Izlash
Marshrutlar

Strabag

Sharh
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
132 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alex65
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2019
Штрабаг, австрийская компания работающая в области строительства. Работают по российски. Получают объекты на контракт, заводят на стройку своих подрядчиков.Тех. надзора не ведут приёмка работ по "Актам" только на бумаге. Качество отвратительное. Постоянные недоделки. Суды с Заказчиками. Лучше работать даже с российскими компаниями
16
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Иностранная строительная компания, интересная и не лишённая своей индивидуальности в отношениях с персоналом. Передовые технологии, обучение сотрудников, общение с коллегами самого разного уровня должности не только в рабочей остановке - это лишь малая часть того что открывается для сотрудника ШТРАБАГ.
11
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кожин
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2018
Современный офис европейского типа наталкивает на мысли о серьезной компании. Команда профессионалов, знатоков своего дела.
12
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Работаю с ними в варшаве, задерживают деньги, древние методы работы, не советую к ним идти
11
3
oleg matveenko
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Салидная немецкая компания точная и окуратная .Без нареканий.
2
4
В
вася пупкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Хотел зайти посмотреть что это такое. Выгнали без объяснения причин. На ресепшн никого не было. Прибежал тока охранник через 30 сек. Даже не спросиди с каким визитом я пришел.
12
5
Максим
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2019
Супер качество в строительстве. Самые передовые технологии BIM5D и лазерное сканирование.
11
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Еремин
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
В данном современном и красивом здании находиться технический центр представительства станкостпоительного концерна Дмг-Мори. Место, для всех, кто интересуется станкостроительной отрасль очень интересное. Достаточно большая группа современных обрабатывающих центров представлена на этой площадке.
6
1
Алек
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2020
С сентября не переводят деньги за работанные, всё обещают после этого как ехать на объект???
9
4
Влад Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Хороший офис. Хороший коллектив.
2
2
Андрей Валерьевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Отличная компания, Жаль что из России выходит!
2
2
elizawetina.nadya
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2021
В этой компании царит беспредел, нормальных сотрудников выгоняют из за вароватых прорабов. Которые ставят часы сотрудникам, которых даже нет на рабочих местах и которые молчат работая на даче у данного прораба. Он ворует строительные материалы с вверенного ему объекта. Есть люди которые работают только на него, с ворованных материалов с объекта в данном случае сейчас этот прораб работае на объекте "ЗИЛ" он варует цемент и изготавливает из него блоги , которые затем продает. А людей которые работают на окладе заставляет работать по часовую и не оплачивает им часы. Из за этого урода уволили людей которые потребовали свою оплату, а этого вора оставили. Имя этого вора Фоат Шайхуллин. Рабочие и так находятся в невыносимых условиях . Так ещё этот вор делает их ещё сложнее. В этой компании делают ставки на работников которые ворую а которые исправно делают свою работу компании не нужны. Точно такой же комментарий я оставила на сайте мера Москвы.
25
8
Е
Евгений С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2021
На ресепшене даже не здороваются). Контора Австрийская, а работают по россиянски хреново), особенно руководители.
8
6
надежда важнова
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Красивое удобно современное здание
4
5
Брюс Ли
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Дно, а не компания. Не рекомендую не у них работать, не с ними иметь какие-то дела. Набрали Равшанов и Джамшутов. Просто дно днищенское сделали из австрийского строительного гиганта. Речь идет не о всём концерне Strabag, а об конкретном московском филиале. Который переименовался в Dividag.))
10
5
Evgeniy kianovskiy
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2021
Пять баллов из пяти
3
7
Екатерина Кудреватая
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Не выплатили зарплату по договору ГПХ
12
3
Василий Емелин
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2019
Хороший современный офис.
8
9
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -noyabr 2019
Мне хорошо тут работается.
7
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Прекрасно !
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -dekabr 2019
Здравствуйте я сат рудник штрабаг я хател работать в штрабаг
7
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey B.
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2019
Красивое здан е
6
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Аксёнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
однозначно!
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -sentabr 2019
Отличная европейская компания
8
11
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2