Izlash
Marshrutlar

StyleDent

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
76
Fikr-mulohazalar
110
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
242 ta baho
Bu joyga baho bering

110 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Рекомендую! Рекомендую эту клинику. Несколько лет назад попала в это место, где полечила зубы, сделала реставрацию и протезирование. Профессиональный коллектив, внимательное отношение. Терапевт Белая Ольга Сергеевна. Хирург имплантолог Сопильняк Николай Викторович, ортопед Душин Дмитрий Викторович. Теперь я постоянный клиент этой клиники. Осмотры, профессиональную чистку зубов прохожу только здесь. Вежливые девушки администраторы. Встречают и провожают с улыбкой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Сущенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
отличная стоматология, всегда качество выполняют свою работу!) ☺️
Дарья Лазорская
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Несколько раз обращалась в клинику за консультацией и проф.чисткой зубов. На чистку попадала к разным врачам, но всегда довольна результатом. На консультациях составляли план лечения, тоже была у разных врачей, но каждый все подробно объяснил и рассказал. Имен, к сожалению, не запомнила. Отдельный плюс - прозрачное ценообразование, почему-то в других клиниках точную цену лечения никогда заранее не говорят, в лучшем случае могут вилку цен назовут. Здесь же все конкретно.
Tashkilot javobini ko‘rish
xxx x.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике «Стиль Дент», за профессионализм врача Жуковой Диане Александровне и внимательное отношение к пациентам. Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Особенно хочется отметить работу администраторов-очень приветливые и отзывчивые. в клинике приятная и современная атмосфера, все очень чисто! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Очень уютная клиника, с демократичными ценами и с системой бонусов. Имплантология на высоком уровне, выше чем в Москве, и проффесиональнее и ответственнее. Огромное спасибо хирургу-имплантологу от бога 🙏Сопильняк Николаю Викторовичу, очень рада, что попала к нему.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Клюев
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Прохожу ортодонтичесуое лечение у Александра Левовича, отличный специалист, объясняет каждый этап лечиния и лечение протекает очень быстро и эфективно, так же хочу отметить вежливых админиторов, клиника оставляет только положительные впечатления
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Котляров
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Лучшая стоматология, в которой я был! Хожу сюда много лет. Цены адекватные за такое высокое качество, современное оборудование и бережное отношение. Врачи — настоящие профессионалы. Теперь лечу зубы только здесь и всем знакомым рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татиана
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
В июле-августе 2025 г. проходила лечение в стоматологии СтильДент на Крылова 4. По телефону записали к Артамоновой Галине Анатольевне, стоматологу-терапевту. С первого посещения, доктор мне понравилась: внимательна, приятна в общении. Выслушала меня, отправила на КТ, а затем скрупулёзно изучая снимок и, сделав осмотр полости рта, наметила план лечения. Работы было много, разной по сложности. Я из трудных пациентов (аллергик, нельзя запрокидывать голову - задыхаюсь и т.п.). Несмотря на возникающие помехи, доктор принимала верные решения, продолжая лечение. Действовала умело, точно, аккуратно, по ходу лечения успевая давать пояснения. Я каждый раз отмечала высокий профессионализм, вовлечённость в процесс, желание сработать четко, качественно, с полной самоотдачей. Очень признательна Галине Анатольевне - чудесная женщина, классный врач, садиться к ней в кресло пациентам не страшно (лечит ещё и детей). Спасибо Галине Анатольевне Артамоновой, медсёстрам, всем работникам СтильДент на Крылова 4. Всем здоровья и добра! С уважением пациентка Петрова Л.В.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alla Zeyb
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Всегда в Стиль Дент мне на чистку Зубов закладывали 1 час, в описании услуг так и написано, здесь же Доктор Стасюк закладывает только 30 минут (с чего вдруг и почему меня не предупредили), поэтому за опоздание из-за невозможности припарковаться в округе меня просто не приняли. Приехала с годовалым ребенком с другого конца города, спасибо за сервис👌🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Клюева Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Отличная клиника, приветливый персонал! Все услуги всегда оказывают быстро и качественно! В клинике всегда чисто. Ходила к разным докторам, всегда оставалась довольна! Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ГоловинаАН
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Наша любимая стоматология!!! Потрясающее отношение к ребёнку, который до этого боялся лечить зубки. После 2х лет наблюдения только в этой клинике к стоматологу идёт с удовольствием
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Мне все понравилось, стоматолог Белая Ольга Сергеевна настоящий профессионал своего дела. Предложила конкретные шаги решения моей проблемы. Был опыт в другой клинике, там просто развели руками и отправили восвояси.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Прекрасны персонал, врачи грамотные и профессиональные! Хочу выразить благодарность Тттян Александру Лёвовичу и медицинской сестре Елене, за красивую улыбку, за доброту и хорошее отношение.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
18-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Хорошая стоматология, но уже не по зубам, слишком пафосные цены и врачи уже не врачи а менеджеры по продажам, верните человечность в профессию а зубы в десна, надо быть ближе к народу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владлена Пунина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
О данной клинике узнала от близких и друзей, как оказалось большинство моего окружения доверяют только «СтильДент»🤩 Первое, что хочу отметить, это эстетику интерьера! Дизайн очень лаконичный и актуальный, как по мне) Была записана на прием к Барвмидзе Ноне Амирановне! Очень бережное отношение специалиста, чувствуется профессионализм! В разговоре с врачом я не слышала непонятных терминов, все самое важное мне объяснили в доступной форме. Когда принялись за лечение, в процессе, врач интересовался моим самочувствием, мой страх отступал и я чувствовала доверие и чуткое отношение. На регистрации работает вежливый администратор Анна, которая качественно выполняет свою работу! Выражаю огромную благодарность данной клинике!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Гасанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Делал чистку в августе, не могу к сожалению вспомнить имя доктора, но готов спустя некоторое время поставить максимальную оценку, зубы не болели после чистки, больше всего за это переживал!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Михайловна
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Ходила в клинику более 10 лет, все достойно. По оплате выше среднего, но оно того стоит, цена + качество услуг, плюс бережное отношение к пациентам, которые очень боятся боли. Рекомендую, даже детям. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шабаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Был на приёме у Белой Ольги Сергеевны, доктор очень приятная, избавила от острой боли в тот же день. Планирую наблюдаться здесь по ДМС и всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Жаркова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Отличная клиника, очень вежливые персонал. Доктора профессионалы со стажем, находят подход к каждому клиенту. Буду приходить лечится только в СтильДент!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Фалеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Супер клиника!! Наблюдаемся у врача 2 год. Выходит супер!! Как заявлял врач!! Клиника супер!! Персонал в том числе супер!!! Спасибо ❤️❤️🔥🔥
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Плетенкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Очень понравилась клиника! Все чисто, красиво в помещении. Были на приеме у врача Артомоновой, очень понравилась врач. Доча теперь говорит:"какая хорошая тётя)) я всегда буду годить к ней". Просто это наш первый поход на лечение и я очень боялась! Но врач нашла подход к доче и все просто супер! Лечение длилось всего минут 10-15, я даже заметить не успела))) и пломбу вообще не видно!! Будто свой зуб и его не лечили. Спасибо огромное за подход и профессионализм
Tashkilot javobini ko‘rish
Д. А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Делал имплантацию у хирурга Николая Викторовича и ни разу не пожалел, что обратился к нему. Аккуратный, знающий и любящий свое дело. Объясняет доходчиво, страхи перед процедурой отпадают. Сразу сделал снимки там же в клинике, дали направление на анализы, сказали что будут готовы через сутки и так оно и было. Все очень оперативно. Есть единая линия, куда всегда можно позвонить. Плюс мне сами позвонили после операции, спросили все ли у меня хорошо, это приятно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
WirexiaMini
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Очень выручили, приехал по работе в Новосиб и как назло появилась острая зубная боль. Повезло с записью, сделали, как мне кажется, качественно :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Бочкарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
При упоминании стоматолога, хочется защитить себя от боли, которую ожидаешь. Но я знала, что я иду к лучшему специалисту хирургу Сопильняк Николаю Викторовичу. Я безмерно благодарна за профессионализм. Работы было много и все было сделано на высоком уровне, и удаление зубов, и костная пластика десны, и установка имплантатов, и период заживления после операций прошел нормально, вообщем полная подготовка к протезированию. Теперь я точно знаю, это доктор от Бога!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Романова
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Отличная клиника. Пришлось обратиться, потому что свой врач был в отпуске. Знаете - понравилось. Даже задумываюсь перейти в СтильДент. Замечательные специалисты. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Сопильняк Николай Викторович — стоматолог от Бога! Удаляла 4 зуба мудрости, каждое удаление проходило безболезненно и спокойно. Также большой плюс из-за местоположения , от метро буквально 2-3 мин
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Были на приеме у Плахиной Е.В., с двумя детьми. Доктор безумно и нам и детишкам понравился, она очень вежливая добрая, однозначно наш доктор! Зубки полечили, девчонки счастливы, ничего не болит) сказали будут чаще приходить к Елене Владимировне) а нам и на душе спокойно) Спасибо СтильДент за хорошего доктора. Достаточно приятно, чисто и уютно в клинике, большой плюс!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Курская
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Маленьких детей вожу только сюда, лечат зубки незаметно для детей, безболезненно. Ставили имплантант, довольны. Не дёшево. Но только сюда! Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Неволина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Являюсь постоянным клиентом этой клиники уже полтора года. Каддый раз приятно сюда приходить. Чисто, красиво, все доброжелательные, а главное, профессионально выполянют свою работу.🫶
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Спасибо большое Алексеевой Ирине Васильевне, прекрасный врач!!!! Обычно к стоматологам идёшь со страхом. Но тут врач была очень добра и внимательна так де лечение было практически безболезненно и что радует ещё больше)))) Так же в самой клинике находится приятно, всё чисто красиво и в целом вежливый персонал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Отличная клиника и доктора! Чистота, порядок, доброжелательные улыбающиеся администраторы. Я - пациент СтильДента уже много лет и мои зубы здоровые. Чистка раз в полгода, на осмотры всегда приглашают. Хочу сказать спасибо моим докторам Артамоновой Галине Анатольевне и Стасюк Любовь Васильевне!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Чарли Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Замечательная стоматология. Парадантолог Стасюк Л. В профессионально и очень эффективно вылечила довольно запущеный парадантоз.Особая ей благодарность.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Кайгородцева
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Чесно, раньше была хорошего мнения об этой клиники. Обращались туда, ребёнку зубы лечили. В этот раз сильно разочаровалась, отношение к пациентом, оставляет желать лучшего. Ребёнку нужно было лечить зубы под наркозом. Так нам просто назначили дату и время. Никто не про какие анализы даже не спросил. Как правило если детям назначают наркоз, ребёнок должен сдать несколько анализов. А здесь просто ничего не спрашивают, стирают деньги и все. Цены -космос.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана долганова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Делала сьемный протез. Что то пошло не так он выцвел. Переделывали. Если что то ненравится надо сразу говорить иначе могут так оставить. Сейчас делаю другой акри фри. На тот алегрия была. Дешевле не знаю. Восторга невызвало. Но проблемы готовы устранять безоговорочно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Недавно моя бабушка проходила протезирование у доктора-ортопеда Саенко Артура Павловича. Осталась очень довольна, внимательный и отзывчивый доктор. Работу свою знает, делает все качественно. После окончания лечения проинформировал как дальше вести себя, как ухаживать, что делать если будет беспокоить протез, куда обратиться. Молодой, но грамотный профессионал, знает свою работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Соловьёва
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Хорошая клиника, грамотный подход. Лечили пульпит дочке, все хорошо. Цены как и везде наверное, но платишь за внимание и за качество, лишних денег не берут. придём ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Панфилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Любовь Васильевна Стасюк - это стоматолог с большой буквы! Только у нее в кресле можно заснуть во время чистки зубов, потому что не испытываешь ни боли, ни дискомфорта: все настолько аккуратно и безболезненно, что забываешь, где ты находишься! Любовь Васильевны, спасибо вам огромное за ваши руки!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
София М
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2022
Оказалось что имплантация это не так страшно как я думала!)) Смело идите к доктору Сопильняк Николай Викторовичу. Очень добродушен и внимателен, мне важно было чтобы меня успокаивали). Боли не ощущала , зуб как родной, все прошло хорошо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Хочу поблагодарить СтильДент за мою новую улыбку! Тттян Александр Левович - это мой ортодонт, теперь мои зубы ровные! Хирург Сопильняк Николай Викторович удалял мне восьмёрки - это было точно не больно и даже не страшно. Отличные доктора и прекрасная клиника!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь Н.
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Отличная дорогущая стоматология, благо всё оплатил СОГАЗ))) спецы конечно отличные, оборудование и предлагаемые услуги современные.
Tashkilot javobini ko‘rish
649720 Жидкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА . ГРАМОТНЫЙ ЗНАЮШАЯ СВОЁ ДЕЛО ДОКТОР. ОБСЛУЖИВАЮСЬ ТОЛЬКО У НЕЕ , УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ . ДРУГИЕ ДОКТОРА ТОЖЕ СУПЕР. СТИЛЬ ДЕНТ НА КРЫЛОВА ЗА ВСЕ ТОЛЬКО ОТЛИЧНО.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Люба
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Прочитала все отзывы про Николая Викторовича подписываюсь под каждым словом! Я тоже зубы мудрости удаляла. Замечательный хирург, очень аккуратный, удаляет и делает все процедуры просто идеально. Вот это про него, когда говорят, что доктором рождаются! Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Juliya J.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2022
Мы рады, что попали к доктору Вагановой Анастасии Алексеевной! Очень четкая, внимательная и вежливая не только с клиентами, но и с помогающим персоналом, для меня это о многом говорит! Хоть врач и не детский, но мой ребенок остался доволен и даже ни разу не пикнул 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Балабанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Идеальная чистота в центре. Сделали год назад имплант стоит без проблем. Сейчас второй зуб делаю. Нравится что сразу всё в одном месте снимок и разные врачи.
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина шестакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Самая лучшая клиника зубная! Только дороже чем в других.нашла здесь своего врача Белая Ольга Сергеевна .хорошо справляется с паническими атаками,все проговаривает,приятная,тактичная.если вы очень боитесь зубного,только к ней!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
bdfbdfzb f.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Впервые обратились в стоматологию, лечили зуб ребенку. Все прошло хорошо и четко, понравилось отношение, качество и компетентность. После лечения дали все необходимые рекомендации, ответили на все интересующие вопросы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
,
,игина Наталья Игина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Спасибо хирургу Николаю Викторовичу Сопильняк! Удалил зуб - я даже моргнуть не успела, а все говорили, что сложный. Клиника очень уютная) Администратор очень милая) Сейчас все заживёт и на чистку пойду! Ещё раз благодарю СтильДент!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Приходили в данную клинику с ребёнком на бесплатную консультацию. Доктор Артомонова Г.А. ,очень понравилась,дочь сразу пошла на контакт. В клинике чисто,светло и уютно,есть детский уголок.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Любимая стоматология в городе! ❤️ Попала когда-то случайно на чистку, а осталась на много лет! Еще и ребенка на проф осмотры каждые полгода привожу! Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Гринчук
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Не стану ни при каких обстоятелтствах обращаться в эту клинику. У ребенка зуб заболел (нам 3.4 года) , в нашей постоянной клинике, занято все. Стала обзванивать другие клиники, позвонтла сюда, спросила, есть ли детское отделение, уточнила возраст. Меня заверили, что есть, и то что ребенок маленький не проблема.. Когда мы приехали, в клинике был ремонт, но это ладно, из игрушек в "детском отделении" небольшой стол с карандашами и все! Думаю ну ладно, но поразила работа врача и асистента, асистент сидела для дикарации, и что то делала когда врачь ту подпнет, сама же врачь очень нервничала и дергалась, в итоге ребенок с трудом перенес лечение 1 зуба и утановку временной пломбы. Рентген тоже не преспособлен для детей. Чтоб вы понимали, в нашей постоянной клинике мы вылечили 3 зуьа за раз при схожих обстоятельствах, и не боялся ничего. Постоянную пломбу мы сиавили уже в своей клинике. Но из-за врачей этой клиники мой сын теперь боится даже рот раскрыть!!!! В своей клинике он плакал и не давал раскрыть рот пока ему не дали подышать анастезию, которая снижает реакцию у детей. В результате лечение 1 зуба нам встало в 14500 руб. Зачем говорить, что есть детское отделение, когда к этому нет никаких ресурсов
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3