Izlash
Marshrutlar

Structure & Shine Nails

Sharh
Yangiliklar
3
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
5
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
6 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вероника
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Мое любимое место на карте Москвы, если за ноготочками только сюда, только к Полине, я очень счастлива что судьба меня связала с ней. Все делает качественно, безопаааасно, в атмосфере нереального уюта. (На фото ноготочкам два месяца, а им хоть бы хны, что говорит о качестве работы))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Печурина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Самый лучший мастер, у которого я была. Хожу уже много лет и поражаюсь качеству и мастерству. Лучшее наращивание ногтей, очень чисто сделано, носится очень долго. Полина очень веселая, творческая и клиентоориентированная. С ней можно и комфортно помолчать, и говорить часами. Делает одинаково прекрасно и базовый маникюр, и очень креативные работы, что душа пожелает. Подсадила меня на smart-педикюр и это лучшее, что когда либо было с моими пятками - они теперь очень гладкие и ухоженные, больше нет проблем с вечным шелушением, просто счастье для ножек. Очень рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Полина прекрасный мастер, профессионал своего дела, очень дружелюбная, энергичная. Болтали весь маникюр и зарядилась энергией до следующего маникюра!) Очень уютная студия. Безумно красиво все уже украшено к Новому Году🥹 Если Вы ищете мастера с идеальным качеством , ноской, максимально комфортным, энергичным, позитивным, то Вам именно к Полине! Спасибо большое за этот шедевр, Полина! До встречи ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Полина замечательная общительная девушка и редкий профессионал своего дела. Лучший мастер из всех, что я видел за три года. Уютная, можно сказать интимная студия. Буду ходить на коррекции и педикюр только к ней
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софа Сорокина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
очень приятная девушка.Мастер своего дела, сделала все так как и просила. Рекомендую!!!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2