Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Yekaterinburg · Dala hovli va kottejlar qurish

Stronik

Reyting 4,3
16 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (912) 228-99-92
Telefon raqamini ko‘rsatish
Yekaterinburg, Krestinskogo Street, 46А · офис 117, этаж 1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Dala hovli va kottejlar qurish Stronik, Yekaterinburg, foto
Dala hovli va kottejlar qurish Stronik, Yekaterinburg, foto
Yana 28 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
38
Fikr-mulohazalar
6
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

4-iyun da yangilangan
Дом из двойного минибруса «Янтарь»
Стоимость указана за домокомплект
3555500 ₽
Дом из двойного минибруса «Золото»
Стоимость указана за домокомплект
2112500 ₽
Дом из двойного минибруса «Опал»
Стоимость указана за домокомплект
1559025 ₽
Дом из двойного минибруса «Жемчуг»
Стоимость указана за домокомплект
884975 ₽
Дом из двойного минибруса «Цитрин»
Стоимость указана за домокомплект
737100 ₽
Дом из двойного минибруса «Малахит»
Стоимость указана за домокомплект
737100 ₽
Дом из двойного минибруса «Самоцвет»
Стоимость указана за домокомплект
301275 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Yekaterinburg, Krestinskogo Street, 46Аофис 117, этаж 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (912) 228-99-92
Telefon raqamini ko‘rsatish
stronik.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Botanicheskaya
1.25 km
1
BotanicheskayaChkalovskaya
Тбилисский бульвар
760 m
4
Тбилисский бульварБотаническаяSamolyotnaya StreetDirizhabl Shopping CentreМетро Ботаническая
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Шишимская горка, офис продаж
Reyting 4,0
Весна-К
Reyting 4,1
Dpkpro
Reyting 4,9
Ecodom. rf
Reyting 4,7
Ekaterem
Reyting 4,5
Reyting 4,3
16 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ooxi o.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Что нам стоит дом построить…. Глава 1. Была- ни была Все знают это детское стихотворение, но не все знают – с чего начать и как правильно это сделать. Собственно, я начала (можно сказать) не то чтобы с 0, а вообще с минус 1 этажа. Решение: «А давайте построим в деревне дом!!!», пришло не в процессе мук, и споров (из разряда надо, не надо). Нет… Мне на мозг капали, методично задавали один вопрос: Может построим? Или в самый не подходящий момент ввертывали: «вот бы вы уже построили тут что-то» (и это говорили люди, которые извините на минуточку, не вчера купили участок в чистом поле. На участке итак достаточно жилых строений. И наконец, «докапали», в один прекрасный февральский день, зажглась (в мозгу сигнальная лампочка) – «Надо строить!». Ну и понеслось…. Единственно в чем мы были абсолютно и категорически уверены – это то, что дом будет из бруса. Во-первых – это самая натуральная деревня. На участке – есть строения, и они построены в лучших традициях деревень – т.е. из дерева. В-третьих, участок находится на берегу реки и как-то глупо смотрится каменная будочка, на фоне безумно красивого пейзажа: река, лес, поле, раздолье…. Шаг 1. Проект. Проект на сегодняшний день, не большая проблема. Забиваешь в поисковик – «проект коттеджа из бруса» и вауа-ля…. Гора всяких проектов, на любой вкус, размер и карман. Но как среди всего этого многообразия найти то единственный, который будет согревать тебя, твою душу, который будет радовать глаз и манить тебя в свое лоно (в глубинку, в деревню) не взирая ни на снег, ни на дождь, ни на жару, из активного, блещущего огнями города. Скажу исходя из собственного опыта – определиться с домом «своей мечты» - ооооочень сложно. Ведь если понравилось тебе, не понравилось мужу. Понравилось тебе и мужу, не понравилось – детям. Понравилось всей твоей семье, не нравится маме. И так до бесконечности. Поэтому… совет 1: найдите подходящий вам проект, перенесите входную группу из этого проекта на противоположную сторону. Если в вашем проекте есть маленькая веранда – растяните ее до 2,5 метров в ширину, и до 9,5 метров в длину. По середине гостиной всандальте камин. Увеличьте котельную – до размера (чтобы можно было сказать) – здесь дорогой будет мини-мастерская. И покажите мужу. Тоже самое – только вместо котельной, будет огроменная кухня-столовая, со всеми мыслимыми и не мыслимыми техническими примочками – и покажите жене. Уверяю вас – результат будет получен… проект первую инстанцию муж (жена) – пролетит на ура… Потом (в процессе) – вы уберете камин, уменьшите веранду, и мастерская «переедет» в гараж, а кухня будет состоять из 2-х навесных шкафов. Но главное, что все в вашей семье «заболели стройкой» Шаг 2. Этажность Вот тут – вам придется попыхтеть. Потому что, определиться с количеством этажей и при семейном то совете проблема, а тут «масло в огонь» подольют еще менеджеры строительных фирм. Продвигая идею многоэтажного строительства, и мотивируя – что построить здание выше одного этажа в разы дешевле, чем 1-этажный. С точки зрения строительной организации – это так, что строить 1 этаж, что 3 разница не велика. Но с точки зрения – хозяина будущего строения посчитайте все ваши дальнейшие затраты. Краски, обои, кровати, унитазы и прочие «раскошества», а дальнейшее отопление??? А еще задайте себе вопрос, сколько раз в день вы будете носиться по лестнице с первого на второй этаж, и готовы ли вы – все также прытко скакать через 5, 7, 10 лет? А если в ваш дом вселяются пожилые люди? Ну конечно если вы не соорудите в своем доме лифт, чтобы всем было хорошо, то идея многоэтажного строения тихо растворится. Шаг 3. Кто будет строить Вот этот вопрос-вопросов. Я лично долго искала компанию. Дотошно вникала во все нюансы, лезла с вопросами и предложениями, и когда почти отчаялась, абсолютно случайно наткнулась на компанию, которая стала нашим «богом» в строительстве. Я говорю о компании «Строник». Позвонила – можно сказать для «галочки», ожидала услышать очередной ленивый голос, с очередными умными фразами ( в которых я и 30% смысла не понимаю) – и была прямо поражена. Очень деловой голос, обстоятельно, прямо разжовывал мне информацию по всем моим вопросам, в итоге мы договорились на встречу. Вооружившись «знаниями», о проектах, строительных материалах, технологиях – мы с мужем прибыли на первое «собеседование». Начав свой разговор: «Здравствуйте, вот мы тут пришли! Хотим дом», мы поняли, что завязли тут по-уши (в хорошем смысле этого слова). На нас буквально лавиной, сыпались чертежи, фото и видео материалы уже реализованных проектов, эскизы домов и т.д., и т.п. Первое наше знакомство с компанией и с Дмитрием Корниловым (который не просто взял заказ), а лично курировал каждый этап строительства, вместо предполагаемых 40-50 минут, затянулось на 3 часа. Мы подобрали вариант проекта и пошли его «обмазговывать». В итоге от первоначального вида – осталась только терраса. Дмитрий сделал нам проект, и на все мои – а давайте эту стенку подальше, а вот это помещение пошире, а вот тут мне пририсуйте окно, а вот мужу терраса узковата – он хочет по-больше, я получала одобрительное – хорошо, и переделанный эскиз. В конечном варианте мы получили проект одно-этажного дома, построенного из двойного бруса, с размерам 9,5*12 метров (это с учетом террасы), габариты самого дома 9,5*9,5 метров, с 2-мя спальнями, ванной, котельной и кухней-гостинной. Когда проект был утвержден – началось самое волнительное, это сама стройка. По совету Дмитрия, мы заранее заказали и оплатили брус, поэтому процесс строительства не ушел по временную «спячку» из-за производства домокомплекта. Команда строителей подобралась «шустрая». Ребята «похали» без передышки с утра до вечера, в результате чего дом был заведен под крышу чуть меньше чем за 2 месяца. Нашему счастью не было конца, но это была только первая ступень, далее нас ждала внутренняя и внешняя отделка, и наведение «лоска». Но… это уже другая история. Мы с мужем крайне признательны Дмитрию и команде «Строник» за проделанную работу. И не чуточки не преувеличу – сказав, что когда мы смотрим на наш уже доведенный до логического завершения дом, мы с большой теплотой вспоминаем этих людей. Мы до сих пор поддерживаем связь с Дмитрием, консультируемся по тем или иным вопросам, связанным со строительством, просто делимся нашими «новинками», которые мы сделали или установили в доме, и всегда получаем одобрительные комментарии. И кстати, Дмитрий почти каждый наш шаг, отражал у себя в инстраграме. P.S. Почему я написала отзыв через год? Признаюсь, я специально затянула с отзывом, хотелось показать работу компании «Строник» не в полуфабрикатном состоянии, а так сказать – в завершенном виде. Конечно еще не все доделано, но 95% уже готово. И что самое важное для нас, мы уже ЖИВЕМ в доме. Еще раз огромно спасибо, вам – за то, что построили для нас такое маленькое «чудо». Глава 2. Что дальше? Прошло 5 лет…. Мы все также довольны своим домом, муж все также -периодически соскакивая с дивана несется к станам и с любовью поглаживая каждую досочку тихо констатирует: «Ну какую же мы красоту построили. А помнишь как мы тут шлифовали, а как крыли маслом стены… А вот тут помнишь стоял стол с огромной кучей банок со всевозможными вариантами масел для древесины… И как это у нас получилось все?». А вот так и получилось… мы были чуть моложе, чуть бодрее и заряжены на единственный результат – достроить и въехать. Конечно, после того как мы «запустили» дом, мы не сразу в нем поселились на весь год. Но мы сразу – поняли, что теперь у нас есть то, что не требует – нет, а ждет, манит и главное всегда тепло нас встречает… это наш ДОМ. Мы буквально на всех парусах неслись из города – в деревню, туда, где окунувшись в уют, тепло, свободу и «чистоту» - ты понимаешь, это «кайф». С домом мы более-менее закончили, дальше начался второй этап – благоустройство территории. Пригласили ландшафтника, получили проект – и уже 4 года воплощаем его в жизнь (но это совсем другая история))))). За это время – благодаря Дмитрию и его команде, мы обзавелись – сараем (в том же самом стиле что и дом, т.е. в технологии двойного бруса и будкой на 2-х собак.)) Первый – скорее поделил свой функционал между складом в одной части строения и мастерской – в нашем быту называемый «офис». Второе строение – под название домик для девочек, больше похож на дизайнерскую малую архитектурную форму – нежели на будку-будку. При нашем количестве собак - надо уже строить толпу вольеров, а у нас тут скромный домик, на каких-то 2 собаки. А тут на нас снизошло очередное «вдохновение» - нужен курятник… и куда вы думаете мы идем? Конечно…. Мы идем к Дмитрию и его компанию…, и я даже не сомневаюсь, что эта компания, и эти люди – не просто что-то там нарисуют, они обязательно доведут до логического конца идею, перенесут это в чертежи, и реализуют самым наилучшим образом. Спасибо вам!!! От нашей семьи и от всех наших сердец. Вы поистине команда – которая реализует мечты в реальность.
Анатолий
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Обратился в компанию с вопросом герметизации вентканалов в многоквартирном жилом доме. Дмитрий Корнилов профессионально подошел к моему непростому вопросу, посоветовал и продал мне необходимые материалы, ветрозащиту и скотч для уличного применения. Это помогло решить проблему обратной тяги. Материал очень качественный, выполняет свою функцию уже полгода, полет нормальный! Рекомендую компанию Строник!
Юлианка
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Обратились в компанию, получили доску высшего качества, доставили точно в срок. Помог во всем Дмитрий Корнилов. Спасибо!
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai