Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Nijniy Novgorod · Stomatologiya klinikasi

Stomakom

Reyting 4,5
80 ta baho
Bungacha ochiq: 20:00
+7 (831) 437-02-94
Telefon raqamini ko‘rsatish
Nizhniy Novgorod, Studencheskaya Street, 4 · подъезд 3
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Stomatologiya klinikasi Stomakom, Nijniy Novgorod, foto
Stomatologiya klinikasi Stomakom, Nijniy Novgorod, foto
Yana 23 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
26
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Коронки
2500 ₽
Штифтовкладки
1600 ₽
Аппликация йод-гликоль пасты
460 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Nizhniy Novgorod, Studencheskaya Street, 4подъезд 3
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (831) 437-02-94
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.stomacom.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 20:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Gorkovskaya
1.5 km
1
GorkovskayaLeninskaya
Studencheskaya Street
103 m
4
Studencheskaya StreetНижний Новгород – Студенческая улицаKulibina StreetLyadov SquareLobachevskiy University
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Data from Roszdravnadzor
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Iceberg
Reyting 5,0
Redent
Reyting 4,9
Ulibka
Reyting 4,6
Aldenta
Reyting 4,9
RZD-medicine
Reyting 4,8
Reyting 4,5
80 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
алина иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Хочу написать отзыв плохой не про врачей клиники,а про администратора Светлану. Врачи я думаю замечательные. Я обращалась к воачу Богомоловой,по совету соседки,могу сказать отличный стоматолог ,что касается лечения,лишнее не навяжет,всем рекомендую. Честно говоря не поняла почему вообще возник этот вопрос. В этом году мой работодатель включил в пакет материальной помощи и возмещение медуслуг детей сотрудником этом году,кому не исполнилось 18 лет. И мы с дочерью успели полечить 1 зуб в стомоком,а 2 других в другом городе и другой клинике,так как нам пришлось уехать. В другой клинике нам сразу подготовили весь пакет документов и главное справку определенной форме,которая также используется для налогового вычета. Самое интересно,я им даже не говорила,что нужно,сами все что необходимо подготовили,т.е владели данной информацией Приехав в Нижний,я обратилась в Стомаком за такой же справкой и честно говоря была очень удивлена,что такая справка готовится месяц и по заявлению и вообще ее выдают на след.год. Я пояснила,что это для работодателя,не для налоговой и возмещает работодатель. Кроме того возникла куча вопросов на кого оформлять. Если обращается мама ребенка и ей возмещают за ребенка,как вообще возникнуть мог вопрос. Потом администратор Светлана ответила,а договор то у вас есть вообще с нами,даже не проверив это. Как оказалось есть. И вообще в целом с ее стороны,шел какой то негатив,я почувствовала себя, как будто я какая то школьница пришла к ним и меня отчитывают . Делала все возможное,чтобы отказать. Как будто человек не на работе,заметьте в частной клинике,а у себя дома и недовольна,что вообще к ней пришли с данным вопросом. Я честно говоря разозлилась и ушла,пообещав написать жалобу. Сотрудник пыталась урегулировать вопрос,даже позвонила и попросила вернуться,чтобы я смогла получить справку. Т.е по факту ее можно было получить и проблемы не было,но мне надо было повторно к ней приехать,через полгорода в пробках. Я думаю многие родители меня поймут,что с учетом того,что все сейчас,а в особенности стоматологические услуги стоят денег и причем не маленьких, и если есть возможность возместить за счет работодателя,который понимает ситуацию и идет навстречу сотрудникам средства, то конечно хочется этот вопрос решить. Я так понимаю руководство данной клиники не обучает своих сотрудников клиентоориентированности,эмпатии, так как зубы все равно со временем нужно лечить и пациенты все равно придут. И не важно,кто их встречает,врачи то хорошие.Честно говоря очень жаль,что мы потеряли, для себя такого доктора,как Богомолова Елена Владимировна,но общаться с данным админстратором не хочется. Отмечу,просила справку в момент, так как на следующий день был крайний срок загрузки документов на выплату. Сама была в отпуске и приехала накануне. После разговора со Светланой,я вспомнила,что как то обращались в другую медклинику к специалисту другого направления с ребенком в предыдущие годы за такой же выплатой,то проблемы не было. Светлана сослалась на то,что они не лечат детей и лечили ей в качестве исключения зуб и поэтому не оформляют такие справки в момент. Ребенок, это девочка,которой через 2 недели исполнилось 18 и которая уже могла лечиться во взрослой клинике,что интересно поменялось бы в ней,если бы отказали. По факту оказалось, что все возможно и все есть,но видимо ей я чем то не понравилась и она решила просто отыграться на мне.Честно говоря в платной клинике с таким в первый раз столкнулась.
1
Игорь Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
В целом посещением доволен. Спасибо врачу Богомоловой Е.В. сделала всё быстро,аккуратно и качественно. Обращался дважды, персонал вежлив,доброжелателен,везде всегда чистенько.Конечно ,для пенсионера дороговато, но оно того стоит.Всем спасибо!
2
1
Наталья Миронова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Шкаредная Ольга Васильевна профессионал своего дела! Очень рекомендую, обезбол вкалывает так, что вообще не чувствую что игла вошла в десну, лечит прекрасно, всегда интересуется состоянием, ну и доброжелательное настроение очень привлекает.
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari