Izlash
Marshrutlar

Stoma

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
68
Fikr-mulohazalar
256
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
367 ta baho
Bu joyga baho bering

256 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Svet Engel
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Мы уже постоянные клиенты этой стоматологии. Периодически приходили с дочерью на чистки, в январе также были на проф чистке и на лечении. Очень рекомендуем, специалистов которых точно знаем — Надежда Вадимовна Красикова и Магомедов Руслан Магомедович. Брекеты буду ставить также здесь, в Стоме на Савушкина, была на консультации у прекрасного ортодонта Ксении Ильиничны Рабинович. Твердая рекомендация. Спасибо Вам от всей души.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Морозова
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Наконец-то вылечила кариес без боли и страха! Это был мой первый визит в данный филиал. Очень приятная атмосфера на ресепшене и в зона ожидания. А врач Анна Андреевна просто супер 👍🏼 Сделали анестезию — вообще ничего не почувствовала. Зубик спасли, выглядит как новенький. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Art
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Раньше лечила зубы у доктора Азаренко, но она ушла в декрет, поэтому перешла к Малиеву Анару Габиловичу. Его пломбы можно на конкурс красоты отправлять. Очень бережно, безболезненно и внимательно. Теперь только к нему, даже на чистку.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Дмитриева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Хочу поблагодарить клинику Стома на ул. Савушкина и, в частности, моего лечащего врача Смурыгина Сергея Владимировича. Год назад началась моя непростая история с кистой зуба, с грамотной консультации перед удалением и, в дальнейшем, имплантацией этого зуба и смежных. Перед этим консультировалась в другой клинике, но именно подход и ответы этого доктора меня устроили больше. Недавно закончились последние этапы имплантации и протезирования. Благодарю за профессионализм, четкие рекомендации, ответы на вопросы и результат работы. Не было навязывания лишних процедур и, что особенно приятно, все цены на этапы имплантации были зафиксированы и не менялись с прошлого года. Сергею Владимировичу полностью доверяю. Теперь начинаю у него перелечивание другого зуба под микроскопом и знаю, что зуб будет спасен в опытных руках доктора. Также отмечу профессионализм и тактичность моего ортопеда-протезиста Трениной Светланы Евгеньевны, сейчас привыкаю к новым зубам, все прошло хорошо. Отдельно отмечу чуткость и комфортное пребывание в клинике благодаря администраторам - всегда подскажут, помогут с одеждой, пришлют записи. До клиники удобно добираться - рядом с метро Беговая и в 2х остановках от моей станции на метро, поэтому и выбрала этот филиал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Баянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Магомедову Руслану Магомедсаидовичу! Всё просто супер - от приёма до результата. Потрясающий специалист: внимательный, аккуратный и настоящий профессионал своего дела. Очень довольна качеством работы и отношением к пациенту. Хожу как на праздник:) Рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Katya M.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Здравствуйте! Сегодня 12 апреля делала чистку зубов. В итоге налет так и остался на зубах и несколько пятен. После чистки врачу было неинтересно предложить мне посмотреть результат своей работы ( показать в зеркальце , что получилось) Спрашивала меня только комфортно или нет, а результат я не увидела. Когда встала с кресла и начала собираться в гардеробной увидела, что она не убрала налет. Ведь я пришла на чистку, а врач внимание заострила на моем комфроте. После ощущение было, что деньги просто потратила.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Бакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Сходили с детьми в клинику на гигиеническую чистку зубов. Уютный интерьер, вежливый и внимательный персонал. Надежда Вадимовна-замечательный врач, профессионал своего дела. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Волкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Пользуюсь услугами Стомы не один год. Вежливый персонал, квалифицированные доктора. Результатами всегда довольна. Удобное расположение клиники, акции на отдельные виды оказываемых услуг.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Быковская
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Мне стоматология понравилась) отправили меня сюда со стомы на московской, так как только тут был специалист, который мог бы решить мою сложную проблему! К сожалению, зуб не спасти, но специалисты приложили все усилия, были очень внимательны и аккуратны) Спасибо большое, с уважением, Быковская Диана)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Егорова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Была на чистке зубов (по акции). Не понравилось только то, что потребовалось сделать снимок и это дополнительные траты. Так врач и обслуживание очень понравились. Получила подробные рекомендации по уходу за зубами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Павлов
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Пока что лучшая из стоматологий, где я был) Удобно записаться на приём, приятно внутри помещения, чисто. Врачи и сотрудники очень профессиональны, работают с хорошими материалами на современной технике. Отдельное спасибо врачу Руслану Магомедсаидовичу, который кропотливо и внимательно вылечил мне 7 зубов. Сразу чувствуется, что работаешь с профи. Клинику и врача однозначно рекомендую)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Отличная клиника! Прекрасный и приветливый персонал! Супер профессионал Малиев Анар Габилович! Ни боли, ни страха. Все быстро, чётко и качественно! Теперь стоматолог почти любимый врач!))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Сегодня была на лечении кариеса у Зимилова Ильнура Илдаровича и осталась очень довольна! Учитывая, что я сильно боялась идти к стоматологу, поход превзошел мои ожидания. Администраторы внимательные и приветливые. Спасибо большое! 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Тина Валетова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Уже не первый год хожу в это место, очень довольна) Начиная от стойки девушек за стойкой ресепшена, заканчивая, естественно, врачами-довольна❤️ все всё объясняют, рассказывают, нет втюхивания того, что не нужно. Хожу на чистку раз в полгода, при чем очень удобно, что ребята звонят сами, т.е. отпадает необходимость следить за этим самому. На чистке смотрят общее состояние зубов, обо всем информируют. За своевременное лечение кариеса отдельное спасибо ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Александрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Очень приятный визит в клинику «Стома» на Савушкина. Как театр начинается с «вешалки», так и знакомство с клиникой начинается с телефонного звонка, а затем с администратора. Очень вежливо, с заботой и вниманием. Особая благодарность доктору - Магомедову Руслану М. В нем замечательно соединены два важных качества большого профессионала: его компетенции и умение вступать в контакт с пациентом- вызывать человеческое доверие. Искренне благодарю за это обязательно - важное сочетание. По этой причине возвращаюсь к нему на чистку Зубов уже не один раз. Огромное уважение!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Всей семьёй лечимся и наблюдаемся в "Стоме" на Савушкина. Хорошая клиника, нет текучки врачей, бывают акции интересные и в целом теплая обстановка (спасибо барышням на ресепшн). Отдельное спасибо хирургу Ротарю Денису Станиславовичу. Вчера удаляла у него корень зуба. А я человек сильно травмированный советской стоматологией в детстве. И вот так он вчера меня заговорил, так отвлек, что я вообще не заметила, как он извлёк корень, я не успела ни напрячься, ни испугаться. Виртуозно, профессионально, просто волшебно. И вообще очень по-доброму, по-человечески ко всем пациентам врачи в "Стоме" относятся. Остаёмся вашими пациентами!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Жигалова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Очень приятная стоматология, все комфортно, персонал вежливый. Особая благодарность стоматологу Герасимовой Анне! Прекрасный специалист, делает все аккуратно, все рассказывает, очень внимательна! Лечение проходит максимально комфортно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Петрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Очень приветливый персонал, профессиональные специалисты, качественные материалы и оборудование, очень чисто и уютно, давно наблюдаюсь в этой стоматологии, очень довольна результатами и отношению сотрудников к пациентам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
tanya c.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Нравится ходить в Стому на Савушкина , я лечусь там уже 20 лет и всегда хорошее 👍 отношение персонала к клиентам , чуткое и внимательное .Цветкова Татьяна Евгеньевна
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Красавин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Качественное обслуживание, вежливый персонал, профессиональные врачи, обращался по вопросу имплантации, результатом лечения доволен. Цены - чуть выше среднего. Из минусов - устаревшие ПК в кабинетах, долго загружаются файлы, если приходите со своими снимками, требуется модернизация
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Удобное расположение клиники, качественный ненавязчивый сервис. Делала профгигиену, оказанной услугой довольна, доктор и ассистент очень понравились, сразу записалась на лечение. Рекомендую клинику к посещению.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Посещаю данную отделение клиники уже 9 лет, качеством обслуживания очень довольна, врачи работают профессионально, не навязывают лишних услуг, очень внимательный и бережный подход в процессе лечения сюда же стала водить ребенка, никаких стрессов у него не возникало. Рекомендую к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
10.02.2026 Пришла, чтобы просто полечить зубы. Уже зная, какие надо лечить. Врач пустилась в долгие объяснения и вместо лечения начала составлять какие-то планы. Неужели нельзя просто взять и полечить, вместо того, чтобы разводить долгие разговоры и составлять планы. Кроме того, была в этой стоматологии несколько дней назад, сделала снимок зубов. Просила администоров выслать его мне на почту. Ничего так и не получила. Да и вообще, нет единой базы, чтобы врачм всех коиник могли иметь доступ к снимкам, если пациент переходит из одной клиники в другую.
Е
Екатерина Королёва
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Дополнение к отзыву от 25.11.25. После лечения в Стоме пошла в другую клинику, подтвердилось что диагноз поставленный в Стоме был неверным. Врач провела удаление нервы без КТ, а болел совершенно другой зуб ! Итого- потраченные деньги и нервы на удаление нерва в и дальнейшем придется ставить коронку! Хотя всего этого можно было избежать если бы правильно был бы поставлен диагноз и собраны все необходимые исследования. Полный не профессионализм ! Для клиники- я была записана 07.11. в 16.00 к врачу Граненко. Можете проверить мои данные и связаться со мной.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ариадна Жидкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
очень приветливый персонал, светлый и стильный дизайн клиники. боюсь стоматологов, но врач Екатерина очень обходительная, поставили пломбу давольно быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Виноградова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Отличный филиал. Очень приятные леди-адмиристраторы. Была на чистке у Анны - очень хороший и аккуратный специалист. Получила рекомендации , буду по ним ещё возвращаться.. Анна В.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Врачи не профессионалы- вместо лечения зуба сразу предлагают удаление чтобы не браться за сложные случаи; если зуб болит- сразу предлагают пульпировать, не разобравшись что болит соседний (в моем случае именно так ). Просишь подобрать лечение по моей ситуации - не перезванивают , забывают , хотя зуб болел жутко неделями. Не советую если не хотите потерять зубы и напрасно потратить деньги .
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Беседкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Очень вежливый персонал. Профессиональная чистка выполнена качественно. Внутри чисто и аккуратно. Про запись всегда напоминают. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Авдеева Алиса
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность Магомедову Руслану Магомедсаидовичу за его профессионализм, внимательность и доброжелательность! Я всегда очень переживала перед визитом к стоматологу, но Руслан Магомедсаидович смог полностью изменить мое отношение к лечению зубов. С самого начала приема я почувствовала себя комфортно: доктор подробно объяснил все этапы лечения, ответил на все мои вопросы и сделал всё, чтобы я чувствовала себя спокойно. Процедура прошла абсолютно безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания! Отдельно хочется отметить чистоту и современное оборудование в кабинете. Огромное спасибо за вашу заботу и профессионализм! Вы действительно мастер своего дела!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Дмитриева
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Пригласили к доктору быстро, ожидали пару минут. Доктор очень аккуратная, все объяснила, рассказала и дала необходимые рекомендации. Обязательно вернемся в случае необходимости и будем рекомендовать эту клинику всем знакомым!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна К
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Доброжелательный персонал в клинике. Отличный специалист, спокойный, внимательный к деталям, всегда комментирует процесс - Магомедов Руслан. Доверилась 4 года назад и до сих пор лечу свои зубки только у него, могу уснуть в кресле от спокойной обстановки).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Зайонц
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Врачи - превосходят ожидания. Традиционно, из года в год - не перестаю восхищаться профессионализмом. А клиника тем временем стала похуже. Набрали толпу администраторов. Зачем-то у одной из них функции гардеробщицы возле шкафа. Я и сама могу повесить и взять пальто. Но зарплату ей платят из моих расходов. Временные коронки на мост на импланты теперь гарантия только 1 мес. То есть, постоянные поставят где-то через полгода, а гарантия - месяц. Перестали брать на себя обязательства зубопротезные специалисты. Неприятно. Запись - ну, эио следствие высокой квалификации врачей, плохо с записью. Но иногда врач принимает в разных клиниках сети. А записаться можно только вот в эту, в той, где внесён аванс. Ибо - разные юр. лица. И ждёшь, ждёшь своего и так не очень удобного времени для повторного приёма. Но лечиться и дальше буду в Стоме, потому что результаты лечения - идеальные. А организационные вопросы как-нибудь переживу, и конечно. Где ответить - я не знаю, так стоят допишу. P. S. Администраторы искали пациента с очевидным псевдонимом 😂. Им важно именно моё мнение, чтоб объективно моему случаю 1) оценить уменьшившуюся гарантию на временные коронки, 2) посчитать администраторов в офисе клиники и 3) вспомнить, что разные клиники - разные юр. лица. Кажется, это очень формальный ответ клиники. А врачи - ей Богу, прекрасные, результаты всегда великолепные. Мне поэтому клиника нравится. Надеюсь, врачи никуда не уйдут. Остальное - ну, издержки..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владлена Зоткина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Очень довольна визитом в стоматологию и проведенной гигиеной полости рта, отдельно благодарю Красикову Надежду Вадимовну за профессиональный подход и внимательное отношение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
С открытия Стомы на Савушкина я перебралась в это отделение, т.к. живу в Сестрорецке. И для меня это очень удобное расположение. Раньше ездила на улицу Ленина. Не один десяток лет. Мне очень комфортно и нравится это место. Менялись врачи, администраторы, но всегда был отличный результат лечения. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Выражаю огромную сердечную благодарность доктору Магомедову Р.М. Это золотые руки и настоящий талант. Мастер своего дела. Каждое посещение приносит умиротворение и ощущение комфорта. Спасибо ещё раз за профессионализм и деликатность!! Хочу сказать 12 раз Спасибо доктору Руслану Магомедсаидовичу 🙏 очень рада, что он мой врач!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Сапего
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Понравилась врач, подклеивала ретейнер Сделали быстро и хорошо Дополнительных услуг не навязывали Клиника красивая )
Tashkilot javobini ko‘rish
Karasik
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Смирнов Станислав. Ежегодно проходу проф.гигиену, периодически делаю снимки. Навязанных услуг нет. В хоте процедур врач всегда интересуется самочувствием. Цены конкурентные. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Калевич С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Сегодня в клинике СТОМА на Савушкина, 135 врач Ротарь Денис Станиславович установил имплант (плюс синуслифтинг и костную пластику). Очень боялась, а оказалось зря) Операция прошла спокойно, комфортно, быстро) Прекрасный, профессиональный, уверенный врач, обращаюсь к нему уже второй раз. Антонова Светлана)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Кулицкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Мне очень понравилась клиника, я удаляла зуб, очень приятный и вежливый медпкрсонал, я рекомендую посещать эту клинику, и сама буду приходить, и цены приятные! С уважением Надежда Кулицкая, посещала сегодня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Отличная стоматология, ходим всей семьей много лет , очень довольны 😊 к детям особенный подход, ребенок ходит с удовольствием лечить зубки ) спасибо за вашу работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Саида Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Отличная стоматология, врачи компетентные и внимательные. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и хороший сервис!
Tashkilot javobini ko‘rish
Аида Арутюнян
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Была в клинике на проф чистке в первый раз. Все очень понравилось, гигиенист проконсультировала, ответила на все вопросы. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Пустовойтова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Клиника очень нравится, ходим сюда всей семьей. Врачи внимательные, никогла лишего не посоветуют, только порекомендуют, а решение принимаете вы. Так же нравится чистота в клинике. А в недавно обновившемся интерьере вдвойне приятно ожидать прием. Клиника записывает и уведомляет о визите заблаговременно, это очень удобно. Всегда есть где припарковаться на авто. Я рада, что в нашем районе есть такая клиника, и ненадо ехать в центр.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Белова
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Наблюдаюсь в клинике примерно с 2020 года. Нравится. Внимательный персонал, профессиональная работа. Очень чисто, удобно, начиная от кресел и заканчивая мелкими деталями, облегчающими лечение. Продумано всё до мелочей. 3 года назад переехала в др. район, добираться до клиники было неудобно, пришлось посещать другие. Но всегда, когда возникает сложная ситуация возвращаюсь в СТОМу. Спасибо за работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
В этой клинике лечили и чистила зубы мне и старшему сыну, удаляли младшему. Все прошло отлично. Будем ходить только в эту клинику. Отдельное спасибо администраторам. Все супер клиентоориентированные девушки, это очень ценно.
Tashkilot javobini ko‘rish
serg s.
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Оставил в мае депозит на лечение в этой клинике. Полностью не использовал, тк лечат плохо. Остаток не хотят возвращать. Уже 2 заявления написано 2 месяца у них деньги лежат. Не оставляйте тут депозиты, а лучше не лечитесь. Рядом много клиник более дружественных да и дешевле.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Пшеничный
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Приветливый и обходительный персонал. Запишут на удобное время и напомнят за день до даты. Вежливые и опытные врачи. Магомедов Руслан Магомедсаидович - отличный специалист. Предельно вежлив, корректен, аккуратен и без болезни проводит все процедуры. Удаление 8-ки, ультразвуковую чистку, лечение кариеса - всё было сделано на 5+
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Годами хожу в этот филиал Стомы (услуги : от проф гигиены до ортодонта). На протяжении этих лет вижу высокий уровень качества, отличный сервис.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузнецов зе 412
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Кузнецова Анна. Я являюсь клиентом Стомы на Савушкина уже несколько лет. До этого лечилась в Стоме на Гаккелевской. Мне нравится обслуживание и качество лечения, профессионализм врачей и гибкость в общении с клиентами. Мне не хватило в этот раз лишь одного - большой вывески СТОМА над входом в клинику ) Желаю вам процветания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Коростин
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Записали по акции на чистку, но пришлось перенести запись из-за болезни врача. Но в данном случае мне повезло, была очень приятная, доктор. Все было чётко, скорпулезно, без боли. Комфортно. Остался доволен и процедурой и отношением врача.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6