Izlash
Marshrutlar

Studio 026

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
56
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
206 ta baho
Bu joyga baho bering

56 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Р
Рашидханова Мухлисахон
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Отличный сервис! Атмосфера салона, уютный кабинет, уголок у бара с ароматным кофе и вкусными сэндвичами создают приятные впечатления и позволяют расслабиться! Ведь мы - девчонки, любим проводить время в свое удовольствие, и поэтому лично я, не изменяю этому салону уже долгое время и не доверю свой маникюр чужим рукам. Как брезгливый и очень требовательный человек в плане волос, макияжа, маникюра, косметолога- могу точно сказать, всё тут стерильно, используются одноразовые приборы. Как постоянная клиентка скажу, что ни разу не уходила недовольная мастером, ее работой или обслуживанием! Советую!
7
2
Виктор Облаков
28-iyun
Всё чётко! Посещаю регулярно. Мастера делают вещи)
Александра Карнаухова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Мастер Елена , записалась к ней на стрижку стоит 500 сум , мастер очень сильно торопилась все делать , делала абсолютно все не аккуратно , все подало из рук ,не промыла голову !там где не смылся шампунь , сказала что это аллергия у вас на еду !!! За данную стоимость Вам не нанесут не одного стайлинга на волосы даже для расчесывания и будут всю стрижку говорить о ваших плохих волосах и о вашем плохом окрашивании , что вас плохо покрасили !!! ( это как минимум не компетентно !!!) , после стрижки мастер спросила нужна ли вам укладка ,в эту стоимость укладка не входит , т е вас просто посушат феном без всего , это позор !!!!! Даже в самом худшем салоне Москвы такого никогда не будет !!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нилгуна
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Стриглась у мастера Елены. Мне сделали именно то, что я хотела.Получилось очень красиво и эффектно. Кроме того, Елена дала мне важные советы по уходу за волосами. Я рада, что попала именно к этому мастеру. Сам салон очень уютный и приятный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
R
Rayxona Abdugapparova
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Была недавно в этой студии , мне все очень понравилось! Сервис на высшем уровне , очень доброжелательные девочки и аккуратная работа! Я очень капризная особенно в маникюре , но работа этой студии смогла покорить мое сердце 💋
6
1
Наргиз Д
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Честно решила написать, потому что удивилась негативу:( Я хожу в Studio 026 давно и всегда всё супер. В кабинете чисто, инструменты при мне открывают прям из крафт пакета, всё стерильно. Мастер всегда проговаривает, что всё одноразовое и это реально видно. С порога предлагают чай/кофе сразу чувствуешь, что здесь заботятся и это тааааккк приятнооо Цены адекватные для такого сервиса. Всё аккуратно, материалы качественные и атмосфера прям классная для получения удовольствия Этой студии доверяю на 100% и каждый раз возвращаюсь с удовольствием (one love)
2
1
Ш И
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Хожу к мастеру Сабине уже приличное время. Мне очень нравится ее работа, покрытие очень красивое выходит, ровное аккуратное. К тому же очень нравится что мастер выполняет дизайн любой сложности, сразу видно что рука набитая. Очень вежливая и воспитанная, никогда не задает личных вопросов, все очень профессионально. Советую от чистого сердца!
1
Sunshine banny
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Мастер Сабина очаровательная девушка, маникюр высокого качества, спустя месяц ни одного скола, у меня очень тонкая кожа, но она умудрилась меня не порезать! Приятно удивлена! Приду еще ни раз💜 Отличный собеседник и очень опытный мастер!
2
U
Umme Sharief
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Had a great experience at the Studio 026! Ms. Sitora was super friendly and professional. The tools were well-sterilized, and everything felt clean and safe. Loved how carefully she worked — my nails turned out perfect! Highly recommend her!
2
1
Эвелина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Была в этом салоне на лазерной эпиляции. Процедура прошла отлично, мастер приветливый. Сервис на высшем уровне, также есть комплименты для клиентов Студии, рекомендую☺️
4
1
Анжелика К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Делала маникюр в этом салоне! Отличное место, очень уютно и приятно Благодарю
6
1
Peach Peach
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Девушки, если дорожите своим временем и нервами , то можете подальше держаться от этого салона . Долго выбирала место в инстаграме , записалась заранее на педикюр , скинула цвет который мне нужен , уточнила что нужен только ТОП мастер , что подразумевает , высокий уровень сервиса и качества. За день уточнила , есть ли место на маникюр , подтвердили что все смогут сделать , опять скинула то что есть и то что хочу . В день записи , сама написала , администратор в ходе диалога , пишет : - извините , сделаем только педикюр , так как девушка записалась онлайн после меня. Тут я поняла , что бардак в этом салоне уже с самого начала , написала что записались после меня, отменяйте ту запись , ну мне уже не понравилось отношение , я начала параллельно мониторить другие салоны , чтобы подстраховаться , из 10 салонов , один только откликнулся . Я уже хотела ехать туда , ну так как записалась в этот салон , решила людей не подводить . Приезжаю за 10 мин раньше , захожу - салон действительно красивый , сервис нулевой , атмосфера отвратительная…. Подошло моё время , подходит ко мне мастер , я пониманию , что ну какой это топ мастер , из красивого салона захожу в тесную коморку на 2 человека , прошу начать с педикюра - начинаю спрашивать есть ли оттенок , который мне нужен , она говорит - нет. Я говорю - в смысле нет , она выносит цвета и говорит , можем замешать 2 оттенка , которые не получат желаемый оттенок ….. я понимаю , что уже изначально начинается треш история , чтобы не рисковать - обуваюсь и прощаюсь. Выхожу , девочки на ресепшене спрашивают что случилось , описываю им ситуацию , они говорят - извините , мы бы вам помогли , но к той коморке они не имеют никакого отношения ! У них свой онлайн администратор. Просто какой-то кошмар , за это еще люди идут и деньги платят 😂 За эксперименты над вами! Но спасибо этой ситуации , мне сделали в другом салоне , с менее красивым ремонтом , но с другим отношением и супер высоким качеством ногти.
5
7
А
Аиша Абдуллаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Мастер быстро заканчивает свою работу а эффект уже сильно заметил после первой процедуры лазерной эпиляции. Красивая студия. Мне очень понравилось.
5
1
З
Зари К
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Делаю маникюр в этом салоне. Персонал очень вежливый и приветливый. Мастер Лайло и её работы в самое сердце. Маникюр который радует глаз, на столько что все переспрашивают откуда такие идеальные ноготочки. Советую)
7
1
К
Камила Хасанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Хорошее обслуживание,уютная атмосфера. Широкйи выбор лакой и оттенков,работают на качественном материале
1
1
User201902
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Очень разочарованна! В этом салоне кругом везде обман! Периодически ходила на маникюр в этот салон, в предыдущий раз не оказалось окошка у моего мастера, администратор предложила записать меня в их второй «филиал» на ц1, я согласилась. Прихожу а там комнатушка в бизцес центре. Я спросила действительно ли это филиал студио 026? Мастер сказала что эту коморку открыла та же девушка что и заведует мастерами в студио 026, при этом сама студия к этому месту никакого отношения не имеет. Хозяева Studio 026, вы вообще в курсе что ваши работники открыли другую студию и ведут ее под вашим именем, при этом портя вашу репутацию? Сервис в том месте просто отвратительнейший, мастера работают ужасно, кофе 3в1 с водой из под кулера, общий туалет на весь бизнес центр, через дверь кабинет танцев и кабинет риелторов. Стерилизуют инструменты в микроволновке, а не как положено. Это очень неправильно, вводить людей в заблуждение и обманом звать из в это ужасное место. Я обслуживаюсь в studio 026, наверное еще с момента открытия, и хожу туда из-за сервиса и приятной атмосферы. Но в последнее время и там все удасно начало портиться, вместо приятной спокойной музыки играет какоцто жуткий реп, 1 мастер во время работы смотрит турецкие сериалы (вы вообде в своем уме?). А вторая изо всех сил пытается скрасить ситуацию, это конечно похвально, но бесполезно, ведь пока я сижу на маникюре у своего мастера, тот мастер что смотрит сериалы, делает педикюр прям у меня под носом, в полнейщей антисанитарии, в бардаке, да еще и вся эта пыль с чужих пяток летит прям мне в лицо.Пока вы не начнете набирать нормальных мастеров, а не маникюрщиц из салона «гульчапчап», вы далеко не зайдете. Советую администрации Studio026, обратить внимание на ваш кабинет маникюра, потому что там происходит полнейщий бардак!могла бы поставить меньше 1 звезды, поставила бы. Позорище
3
8
Аня К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Нет терминала для оплаты картой, и сервисов тоже нет, оплата только мастеру на карту, соответственно даже чеков не предоставляется. Делала маникюр, предупредила мастера о том, что кожа чувствительная и близко расположены сосуды, но после того как пошла кровь уже на трех пальцах, мастер удивленно сообщила мне, что наверное у меня сосуды близко.. Помимо указанного прайса, еще посчитала сверху оплату 50тыс за снятие предыдущего покрытия, не предупредив заранее об этом.. В общем, студия разочаровала
6
1
Ясмина Гарипова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Отличный сервис😍 Очень приветливый персонал и милая девушка администратор, очень заботливое отношение к клиентов, ставлю 👍
7
1
Д
Диана Ахмедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Уют, качество, сервис и вкуснейший травяной чай. Удобная локация в центре города. Приятные цены.
2
2
Марина Герда
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Делала окрашивание и укладку у Милы, мастер чудесный и человек очень приятный, салон тоже приятно порадовал, все без заминок, красиво, уютно и игристое с конфетками было вишенкой но торте)))
3
Эльвира Ф.
27-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Приятное место, есть возможность оплаты через uzum/click Но консультация через инстаграме была пыткой Ходила на эпиляцию александритовым лазером. Процедура прошла отлично
3
З
Зарина Дадобоева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Мастера в этом салоне такие лапочки, и заботой тебя окружат и маникюр сделают качественный. Всё думала к чему бы придраться а нет, не вышло! 😄
3
Kamila S
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Удобное место! Есть парковка! Уютно и красиво! Мастера высший класс! Есть бар! И в продаже уходовая продукция!
3
M П
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Хороший салон очень вежливый персонал удобная локация
5
1
Vladislava Gudova
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Ходила на макияж к Дурдоне и к Елена на укладку. Действительно, отличные специалисты. Со вкусом ;)
3
Карима Сайфуллаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
всё круто, жалко, что убрали ногтевой сервис, очень не хватает, всё было в одном, удобном месте. стилисты и визажисты профи, всегда остаюсь довольна
3
Диля Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Мубиночке! Очень хороший специалист! Желаю ей удачи, успехов в работе, новых перспектив и настоящего женского счастья ! 🙏🌹🌺
3
1
Марина Журавлева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2020
Профессиональные мастера,отличная работа. Классный сервис,всегда угостят чаем или кофе:) Удобная локация и парковка.
4
1
Saidburhan Makhamatov
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Очень хороший выставка картин для культурного отдыха. Персонал работают шустро всегда вежливый.
3
Munavvar Qurbonova
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Очень красиво, уютно. Персонал очень хороший. Durdonasmakeup самая лучшая ❤️
3
Oqilakhon Madjidova
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Администратор неправильно написала моё имя при записи, но Я никому ничего не говорила, просто Я считаю это непрофессионализм и точка (жирная) .
3
2
Divoera Ganieva
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Уютная атмосфера, милый персонал
3
Alexey Shpikelman
20-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Классное обслуживание, Лена - профессионал, обслужила супругу в лучшем виде. Локация удобная
Дарья Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2020
Неприветливый персонал, плохой сервис, совсем не соответствующие внешнему виду и ценам салона.
6
1
В
Виктория Андреева
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Мастер Рустам - колорист, сделает ваши волосы шикарными) а вот ремонт лучше бы освежить
3
Виктория Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2019
Понравился дизайн, удобные кресла. Не понравилось отношение персонала и работа мастера.
5
1
Динара Каримова
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2021
Приятная студия красоты, отличные мастера визажа и прически👌🏻
4
1
L
Lily Batirova
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Классное место! Обслуживание на 100
3
M
Madina Demirova
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Дилдора лучше всех
1
Г
Гули М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Цены хорошие ) и коллектив приятный, так держать!
4
1
С
Самида Нематова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Отличный сервис 👍
3
umida shadiyeva
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Диди мейк она очень класяная мне понравилось макияж и прическа
3
Л
Лобар Миркамилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Мне очень нравится
3
M
Maryam Muhammad
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Просто вау 🤩
3
З
зуля инамжанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2020
Там очень красиво и хорошое обслуживание!
4
1
Evi W.
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Мастера не плохие.
3
1
И
Ирода .
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Отлично
3
Саша Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2020
Хороший персонал
3
1
Джамол Ахмедов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Класс
3
enigma enigma
21-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2020
Моя прекрасная Didi мейкап тут
4
  1. 1
  2. 2