Izlash
Marshrutlar

Studio Pro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
11
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
9 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марго Скребцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Удобное месторасположение недалеко от метро. Всегда обращаю внимание на чистоту рабочего места и какие используют материалы - здесь всё на высшем уровне. Вежливые сотрудники, готовы поддержать разговор, дают рекомендации по уходу за кожей рук и ногтей. Обязательно вернусь ещё! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
лина евсеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Хороший салон с приятной атмосферой и вежливым персоналом. Маникюр сделали аккуратно, мастер внимательно отнесся к пожеланиям. Всё прошло комфортно и без спешки. Спасибо за сервис!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Всё супер! Недалеко от дома , но самое главное- это хороший мастер ! Всегда приятное общение с Марией и качественный маникюр и педикюр.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Доволен студией маникюра, уютная, всегда приветливо встречают. Делаю мужской маникюр у Марии, качеством услуг доволен, обязательно приду ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Гасникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Я выбрала сложный дизайн и мастер справился на отлично. Покрытие держится уже больше трех недель.Спасибо большое.Обязательно буду рекомендовать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари Синицкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Любимый салон, более 3 лет уже делаю здесь маникюр и педикюр .
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Отвратительно. Более грубых и непрофессиональных девиц надо поискать. Особенно отличилась Мария. Обходите это место стороной. Не тратьте своё время и деньги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Мастер Ирина делает качественный маникюр.Всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Леонтьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Всё отлично, классно делают маникюр, долго держится!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2