Izlash
Marshrutlar

Strizh

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
84 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
БрусОК
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Парикмахера, как и любого специалиста, нужно подобрать ,, под себя ", именно такого мастера я нашёл для себя в ,, Стриже". Антураж в цирюльне достаточно современный, обслуживание на уровне. Наверное поэтому без предварительной записи обслужиться не представляется возможным. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Ветрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
В этой парикмахерской делала окраску отросших корней Очень понравился результат, отлично подобрала мастер нужный цвет . Получилось красиво, до этого делала окраску в другом городе у дорогого мастера, но здесь не хуже. И обслуживание , отношение к клиенту на высоте Предложили даже кофе- чай , я сама отказалась, т к не хотела
2
A
Alena Kushalevich
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Совершенно случайно посетила парикмахерскую "Стриж", которая находится по пр. Победы. Красила волосы и осталась очень довольна, приняли без записи. Приятные и вежливые девчонки. Козалось бы обычная парикмахерская, но предложили чай-кофе. Ушла в отличном настроении! Рекомендую!
1
Олег Фиясь
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Отличная парикмахерская 💯👍. Особенно мастер своего дела - Виолетта! Замечательно стрижёт: профессиональный подход,вежливость, доброжелательность!!! Очень ответственно относится к своей работе!!! Стрижка у меня не сложная,но более аккуратной работы я не встречал не в одной парикмахерской!☝️ Огромное СПАСИБО🌹😁!
1
Галина Карт
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Уютная парикмахерская, хорошие мастера. Все понравилось
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -iyun 2019
Хочу выразить благодарность мастерам парикмахерской за то что привели мои волосы в порядок. Результат окрашивания меня очень порадовал, даже не думала, что так получится на моих волосах. Спасибо и за стрижку подобранную мне. Отличные мастера, которые знают свое дело. Девочкам Стрижа огромное спасибо, всегда на позитиве, с улыбкой на лице, так держать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Пришлось долго ждать.Никто не давал обратную связь,передо мной женщина ждала,так и не дождавшись ушла(видимо ей не сказали сколько действительно нужно ожидать).Однако хочу заметить,что девушка сделала отличную стрижку
2
1
Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Стрижка не понравилась. У лица очень много со стригли. Я очень расстроилась. Хотела, чтобы убрали посеченные концы, в итоге кошмар. Не рекомендую. Только испортили настроение и волосы.
С
Серж
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
В Лиде впервые, на свой страх и риск решил сходить подстричься. Был приятно удивлён профессионализм мастера. Благодарю молодую девушку, к сожалению имени не запомнил. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Гришко
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Сегодня зашли подстричься,все очень понравилось.спасибо за отличную работу и уют в помещении
2
.
.......
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Записалась на стрижку. Пришла в указанное время, а парикмахерская закрыта, хотя на часах было 16:50. Если изменился график работы или случился какой-то форс-мажор, неужели так сложно предупредить клиента и перенести время записи? С таким свинским отношением сталкиваюсь впервые.
1
1
Цукерка
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Мне нравятся парикмахеры. Удобная быстрая запись. У Ольги делала блонд. Высшая оценка. У Вероники стрижку ,тоже отлично.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V
Vitalik Z.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Пришёл по записи. Прождал 45 минут ушёл искать более достойное место
Гордей Gordey
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Пришёл..подстричься.... Все отлично 👍 👍 👍 👍 супер.... Вежливо....и культурно..... Приветливые девушки.....огонь.....
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Хоть и не весь такой, но неприветливый совковый персонал, уставшие каменные лица что-то бурчащие себе под нос, ни здравствуйте, ни досвидания. Но могут быстро сделать обычную стрижку. Лучше приходить по записи.
1
A
alex h.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Стригут хорошо, но сервис плохой: мобильный телефон не берут. С очередями ничего не понятно: говорят, что без записи приём, а потом оказалось, что кто-то по записи пришёл
2
А
Алексей Миронюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Неуважение к клиентам. Заставили ждать 10 минут, в итоге ждали 20 и потом к нам никто не выходил. Псинахули и ушли
H
HAMANN88
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Отлично. Всё получилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Девочки-профессионалы, все отлично
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Шунькин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Работают отлично
1
И
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Супер парикмахерская!!! Супер девчонки!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Сурконт
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Отлично стригут
2
А
Александр Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полина
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Не профессионалы
2
Н
Наталья Струковская
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Очень хорошо обслуживания.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2