Izlash
Marshrutlar

Studio 49

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
101
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
237 ta baho
Bu joyga baho bering

101 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Федор Соколов
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Был в ресторане , отведал восхитительный удон с говядиной .Большое спасибо за вкусную еду!!!) вид на залив на закате из вашего ресторана что то с чем то :))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
24-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Прекрасная веранда, хорошая еда. Меню не сильно разнообразное но все есть. На завтрак, обед, ужин открывают шведский стол, ешь от пуза ) Нам все понравилось, была прекрасная солнечная погода, самое то сидеть на веранде и потягивать домашний лимонад )
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Атмосфера столовки. Из плюсов вид на залив, но в ветренную погоду сидеть возможно только внутри. На кухне всего 1 повар. Народу в зале практически не было, но мы ожидали свой заказ больше часа!!! Цены космос! Кофе - одно молоко. В роллах 80% рис. За 6 роллов, 1 суп и 1 картошку фри с б/а напитками заплатили 7500 и это с 10% скидкой,(тк не выдержав длительного ожидания с 2 голодными детьми пошла выяснять отношения к администратору). К слову сказать, детям там делать вообще нечего. Паралельно там кормят «шведский стол» отдыхающих отеля. Твердо могу сказкть, я туда больше не вернусь и никому не посоветую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Владимировна
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Если заказывать по меню , а не шведский стол.. то ждать ждать и ждать. Официант похоже один. И он мягко говоря неприветливый. Суп жду 40 минут. … на терассе столы грязные, официант поставил корзину с приборами даже не протерев стол…. Впервые такое вижу😆. под столами земля🤣. Внутри столов много свободных, но там очень душно. За соседними столиками тоже негодование. Вот такой вот сервис в этом месте .., кстати , суп принесли , хуже фо-бо не ела нигде. Размякшая лапша, пересолено, из зелени пучек чего-то засушенного, даже не идентифицировать🤦🏻‍♀️. Писали, что тут какой-то супер повар … это провал
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
КОНСТАНТИН ХЛЫЗОВ
30-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2022
Уютный ресторан на первой береговой линии Финского залива в Зеленогорске. Расположен на первом этаже Териоки СПА отель. Завтраки по системе шведский стол, всё вкусно и разнообразно. Есть свежавыжатые соки, лосось понравился. Персонал вежливый, есть неплохие фотозоны для тех кто любит выгулять наряды и пофотографироваться. Красивые виды из окна на Балтику
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Соловова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Всё на высшем уровне, ресторан на 5 звёзд. Мест хватает всём, официант очень шустрый, сразу убирает посуду. Шеф- повар профи! Свежевыжатый сок, венские вафли, 2 кофемашины. Заменитель сахара. Очередей нет абсолютно. Лосось слабосоленый на завтрак очень вкусный. Персонал приветливый, маски, перчатки в наличии.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Завтраки неплохие, но обеды и ужины оставляют желать лучшего…все тарелки пустые, из фруктов лежали побитый банан и апельсин, попросили принести, но так и не дождались. Из десертов стояло одно пирожное!! И это мы были в середине обеда. С ужинами чуть лучше было. По алкоголю выбор большой и все достаточно неплохое. Официанты вообще непонятно чем занимаются, столы грязные, посуду не убирают совсем!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandra Loykkanen
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Мы гуляли по Зеленогорску,и приятным сюрпризом было найти ресторан Trattoria в отеле G9. Приятная атмосфера в ресторане, персонал прекрасно работает, сервис очень достойный. Еда итальянская, очень вкусная, быстро подается. По сравнению с дорогущими ресторанами первой линии, в Траттории вполне приемлемый средний чек на человека в пределах 1500 руб с алкоголем. Попробуйте фирменный клюквенный глинтвейн и пиццу) Спасибо ресторану, очень нас порадовали на отдыхе!
4
Дарья Мошковцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Завтраки отличные - разнообразные закуски, каша не очень только вкусная была-что манка, что рисовая, овсянку уже не стала пробовать - жидкие и бессолые. Можно самому сделать вафли-это очень здорово. Ужины вкусные-супы, мясные блюда-отличные. Не очень повезло с рыбой-была разваренная. Обслуживание чудесное-все чётко. Официанты быстро наполняют все, быстро забирают тарелки.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бабуля
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Были на завтраках и обедах. Молодой и вежливый персонал. Всё аккуратно. Есть как и всегда вкусные и удачные блюда\продукты, а так же не очень удачные. Много бегающих детей, не очень спокойная атмосфера. В целом хорошее место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Д
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Кухня понравилась не очень. Фишка - супы в составе шведского стола на завтраке. Еще не так часто встречающийся момент - относительно большие возможности что-то приготовить самому. Тесто для бельгийских вафель вкусное. Улыбаться официантов не научили, но работают они оперативно: грязная посуда убирается быстро, пустеющие лотки с едой заменяются почти мгновенно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Тихонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Ужинали на Терассе, из- за нее собственно сюда и пришли. Песок, муравьи, столы не убраны. Ладно, дождались, официант сообщил что ожидание 10 минут - в итоге почти час. Сказали бы сразу- уехали- людей мало, занято 4 столика. В целом- вкусно поесть у залива лучше не здесь:) Еда ничего, но того не стоит. И обслуживания нет совсем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Только что вернулись из Терийоки. В целом не понравилось в кафе ничего, кроме вида на залив. Еда обычная, выбор небольшой. Нет зелени, томаты деревянные. Постоянная проблема пустых подносов. Приходили на завтрак в разное время - картина одна и та же: шакшуки нет, омлета/яичницы нет, теста для вафель нет, кофемашины забиты, или молоко в них закончилось, под столиками не убрано (еда, песок, грязные салфетки). Официантов вроде достаточно, бегают по залу, а толку нет. Ждёшь и ждёшь еду с кофе. Дополнительно оплачивали обеды и ужины по 1200 р. - они не стоят этих денег. Обычная еда из столовой, красная цена такому обеду 500 р. Больше не вернёмся ни в кафе, ни в сам отель. После пандемии место испортилось очень сильно. Ужасно жаль выкинутых немаленьких денег.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2021
Уютно, просторно, чисто, вкусно. Очень понравилась вафельница - порционно разлить тесто, выпекать себе за пару минут свежую ароматную вафельку, топпинги на выбор, ммм:) Дочь высоко оценила отдельный детский буфет со всякой вредной едой в виде сосисок, картошки и тд:) Были и свежие фрукты, и свежевыжатый сок можно сделать, и йогурты. В общем, один из поводов снова отдохнуть в терийоки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Малинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Очень медленные официанты, персонал не обучен . Маленькое меню. Еда так себе. Суши со странным привкусом, такое ощущение, что рис хранился в имбире . Соседний ресторан на голову выше.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Васькова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Ресторан произвел впечатление. В первую очередь атмосферой уюта и хорошей кухней. Мы брали завтраки, обеды и ужины. Все очень понравилось, много полезных блюд, рыбы, необычный десерт, вкусное кофе. Подача блюд с изыском. На завтраки предлагают шампанское, икру и оригинальные пирожные. Вечером выступают артисты, при нас играли на саксофоне. На завтраке и обеде включается классическая спокойная музыка. Из ресторана панорама на Финский залив и Золотой пляж. Четверку поставила за ляпы официантов, молодые, не понимают что к чему.
3
3
Den B.
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Рамен не похож на рамен вообще, зачем-то добавили консервированные овощи и маринованные грибы, из плюсов - это кусочки свинины. Лапша с креветками пересолена в край и приправы очень много, есть было невозможно. Я не знаю, что у повара за вкус.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
VA
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Хорошее кафе. Были как гости отеля. Очень классный шведский стол. Лучше, чем во многих отелях в мире. Вечером вино и напитки также включены. Хороший вид на пляж (но не на пристань для лодок). На улице летом завтрак прекрасен. Персонал вежливый и приветливый. По субботам завтрак с шеф-поваром. Сами не участвовали, но заметно как вовлечён сам шеф.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Скажу за завтрак, который входит в стоимость отеля Tериоки Спа-Превосходный! Разнообразный ассортимент блюд, мой выбор пал на свежевыжатый сок, сёмгу, омлет, запечённые овощи, сыр и шарлотку. Внимательный персонал, хорошее обслуживание. Через пару дней дополню отзыв, когда попаду туда снова, вечером.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кир
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Всё понравилось. Шикарные завтраки, с возможностью самим готовить некоторые вкусняшки. Обед и ужин тоже понравились, и выбором блюд, и качеством. Есть фермерские молочные продукты. Прекрасный вид из окон - на побережье Финского залива. Фото зона, стульчики для маленьких детей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кох
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Вкусный разнообразный завтрак из свежих продуктов.Мясные изделия,сыры и даже куриный бульон.А детки могут испечь себе блинчики самостоятельно и сделать свежевыжатый сок.Хочется отметить работу официантов,которые поддерживают чистоту ресторана на очень высоком уровне.Это то место куда хочется вернуться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Климанов
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Не знаю какие тут банкеты, но утром завтрак был очень "богатый", честный и вкусный. За всю жизнь был в сотне гостиницах, но этот завтрак в хорошем плане удивил! Супер, благодарю! Персонал, быстрый обходительный! И вид на залив отличный, по утру сидишь смотришь в даль со свежем выжатым соком. =)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina <3
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Очень вкусная и разнообразная еда, панорамный вид из окна открывается просто потрясающий. Вежливый персонал. вот только еду начинают убирать со стола, даже если ты не доел 😅 муж был очень недоволен, что его тарелки и чашку кофе облапали официанты, хотя в них ещё была еда и кофе. Естественно, он не стал делать и допивать.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кпр Прол
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Обслуживания нет совсем, заказ идёте делать сами, официант есть, но он говорит берите меню и делайте заказ у стойки, за цену нормального ресторана подача даже не в тарелке, а в пластиковом стакане, еды недовес, на фото типа 450 гр
Tashkilot javobini ko‘rish
Maximilian Logachev
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Платя 10 тысяч за ужин чего вы ждёте от заведения? Вероятно, вкусной еды , качественного сервиса и чистого зала , однако заказав блюда мы были вынуждены ждать 58 минут, еда была неплохая однако ,на веранде валялись абрикосовые кости и салфетки, стекло на столе было не зафиксировано и спокойно ездило по ножкам, будучи при этом треснутым , когда пришло время расчёта ,официант сказал ,что терминал сломан, однако через пару минут девушка расчитывала соседний столик терминалом , после нашего возмущения терминал принесли , итого: ожидание заказа -час , грязная веранда , состояние мебели на твёрдую двоечку , и непонятные выходки с терминалом , и вкусная еда , но учитывая цены в заведении обслуживание на твёрдую звезду (к сожалению не мишлен)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
мария шумная
24-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Симпатичное местечко с отличным видом на залив, тепло, уютно, вкусно, хорошее обслуживание. Завтраки по системе шведский стол , которыми мы начинали свой день, проживая в отеле, разнообразные, вкусные и длительные, просто отличные! Спасибо за отличное начало дня!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Паниковский
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Место хорошее, доброжелательный персонал. Работают как по меню так и по системе шведский стол (в июле 2022 - 1500р. с человека, причём дети бесплатно). Мы взяли шведский стол, не пожалели. Всё вкусно. Есть столики на террасе с видом на залив. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шарапова
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Вкусное все:завтраки, обеды и ужины. По выходным уже с утра наливают бокал шампанского. Каждую среду можно приходить в халате. Очень большой выбор закусок, салатов, горячего. Отличное место!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Войналович
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Вкусная пицца, великолепный шведский стол, будь то завтрак, обед или ужин, стандартные алкогольные коктейли, но вкусные. Подкачали роллы, разваливаются, по вкусу странные, но есть можно. Отличные авторские чаи, особенно имбирный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Павлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2022
Ребята, у вас с едой полный ахтунг!( нужно срочно что-то с этим делать!!! Исключение завтрак, который включён в стоимость, он шикарен. А днём и вечером совершенного нечего покушать нормально! В кафе только пицца и суши, причём не самые вкусные. Филадельфия, которая стоит под 700 руб с жёстким огурцом, вместо авокадо, это ужасно( к пиццам вообще нет соусов, никаких и покушать семьей такой а-ля булкой или роллами такая себе перспектива, тем более несколько дней если отдыхать в отеле
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михеева Алёна
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2023
Вкусно, виды хорошие, но… Заведение ориентировано на обслуживание гостей отеля. По меню, ну, очень долго ждали заказ. Целый час! При том, что только 2 стола были заняты сторонними посетителями. Официант о долгом ожидании не предупредил.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина кузнецова
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Очень хорошее заведение. Вкусно готовят, красивый вид на залив. Завтраки обеды и ужины просто шикарны. Персонал дружелюбный отзывчивый - всегда на столах чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Шестакова Наталья
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
В любимом отеле хороший ресторан. Отличные завтраки с разнообразием блюд. Халатная среда- забавная затея! Персонал работает быстро и ненавязчиво.
Tashkilot javobini ko‘rish
ala-vlas0wa
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
Понравилось все и еда и обслуживание получили большое удовольствие: вежливые официанты которые очень тактично и грамотно советуют при заказе блюд, а сами блюда очень вкусные и креативно подаются 🙀 Вообщем все супер.Мы 10 дней жили рядом в отеле и питались в ресторане , т.е. мнение на основании достаточного количества посещений
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Ужин шведский стол за 1500 руб., самое популярное мясное " блюдо в процессе приготовления". Во время посещения, около 19 часов, не было ни одного мясного блюда. Сотрудник Илья на "алкоголе" на мой вопрос ответил не отрываясь от телефона. Был наслышан про хорошие завтраки, но ужин не стоит денег, которые за него просят.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Андреевская
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2022
Самые вкусные суши на свете! И всегда отличные завтраки, вкусный кофе, любимые сырники и всё это с видом на залив😍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
1040w5
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Вполне. Очень достойно. Обсл. Персонал старается. Кофе отличное. Два современных кофеавтомата. Большой выбор на завтраке. Мы только завтракали. Повторю. Очень все достойно. Респект команде).
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя Леонидовна Борисенко
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Прекрасный ресторан. Приятный интерьер, внимательный персонал, питание очень разнообразное, а главное - всё очень вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Кириллов
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Еда вкусная, ассортимент большой. Персонал вежливый. В общем для отличного отдыха рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Пришли с супругой в воскресенье в августе, из еды только пицца и суши, грязная зона на террасе, внутри стоит какого-то лешего кровать, где бесятся дети в купальниках(((
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Колесник
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Очень вкусно!!! Персонал вежливый и отзывчивый. Можно с детьми ехать смело, в меню много того, что можно есть малышам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Kochanov
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Отдыхали в отеле Териёки.Были на завтраке.Уютно , комфортно и вкусно всё.Хорошие официанты, вид и услуги . Приветливый персонал.... Спасибо.Благословит вас Господь
2
Екатерина Логуа
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Любимые блюда из Пристани теперь тут, почти все! Всё так же очень вкусно. Сейчас особенно хорош холодный борщ!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Самые лучшие завтраки на побережье Финского Залива.Потрясающий вид на море, атмосфера, вежливый персонал!
3
Екатерина Горбунова
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Присев за столик на улице бесконечно долго ждали меню. Не дождались. Пришлось искать официанта. Нашли , забрали меню. Снова ждём..... Ждём..... Не дождались - ушли. Может и к лучшему, в соседнем вкусно поели) А у них страшно представить сколько заказ бы потом ждали )
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Чекаловец
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Не вкусно, маленький выбор меню, низкий уровень сервиса, дорого. 3 звёзды за удобное расположение рядом с пляжем.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Очень необычное место, шведский стол при проживании вкусный и разнообразный
Tashkilot javobini ko‘rish
SS 717
30-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Был только на завтраках. На мой взгляд, один из лучших шведских столов в городе. Хотя и очень простой и небольшой
1
Марина Alex
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Очень долгое обслуживание при крайне небольшой заполненности зала. Десерт принесли полузамороженный через 30 мин после кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
L
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Из приятного - интерьер , близость к пляжу, приветливый персонал. Качество обслуживания разочаровало совсем, наблюдала картину : приготовленные роллы(которые я ждала) стоят на барной стойке, официант в это время ведёт активные обсуждения на личные темы с остальным персоналом, не обращая внимание на готовый заказ. Принесли роллы без палочек и соуса. Официанта постоянно нужно звать на весь зал, остальные гости подходили ) людей почти нет при этом, три стола. Роллы с тартаром из тунца отвратительны.(( очень странный вкус, либо было что-то несвежее.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3