Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Novosibirsk · Hammo va saunalar qurish

Стройбани54

Reyting 1,6
10 ta baho
Endi ishlamaydi
Novosibirsk, Stantsionnaya Street, 38
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Hammo va saunalar qurish Стройбани54, Novosibirsk, foto
Hammo va saunalar qurish Стройбани54, Novosibirsk, foto
Yana 44 ta
Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
54
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Novosibirsk, Stantsionnaya Street, 38
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Ploshchad Marksa
4.5 km
1
Ploshchad MarksaStudencheskaya
Завод Сибсельмаш
450 m
4
Завод СибсельмашПереходной мостНовосибирск-западныйВокзал Новосибирск-ЗападныйКиевская улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Studiya domov
Reyting 4,3
PlotnikON
Reyting 4,3
Metall Prestizh
Reyting 4,1
ПК-Строй
Reyting 4,0
Brysovaya Krepost
Reyting 4,2
Reyting 1,6
10 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
valera shixov
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
5 Заказывать строительство в "Стройбани54" ОПАСНО! Вы попросту потеряете деньги, а главное время! Заключил договор аж 30 октября 2020 года и внёс предоплату 60%. Директора зовут Михаил Радченко. ООО «СТК Широкий спектр». На момент написания этого текста уже вымотаны все нервы, бессонница почти каждую ночь (приём снотворных), ежемесячные траты на съёмное жильё и коммунальные, и полное разочарование! Продали своё жильё, чтобы переехать жить в маленький каркасный домик. По договору закончить строительство дома должны были ещё в Феврале 2021, учитывая морозы. Вроде не долго, на съём 2к квартиры нести расходы всего-то 4 месяца – поэтому решились на такой шаг. Всю предоплату сказал, что потратил на материалы заранее, потому что потом цены сильно поднимутся. И так, по порядку, звонил ему стабильно 2 раза в неделю, и вот: Ноябрь 2020 - Говорит, не хватает рабочих – начать не можем, подождите. Декабрь 2020 - Говорит из 15 рабочих осталось всего 5. Неопытных отправлять к вам не хочется – подождите. Январь 2021 - Говорит, ну морозы, инструменты будут замерзать – подождите. Февраль 2021 - Говорит, да, есть в месяце тёплые дни, в которые можно работать, но хочется завезти бытовку, разом начать и закончить, не останавливаясь, поэтому подождите ещё чуть-чуть. Март 2021 - Говорит, да, вот-вот начнём, заболели все, как только выздоровят займёмся стройкой. Апрель 2021 - Говорит, с материалами проблемы, проплатили, но не везут до сих пор, а привезти должны из Иркутска. Подождите… Да, конечно, в мае точно закончим стройку, не переживайте. Май 2021 - Говорит, материалов всё ещё нет, строить не из чего, но вот ещё чуть-чуть. Должны приехать 2 строителя из другого города, разом возьмёмся и закончим. Да, действительно, только в мае завезли бытовку и начали хоть что-то делать. Установили кубики фбс 30Х30 см, поставили обрешётку стен, и то неправильной толщины (у меня утеплитель предполагается 150 мм, а ширина доски стен 100мм), снаружи закрыли осб плитой, сделали стропильную систему и закрыли крышу профлистом. Всё! И уехали! Июнь 2021 - Говорит, то непогода, дожди. В дожди рабочие бухали. В тёплые дни рабочие болели, опохмелялись. Потом материал не можем купить. Сломался самогруз. Шофёр болеет. Сам заболел. В июне снова ничего не сделано. Ещё подождите, говорит. Июль 2021 - Говорит, да-да, продолжим, не беспокойтесь. Материал купили, увезли не на тот объект, в другой город. Вот-вот пропитку привезём и покроем дерево. Действительно, в один день за июль месяц приехали и прошлись пропиткой, но не везде, за ними ещё надо доделывать. Не директор управляет рабочими, а рабочие директором. Когда захотят – выходят на работу, запьют - не выходят. Потом болеют, похмеляются. В конторе полный беспредел. Директор не в состоянии организовать процесс работы, снабжения материалами и т.п. Не верьте положительным отзывам в интернете! Не ведитесь на фото в постах и сторис – всё это показуха! Михаил Радченко уже судится с одним таким же клиентом из-за сроков – это мне он сам сказал и похвастался, что суд они выиграли. Правильно, они заключают такой договор, который в суде не представляет ценности. Поэтому я по совету адвоката заключил ещё в марте кучу дополнительных соглашений. Теперь подаю иск в суд!
7
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Берут деньги, ничего не строят! Деньги не возвращают! Радченко Михаил Тарасович мошенник! У меня взял предоплату 185 000 и ничего не построил! На него в 2019 г. подавали в суд, ничего не высудили. Исполнительное производство: 343807/19/54006-ИП от 26.07.2019 338079/19/54006-СД
2
Георгий
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Даже не вздумайте заказывать здесь хоть что-то. 15.05.2021 заключил договор (кривой, смешной с кабальными условиями по которым ООО «СТК Широкий спектр» может менять срок, СТОИМОСТЬ и прочее в одностороннем порядке, а при несогласии расторгнуть) на строительство сарая за 63000 руб. Внес предоплату 31500. При общении с директором (Радченко Михаил) осталось хорошее впечатление о человеке. Срок по договору месяц. Через месяц началась история (суть на фото), похожая на предыдущий отзыв. В итоге ни сарая, ни денег не было. Кое-как, разными уговорами и без какого-либо конфликта забрал материалами свою предоплату через 3 месяца. Даже прощения не попросил. Сказал «так бывает, кассовый разрыв, договор вы заключали не мной, а с ООО «СТК Широкий спектр», суда не боюсь». Реальных отзывов было очень много на 2гисе и Флампе, но он удалил компанию с этих справочников.
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai