда есть в наличии. Обязательно рекомендую посетить. Филиалы есть на Василеостровском и Московском рынках, ресторан на улице Рубинштейна. Есть ещё точки по городу, я была только в этих трёх. Качество везде стабильно высокое. Если было полезно, подписывайся и ставь 👍 Честно пишу о тех местах, где была лично.
3
6
Аня Ф
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Давно не ела роллы, в это место пошла по совету друзей. И ни чуть не пожалела! Действительно очень вкусные роллы, девушка посоветовала взять ассорти, чтобы сразу несколько вкусов попробовать. Вкусно, все свежее, красивая подача.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Вы посмотрите какая подача! Это дополнение из микс салатов и арахиса это просто что-то с чем-то! Очень вкусно. Вежливые ребята. Герману су-шефу отдельная благодарность и искреннее уважение, парень работает на 120%
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Чекурова Вероника
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
до этого ела, и было хорошо, в новогодние праздники закупили, видимо, плохую рыбу, отравилась филадельфией, теперь с осторожностью буду относиться к сырому. Хотелось бы, конечно, в подарок к роллам за такой ценник не получать 12 часов мучений 🥲 Была на Василеостровском рынке 4.01
1
Савелий Снигирев
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Сильно радовал том ям в этой сети, но в последний раз суп был очен беден( может проблема именно этой локации) Роллы в целом неплохие Нигири с гребешком отличные
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрия К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Очень маленькие роллы. Взяла Филадельфия, на вкус нормально , рыба вроде свежая ( это мы узнаем потом), но на вид и вкус норм. Но что за микро порции? А стоит 850 руб ! Либо меняйте размер, либо цену.
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Maximenko
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Подача красивая, тунец отличный. Вкус ролов на 4. Но вот сами ролы рассыпались. Вроде крошечные, есть неудобно. Может рис неподходящий для ролов. Понимаю, все на всём экономят. Но 790р за разваливающийся рол…
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Щербаков
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Мизерный поке с минимумом ингредиентов. Рыба, помидоры, авокадо, немного манго, рис и соевый соус. Не вкусно и мало! За 900 руб… В моем понимании поке это много всего по чуть-чуть и с вкусным соусом. Бобы эдаме, дайкон, морковь, нори, имбирь, авокадо итд. Для сравнения добавлю поке во Вьетнаме за 500 руб
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Находятся в самом центре В.о. рынка. Тут очень вкусные роллы, суши и поке. Обожаю их ролл тартар. Любую порцию всегда дополняют достаточным количеством зелени и арахиса. Готовят быстро, рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Левая
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
В последние несколько лет берём роллы в Сбзиро, очень нравится качество. Но как и везде видимо долго планку держать слишком сложно. Взяли сегодня две порции на самовывоз, когда пришли домой были неприятно удивлены, ведь лосось не полностью покрывает ролл, как это было раньше( раньше не было рыбки только в самом низу, в том месте где ролл соприкасается с поверхностью) теперь же он просто лежит шапочкой 😢
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Много раз была в данном заведении на большой зеленина, все супер! Всегда заказываем Филадельфию. Заехали на Василеостровской рынок в сабзиро. Полное разочарование!!!! Ролы как-будто уменьшили в два раза! Лосось очень тонко укрывает сухой рис. Цена если что 890 руб за порцию. Больше не пойдем.
2
1
яна Озерова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Отдыхали на днях с друзьями. Как всегда на высоте!!!Хожу уже не в первый раз. Прекрасная кухня и всегда приветливый персонал. Спасибо вам большое за атмосферу, желаю только процветания и благодарных клиентов! ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Я, можно сказать, фанатка этого заведения И на точке на ваське, и в ресторане было хорошо Роллы всегда были на высоте, часто знакомым рекомендовала, много что попробовала, но сегодня как-то неудачно вышло и я разочаровалась Видимо, что-то изменилось и роллы теперь не такие красивые и вкусные Сегодня было совсем посредственно и не вкусно Рис какой-то не такой, рыбы внутри меньше обычного и роллы криво закручены Я еще спросила предварительно есть ли авокадо в блюде, так как мне его сейчас нельзя, но вместо орехового соуса оказался как раз соус из авокадо на всю тарелку Ну как-то грустно совсем
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Часто к сюда захожу, всегда все одинаково качественно и вкусно. Поке с лососем - топ. Разок попалось жестковатое авокадо, но поменяли без проблем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталия Громова
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Одно из лучших мест на фуд-корте. Очень вкусно! Самый вкусный том ям и роллы которые я пробовала! Авторская подача и оформление блюд выглядит эстетично. Быстро готовят, персонал вежливый, а ещё очень нравится интерьер. Ходим с друзьями регулярно и любим вашу кухню ❤️
Павел Го
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
При заказе одного вида роллов, подают другой. Замену на тот, который заказывали, делают через возврат на карту (причем стоимость обеих позиций одинаковая) и только после вмешательства старшего. Деньги на протяжении пяти дней так и не поступили. Роллы так себе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надоело
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Привет всем. Всегда посещали данное заведение. Брали роллы к которым всегда добавляли много хорошей зелени. Посетив его 27.08. заказали Радугу и Филадельфию. Зелени много: ростки горошка и рукколы ок, а вот листья свёклы явно были испорчены как и наше настроение и отношение к данному месту. Надеемся что это недоразумение, а не новая реальность. Просьба быть повнимательнее с продуктами, так как мы вам доверяем и ценим, но это доверие не безгранично. Всём добра!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Обожаю суши отсюда, во первых - очень чувствуется хорошая рыба и это одно из главных. Размер суш не очень большой, но добавляют зелень и порция в принципе нормальная. Единственное за последние годы цена сильно выросла именно в этом споте чуть ли не в 2 раза. Мои фавориты - Филадельфия и кранчи лосось с угрем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Сегодня посетили данное заведение на рынке , заказали роллы лосось и угорь кранч, роллы просто ужасные , рис переварен , зелень откровенно гнилая . Подошла к начальнику смены он все выслушал и кивнул , мол окей ) Печально …
Tashkilot javobini ko‘rish
K
Ksenia Mareeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Не вкусно, рыбы почти нет в ролах, гуакамоле отталкивающего болотного цвета(( раньше всегда были довольны этой сетью и рекомендовали друзьям, а тут явно провал
Tashkilot javobini ko‘rish
AL
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Раньше заезжала на ваську каждый раз по приезде в Петербург только ради этих роллов, но в 25 году с каждым разом было все хуже, а в этот раз вообще была полностью протухшая рыба в татаки из лосося :( очень жаль, раньше было любимым местом
1
Иван Александров
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Отличные повара! Отличные суши! Все очень быстро готовится!
Павел Лаврентьев
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Ребята стараются. Том-ям самый вкусный и роллы, как всегда топ. Не экономят, знаешь за что платишь.
Вероника
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Очень вкусные роллы! Брала тут с лососем и с тунцом. Подача красивая, качественная рыба. Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
С сожалением вынуждена поставить 1. Раньше вопросов к еде не возникало. Но сегодня приобрела здесь совершенно отвратительные нигири с гребешком. Первый я съела, вкус был не очень приятный, но я подумала, что, может быть, мне кажется. А вот второй я просто выплюнула. Присутствовал какой-то мерзкий резкий привкус йода и чего-то кислого. Но единицу я ставлю не за еду, а за то, как сотрудник этого заведения общался со мной, когда я к нему обратилась. Я не скандалила, сказала спокойно и вежливо, что с нигири с гребешком что-то не то, я его не доела. Вместо того, чтобы как минимум извиниться, ну а, по-хорошему, вернуть мне стоимость блюда, молодой человек с бородой начал доказывать, что у с нигири все в порядке, а мерзкий привкус, это уксус, который ВСЕГДА добавляется в японской кухне. Намекая, видимо, что я никогда раньше японскую кухню не ела и ничего не соображаю. На мой вопрос, что мы будем делать, если мне станет плохо после этой еды, он спокойно заявил, что я должна буду доказать в судебном порядке, что это именно от их еды. Короче, я крайне расстроена подобным отношением к клиентам у Subzero!
1
Елена Архангельская
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Любим Сабзиро всей семьёй. Регулярно, минимум раз в неделю захожу в корнер на Василеостровском рынке, чтобы взять отличный Том Ям, кранчи роллы или креветки темпура. Всегда дружелюбный сервис, отличная упаковка, чтобы унести еду с собой. Фото доказательств красоты не будет, но все блюда, как на месте, так и с собой сервируют максимально эстетично. Ни разу за несколько лет не встретила чего-то невкусного, всё всегда отлично и очень вкусно!
3
Алексей (Night2day)
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Подача здесь отличается от ресторанной, как и формат — это корнер на фудмолле. При этом все главные хиты Subzero здесь можно попробовать! Из-за большой загруженности бывает приходится долго (20-30 мин) ждать заказ, но в целом это терпимо. Любим этот рынок за возможность поесть на улице в летнее время!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Роллы очень вкусные, рыба хорошего качества, в "зеленом" много авокадо. Сверху полито арахисовым соусом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olesya Molchanova
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Очень вкусный ролл Филадельфия и вкусная микрозелень в дополнение, спасибо, что делаете хорошо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Подача, очень классная. Так можно наесться и одним роллом. Взяла попробовать Филадельфию и была в восторге. От качества продуктов, до вкуса. Обязательно, когда приеду в следующей раз, зайду в это заведение и возьму попробовать, что-то еще 😋
Илья Дзгоев
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Не скажу что превзошло ожидания, довольно дорого, но вкусно и интересная подача. Сделайте меню пожалуйста с фото. Хотя бы на сайте с qr кодом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Шавшуков
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Классика, вкусно, большие порции. Но являясь постоянным клиентам - устал от однообразия. Хотелось бы видеть сезонные блюда. Особенно нравятся роллы с угрем и все горячие роллы, лучшие в городе
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Время ожидания Филадельфии 25 минут, но подача необычная, вкусно. Муж взял мисо суп- откровенная вода, доедать не захотел. Ценник средний, ничего впечатляющего, повторим вряд ли.
Alina Zemlyak
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Купила рамен, ждала минут 15-20, отдали еле теплый, вернула и попросила погреть, еще через 10 минут получила наконец свой суп, рамен был вкусный, сервис странный для меня очень.
Tashkilot javobini ko‘rish
Пересвет Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Все вкусно Единственное замечание по острым сушам . Нереальное количество имбиря внутри замеса . Есть невозможно. К безалкогольному пиву хотелось бы дольку лайма . Вкусовщина ,но как опцию хоть даже за доп плату хотелось бы .
Tashkilot javobini ko‘rish
David
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Каждый раз заходя на василеостровский рынок хочется идти только к ним за вкуснейшими роллами и том ямом. Рыба всегда свежая и вкусная.
Виталий Иванов
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Одно из лучших мест среди фуд-корт пространства на территории Василеостровского рынка. Позиционируется как японская кухня. Здесь подают один из самых вкусных и правильных (не сложных) на мой взгляд супчиков под названием Том Ям (390 р.)! Также прикольные креветки и весьма вкусные роллы.
Снусмумрик
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Обожаю это место, являюсь постоянным клиентом ресторана. Но есть одно НО, уже несколько раз при заказе Нигири с креветкой ощущался очень специфический аромат от креветок. Не хочется верить, что это просрочка, возможно это нарушение товарного соседства. Но аромат отбивает аппетит. Пожалуйста, устраните этот недостаток.
кулешов а.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Есть куда взгляд бросить. Публика удивительная да и выбор очень необычный и вкусный. Хочется возвращаться и не раз. Васька рулит
1
Анастасия Козлова
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Мои любимые суши в городе. Всегда свежие продукты, очень вкусно! Уже несколько лет за суши только в sub zero!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
CHRNK
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Ролы меньше по размеру ,чем в остальных ресторанах. На кассе не клиентоориентированные сотрудницы. Эта точка портит общее впечатление о сети.
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksei
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Меняю отзыв с 5 звёзд на 1 спустя пару лет, потому что теперь еда абсолютно не стоит своих денег. Одно дело цены повысить (к слову, они уже прям ресторанные), другое дело при этом ещё и скатиться по качеству до уровня забегаловки. Да, рецепты до сих пор интересные, но именно качество исполнения (составы блюд, количество ингридиентов, пропорции и т.п.) точно поменялись в сильно худшую сторону.
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Виноградов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Надеюсь, кому-то поможет этот отзыв. Первый раз именно на Василеостровском рынке попробовали суши в саб зиро около месяца назад , спустя несколько часов случилась диарея. Тогда не было понятно, от чего конкретно, поэтому поспешных выводов делать не стали. Вчера, 15.12.2023 решили снова покушать в Саб зиро василеостровский. Через пару часов началась ужасная диарея и рвота, следующая друг за другом. Продолжалось все около 10 часов без остановки. Кушали Филадельфию и нигири с тунцом и лососем. Будьте осторожнее. Ситуация именно с Саб зиро Василеостровский. К другим точкам претензий нет.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Вкусно, но ситуация, когда предупреждают об ожидании 30-35 минут, а в результате отдают через 45 - это не есть хорошо. Я понимаю, что высокая загрузка, но есть граница, сколько человек готов ждать, а сколько уже ту мач.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Широбокова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Осторожно, они кладут кинзу в спайси суши! И она не указана в меню, может стать очень неприятным сюрпризом для аллергиков или тех, кто не ест эту траву. Не говоря уже о том, что кинза не сочетается с рыбой, напрочь перебивая ее вкус.
3
3
Кристина Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Люблю Subzero, но ощущение, что данное место на рынке не имеет ничего общего с привычным заведением. Том ям отвратильный: томатная паста с 2 помидорами черри, порезанными пополам, парой шампиньонов , 3-4 креветками и большим количеством мини кукуры со странным привкусом. Если бы не рис, Есть его было бы невозможно. Обожаю том ям, ем его часто в Umao- не сравнить с тем, что нам дали на Васильевском. Ребята из дирекции, следите за качеством!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Хорошая кухня и локация!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Анатольевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Ну если честно не очень впечатление. Если едите на лице, готовьтесь к соседству с воробьями м голубями. Которые практически вырывают еду из рук. А если уборщики на 1 секунду!!!!! задержались эти птицы нападают стаей на посуду бьют её.
Ярослав
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Обслуживание на нуле. 26 октября на кассе безучастная барышня, на запрос посоветовать что то вкусное из роллов, скривила кривое лицо, сказала что не поняла че я ей говорю и брякнула, мол берите радуга, больше всего их берут. 2025 год, топовая локация - а тут такоЭ. Как же я такое не люблю. Таких сотрудниц к обслуживанию лучше не допускать. Да еще и перепутала - заказан был тартар из тунца, в итоге получил какие то жареные роллы с мелкорезанной сверху рыбой. Еда вкусная, обслуживание и отношение барышни на кассе перечеркнуло все плюсы.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5