Izlash
Marshrutlar

Subjoy

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
45
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
180 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никитаа
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
заказывал с девушкой покушать, думал будет хотябы приблизительно как на фото, по итогу получил парашу, от картошки одно слово положили какую то фигню маленькие и слипшиеся кусочки говна, вместо ролла и сендвича просто кусок лаваша и бутерброд которые и то выглядят отвратительно , впечатление самые яркие , я расстроен и девушка тоже , удачи нам утром на туалете👍
3
1
nikita
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Последний в г. Белгород ресторан Subway. Не разочаровал. Вкус такой же, как и был всегда. Очень хорошо. Аутентичное оформление кассовой зоны приятно удивило
1
1
oboRvan
27-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Достаточно вкусно готовят бутерброды и все в этом роде, но вот за чистотой желательно доглядывать. Потому что она желает оставлять лучшего, чистота на столах тоже желает лучшего так как постоянно какие то пятна или просто крошки и разлитые напитки.
2
Василий У.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Огромнейший плюс - это безумно вкусные сэндвичи, стоит попробовать если не разу не покупали. Вкусно, быстро, приятный персонал.
2
1
Ольга Стеценко
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Были в будний день, пустой зал кроме нас только курьеры забирали заказы. За два посредственных бутерброда и маленькую картошку с колой больше тысячи рублей. Кола разбавленная к тому же. Ну столах грязно, уборной или нет либо закрыто. Руки перед едой не помоешь. По телевизору бесконечно крутят каверы и рекламу сабвея. Возвращаться не будем. Лучше в пятёрочке булку взять
1
1
Принц Пирогов
24-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Вкусные, сытные сэндвичи, обслуживание на уровне!
1
Иван
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Классное заведение все очень вкусно.Subway - самая популярная сетка в США,жаль,что в России не получила столько внимания.Все овощи свежие,огромный плюс,что можно полностью составить свой саб,выбрать соус,булку и т.д.Одним вполне можно наесться,крайне рекомендую :3
3
Ольга Тихомирова
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Невкусно. 2 раза была. Второй раз от безысходности- негде было перекусить больше. Просто невкусно абсолютно.
2
А
Анна Ковалëва
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
С данными сэндвичами знакома более десяти лет. Но то, что готовят на Победе 118- просто позор. Полнейшая отсебятина. Заказала в тортилье свинину барбекю. Свинина не та, какая-то самодельная. Куски толсто нарезанные, свинина отвратительного качества в каком-то другом соусе. Свинина не той формы, визуально некрасивая, не такая, как обычно. В сэндвич положили два небольших, толсто нарезанных куска. Разогрели сэндвич так, что я обожгла всю полость рта. Я теперь есть комфортно не смогу дня 3-4! Спросила сотрудника почему он так разогрел мне сэндвич, на что получила в ответ, что так указано в рецептуре. Персонал не обучен, качество продукции оставляет желать лучшего. 1 из 10.
2
Дмитрий Флапустов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
В целом сабвей как сабвей. Вкусно и быстро. Внутри чисто
3
1
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Вкусно, довольно быстро приготовили, но вот должны были пробить колу и картошку по акции,а как оказалось в итоге по полной цене.
2
1
В
Виктор Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Булка с плесенью! Изысканное блюдо. Я к сожалению не гурман. Пришлось выбросить, жаль что взяла на вынос, шоу не состоялось. Потому что искренне не понимаю как можно не увидеть плесень на булке, при приготовлении?
1
3
PIKACHU
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2021
Советую взять тарелку сэндвичей на любой праздник, вам понравится, особенно это актуально, если у вас большая компания и вы не хотите готовить в этот день)
3
Артем Василевский
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
мне кажется, Сабвей недооценен. сэндвичи с любой начинкой на твой выбор - это круто. и постоянно пустой зал, ну как так то?
1
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Супер. Просто супер. Говорю как курьер, потому что только с этой стороны видишь истинное отношение персонала к тебе не как к быдлу, а как к человеку, быстро отдают заказы и желают хорошего дня. Рекомендую
1
Timur Galimov
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Нет парковки,подъехать на машине до 6 вечера-невозможно, готовят вкусно
Ксения
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
вкусно, но за бутер 300-400 рублей необоснованно дорого....
Лера К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Нет туалета, меню, которое висит, устаревшее, и к розеткам сложно подобраться. Из плюсов, кассир вежливый, ингредиенты свежие, вкусно
3
Александр Савицких
24-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2021
Чисто, готовят норм. Но персонал на какой-то своей волне, иногда непонятно, что они говорят и зачем.
1
Кристофер
30-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Всё вкусно. Но, чтобы выкинуть после себя мусор в, узкое отверстие урны нужно обладать определёнными навыками
2
D
Detail Glass
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Самое худшее заведение ! Ставлю 0.001 из 1 Ингредиенты тухлые, в листе лаваша был дохлый жук 🪲 На все претензии ответ - игнор. Собаки 🐕
2
2
Игорь Махнач
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2020
Отвратительное заведение привезли холодный заказ и самое главное не весь жду звонка уже неделю видно чем то глобальным заняты не советую не кому
1
Римма Аверьянова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Продавец еле говорит по русски, цены бешеные, не может объяснить что есть что из начинок
2
1
Евгения Литвинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Вкусная еда, приятный пенсонал
3
настя
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Очень милый персонал! Чисто и уютно❣️❣️
Александр Шаталов
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Но на мой взгляд дорого за бутерброды такие цены
2
1
Ю А
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Большой выбор алкоголя, не контрафакт.
1
Махмудов Непес
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Очень дорого продукт не того стоит
1
С
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Маленькое тихое место, уютно.
Анастасия Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Очень крутой ресторан❤️
2
Константин Кормес
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Дорого но вкусно
Омельченко Николай
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Складывается ощущение, что продавцы не рады клиентам
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -yanvar 2021
Не все овощи свежие
1
2
Boris Johnson
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Вкусно, быстро, качественно.
1
1
Анатолий Самрой
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2019
Вкусно, но дорого.
6
1
А
Анастасия Вакалова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2018
Вкусно,. Быстро
8
1
Светлана В
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2018
Всегда есть акции
8
1
Kostya Savenkov
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Сабчик нормальная тема💪🏼
2
1
Александра С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2019
В принципе неплохо
5
1
Арчи
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Я доволен
2
Оксана Лебедева
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
ничего не понравилось
2
4
Сергей
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Раньше было лучше, сейчас ужасно
2
3
Андрей Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2019
Много студентов.
3
2
Денис Шкуропат
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Да ну обычный Subway)
5
1
Ryan White
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Убирают редко.
2
3
  1. 1
  2. 2