Izlash
Marshrutlar

Stolichki

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
6
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
219
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
634 ta baho
Bu joyga baho bering

219 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Mstislavskaya
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Всегда большое наличие препаратов, выбираю потому что цена ниже чем во всех других. Карта лояльности с накопительными балами. И если заказаз делать заранее в приложении или интернете цена ниже . Плюс у них сеть. Москва Питер.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Вечные очереди, благодаря фармацевтам, возомнившим себя, то врачами, проводящими длительные консультации, то садоводами, рассказывая, как выращивать рассаду и т.д. При этом замечания по поводу толпы людей, стоящих в очереди, пока фармацевт размеренно беседует с покупателем, остаются без внимания. Из всей сети только от этой аптеки такое отвратительное впечатление, благодаря персоналу. Адекватно себя ведет только молодая девушка.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лаврентий Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Аптека чистая, расположение удобное. Могут легко не продать лекарство по рецепту потому что "у вас рецепт не такой", что именно не так - не объяснят. У них вообще странное отношение к препаратам: спрашивают назначение от врача. Вам какое дело, если лекарство не рецептурное?
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Dcn
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Заходил 4 раза и каждый раз ожидание по 20-30 минут в очереди из 2 человек. Фармацевты не то что не торопятся от слова совсем, они вообще не двигаются. Невозможно что-то купить, три кассы, "работает" всегда одна, со скоростью 15 минут на клиента. Удивительная аптека, никогда таких не видел.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Живу в соседнем доме, но эту аптеку стараюсь обходить стороной. Постоянные очереди потому что работает 1 человек и делает это крайне неспешно. Часто негативное отношение к покупателям - не раз была свидетелем того, как провизор начинал конфликт на пустом месте, наблюдать это все не очень приятно. Также не нравится тот факт, что покупателям предлагают более дорогие альтернативы тех лекарств, за которыми они пришли, рассказывая что они лучше - и не все могут оказаться, особенно пенсионеров это вгоняет в краску и они покупают, не споря, тк предлагают очень навязчиво и не один раз. Один раз был случай что заказала товар онлайн, на следущий день пришла, а заказ уже отменили, я перезаказала - сказали подходите через 15 минут, я пришла, прождала очередь 10 минут ещё, но заказ был не готов. В итоге собрали его мне только через 3 часа! В общем, если вам не жалко своего времени, настроения и денег - то это аптека для вас! Если вы цените все это, то лучше не заходить.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Персонал аптеки отвратительный! Пожилая ухоженная аптекарша думает, что может вести себя с покупателями как в далеком СССР когда можно было покупателям делать замечания, я пришла с детьми покупать лекарства 88 летней бабушке, пока старший гулял с младшим на улице, я зашла и была отчитана аптекаршей за то, что подошла покупать, а у меня в телефоне параллельно шел видеозвонок (громкость я намеренно убавила). В прошлые разы она не выдавала лекарства по причине некорректной дозировки, а лекарство это в единственной дозировке впринципе существует... Заставила врачу звонить. Считает себя самой умной и незаменимым гением фармацевтики видимо. Не понимает, что работает в сфере услуг и от отношения к клиентам зависит отношение к аптеке в целом и желание идти в эту аптеку уже нет. Идёшь и настраивается на какой -то треш!!?? Ну как так!?
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Ярцев
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Хорошие фармацевты, всегда подскажут, выбор огромен лекарств, есть онлайн бронирование заказа, что очень удобно. Часто бывает очередь, но это надо планировать, особенно в осенне-зимние периоды. Есть витамины качественных брендов и много всего другого. Хорошая аптека. Одна из лучших в районе.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Сама сеть аптек хорошая, но от покупок в этом отделении каждый раз в культурном шоке. Провизоры все как на подбор - еле шевелятся, грубые, ненавидят все человечество, что-то спросить - всегда советуют все по верхнему прайса. Живу рядом, но стараюсь пользоваться другими отделениями. Куда смотрит руководство?
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Katerina Ivanova
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Не хожу и не заказываю онлайн ничего только в это отделение «Столички». Провизор-бабушка, скоро уже на зеленку будет просить рецепты, даже на безрецепные препараты просит показать назначение врача. Что мне еще нужно показывать провизору? Неужели врачи настолько тупее этой бабули? Онлайн заказ этот провизор не выдала, по этой же причине, на запрос продать стерильные повязки конкретного размера - какие-то нарекания, сомнения, уточнения… Заходить сюда – просто потеря времени, потому как приходится идти в другую аптеку. Не теряйте время и не ходите сюда.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Имя Фамилия
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Аптека хорошая- всегда чисто, большой ассортимент, приятные цены, но персонал... Максимально отвратительная пожилая женщина отбивает желание даже проходить мимо аптеки. Очередь то по талонам, то без них- каждый день новые правила. Сегодня пришла забрать интернет-заказ, все передо мной стояли по талонам. В очередь влезла бабушка. Вызывают мой талон, подхожу и слышу: " вы же не злая- подождете, тут бабушка". Когда появилось в этой аптеке правила "бабушек без очереди, если ты не злой". Товар мне выдали с дыркой в упаковке. Попросила поменят- все стилирно, ничего менять не нужно, идите. Отвратительно. Что за хамы здесь работают?
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Братишка
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Часто приходится покупать разве лекарства и медикаменты. Практически всё есть.Есть провизор Наталья всегда расскажет и посоветует ! Отличный работник! Но есть там ,, бабка,, ( все ее знают) с точностью до наоборот и грубая ( как на рынке с рыбного отдела) и всегда советует то что не надо или очень дорогой препарат
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Отвратитеотные фармацевты (я бы даже их так не назвала)! Мне выдан рецепт на 60 дней, по 2 таблетки в день, она выдает мне пачку 50 таб. И говорит, что рецепт забирает. С какой стати аааа?! Говоря мне, что так положено. Где положено? Где они у вас учились и учились ли вообще?! Одной на пенсию давно пора, другую в Казахстан обратно, образование получать! Я в ужасе, 2 года уже покупаю антидепрессанты по рецепту и первый раз сталкиваюсь с такой некомпетентностью!!!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Лапковский
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Покупаю в этой аптеке поскольку несколько собственных сравнений цен на районе показали ,что тут дешевле. В отдельных случаях,значительно дешевле. В часы-пик бывает очередь. Плюсом отмечу, что очередь электронная. Все нужные мне препараты всегда нахожу (исключения- общегородские проблемы с поставками). Кто на машине, припарковаться можно, но парковка платная по всей улице.
3
1
Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Первый раз пишу плохой отзыв про аптеку! Какой кринж! Пришли за препаратами по неврологии, которая является хронической проблемой. Знаешь, что и как принимается, а фармацевт слишком много на себя берет, рассказывая какие то параллельные истории о том, что заказанные препараты должны быть с рецептом, хотя за много лет ни один врач этого естественно не делал) молчу уже о том, что они еще любят рассказывать от неправильности заполнения рецептов, а электронные рецепты это ваще для них непонятный набор слов. Впервые сталкиваюсь с такой мерзкой аптекой с глупыми работниками. Играть в недоврача, стоя за кассой , особенно когда никто тебя об этом не просит - вызывает недоумение. В итоге снова развернулись и сходили в другую аптеку, где никто не лезет с советами в адрес твоего лечащего врача и где знают, как работают электронные рецепты. Написала эту историю в домовой чат нашего дома, чтобы все соседи обходили это недоразумение с вывеской «аптека».
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Мирошкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Крайне редко здесь бываю и каждый раз сталкиваюсь с хамством со стороны персонала. Сегодня пожилая сотрудница возмущалась, что рецепт просрочен, хотя он был выписан неделю назад. Это был антибиотик, в упаковке 6 капсул, а курс лечения от 7 до 14 дней. Орала, что надо было сразу две пачки покупать, не дам. В итоге все же продала лекарство. Поорать видимо просто хотелось. Безобразное обслуживание, неадекватный персонал. Ответ бизнеса просто отписка. Что вам нужно ещё подробнее? Вся лента о неадекватности персонала. Вы не знаете кто у вас там работает? Не желают ничего делать и реагировать, копируют всем одно и то же.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Millashka
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Электронная очередь, можно посидеть на диванчике, подождать, заказываю обычно онлайн, а в аптеке уже получаю товар, получается экономия. Фармацевты приветливые, консультируют качественно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Царев
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Хорошая аптека. Просторное и чистое помещение. Даже есть, где присесть. Работает несколько окон, правда часто не все. Персонал вежливый. Есть терминал электронной очереди. Если заказывали онлайн, идете в приоритетном порядке. Цены умеренные, ниже, чем в большинстве аптек города. Есть рядом городская парковка, но платная.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Морская пехота(!)
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Очень хорошая аптека. Работают приятные люди, знающие своё дело. Всегда помогут с выбором препаратов, подскажут что дешевле взять. Не выпаривают самые дорогие лекарства.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -dekabr 2022
Давно не было поводов пойти за лекартвами и вот пришлось! Оказалось, весьма приятный и пролезный опыт: - пара человек очереди, талончик, три минуты и я у окошка; - про одно средство просто забыл, сотрудники спросили для чего и предложили неск. вариантов, всплыло именно то, что мне прописали. Слова благодарности!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Торопов
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Первый раз сталкиваюсь, чтобы мне делала мозги по поводу рецепта и его правильности оформления какая-то седовласая бабка. Рецепт настоящий, из государственного ПНД по ЦАО от психиатра с опытом работы более 30 лет. Ни в одной другой аптеке таких вопросов не возникало. Пошел и без проблем купил в другой ближайшей аптеке. Естественно, больше не вернусь сюда, и расскажу всем знакомым. Руководство, обратите внимание на этот момент, если будут вопросы по выручке этого магазина.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Enn Rogova
26-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Здесь удобно то, что можно на терминале при входе посмотреть наличие лекарств, их стоимость и прочее. Я нахожу, фоткаю на телефон, что мне нужно и уже на кассу/в окошко иду с пониманием цены! Удобно в общем!
1
1
Светлана С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Хорошая сеть аптек, отличные цены и сервис. А именно эта большая и просторая, старая аптека с хорошими фармацевтами, люди работают давно, всегда подскажут и помогут.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Саган
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Пользуюсь услугами данной аптеки на протяжении много лет и хочется выделить специалистов : Шенгелия Н.З. и Вуколова И.Б. за отзывчивость и профессионализм , доброжелательное отношение к клиентам
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
В этой аптеке очень все аккуратно, стоит стойка электронная, берете талон и ждёте своей очереди, есть разные талоны, это для покупок и для получения заказов. Цены хорошие, бывают скидки. Меня устраивают цены, делаю заказ через приложение, резервирует и едешь забирает, очень удобно!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Вагазиева
10-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Очень хорошая аптека, внимательные фармацевты и низкие цены. Спасибо фармацевтам за профессионализм
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Викторовна
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Постоянные очереди, очень медленное обслуживание, желание провизоров продать как можно более дорогой препарат, неприветливый персонал, только к одному провизору нет нареканий, всегда все подробно объясняет, к сожалению, не знаю фамилию, вроде бы Наталья, но могу ошибиться. Аптека находится в шаговой доступности, иначе категорически не стали бы сюда ходить. Цены тоже возросли в геометрической прогрессии.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мой Профиль
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Лучше всего заказать онлайн и забрать заказ по готовности, без очереди, а так время ожидания всегда длительное! Персонал вежлив и отзывчив на протяжении 5 лет точно
3
1
Лариса Чиркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Просто домашняя аптека!😄 Персонал приветливый. Все чисто аккуратно. Всегда есть нужные препараты.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила
11-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Очень странная аптека. Самая странная на районе. На кассу набрали пожилых женщин, которые бесчинсивуют и незаконно придираются к любому рецепту (уж про отсутствие его- я вообще молчу). За последние две недели пришлось побывать там трижды: - лечусь у проктолога. Проктолог выписал мазь, сами понимаете для какого места, она с обезболиванием. Попросили рецепт!!! Возмущались что рецепт не от гос больницы, а из частной клиники. - пью лекарство от частых мигреней. Мне помогает дозировка 500 мг. Но согласились продать только 275 мг, потому что «500 мг только по рецепту, а 275 мг без рецепта». А ничего, что я теперь пью две таблетки по 275 мг, и у меня получается аж 550 мг за один прием???)))) - ребёнок заболел бронхитом. Рентген пришел вечером, и врач был на связи со мной, рекомендовал делать ингаляции. Не продали ни лекарство для ингаляций, ни (внимание) физраствор (он тоже по рецепту, ахахахах). Слава богу неподалеку есть аптека, где всё нужное я и купила. Еще примерно год назад тоже была ситуация. Потребовалась мазь для заживления ран, её не продали, сказали она по рецепту, а это не правда!!! Дале в инструкции написано «отпускается без рецепта». Точка кипения достигнута. Больше наша семья в эту аптеку не придет. Я выбираю клиентоориентированные места.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Меркулова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Аптека отличная,цены приемлымые,есть даже дешевле,чем в других аптеках. Хочу выделить одного продавца,к сожалению не знаю ее имени оооочень хороший фармацевт!!! Всегда подскажет,поможет, посмотрит товар в других аптеках, если нет в наличии в этой аптеке. Всегда добродушно относится ко всем покупателям! А вот бабулечка там фармацевт не очень, какая то вечно злая и как назло вечно мне везет к ней попасть))) если карты нет постоянно ругает,что носитетс собой карту в общем постоянное бу бу бу от нее)))
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
EKATERINA Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Очень хамское неклиентоориентированное отношение персонала. К счастью, аптек много и сюда можно больше не возвращаться. Отзывов на хамство много, руководство не реагирует.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Seylor Moon
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Всегда очередь и это очень долго, всегда только одна касса работает из 3-, при том , что в аптеке есть еще сотрудники .
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
1
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Всегда прихожу именно в эту аптеку, можно заказывать и в вбирать лекарства через сайт , не стояв в очереди . Всегда есть в наличии все
3
1
Е
Елена Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Хочу выразить глубокую благодарность Шенгелия Наталье Зурабовне за ее безмерный профессионализм, доброе сердце, отзывчивость !!!! Я с удовольствием посещаю эту аптеку и там действительно работаю высокого уровня провизоры и фармацевты ,но чаще всего приходилось общаться с Натальей Зурабовной , она ответит на любой вопрос по лекарствам, если нет таких - подберет аналоги, владеет информацией о составах, правилах применения и дозировках всех препаратов продающихся в аптеке! У меня сложилось такое мнение, что после того как пообщаешься с Натальей Зурабовной -выздоравливаешь без лекарств!), не только мое мнение, но и мои соседи ( так как мы живем в этом районе) такого же мнения , Сегодня 8 Марта и я хочу пожелать всем доброго здоровья и сказать искренне СПАСИБО Наталье Зурабовне! И сказать огромное спасибо руководителю сети аптек "Столички", за прекрасных сотрудников!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса В
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Хорошая аптека, с хорошим ассортиментом. Провизоры профессионалы
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Соловьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Очень внимательный и знающий персонал. Могут и посоветовать и проконсультировать. Правда цены на некоторые препараты кусаются, но почти всегда все что ищешь есть в наличии. Но лучше заказывать через интернет заранее, бывают очереди.
6
2
Дмитрий Ибрагимов
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Очень хорошая аптека, всегда чисто, приветливые фармацевты или провизоры, никак не запомню правильное название должности, работает электронная очередь. Единственный недостаток цены немного выше среднего уровня.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
miko63
28-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Нормальная аптека, если сравнивать с другими в этом районе. Хорошее обслуживание в целом, хорошие цены как и везде, удобная локация
1
3
Рахат Темирбекова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Найдется в основном что ищешь, цены вполне приемлемые , фармацевты подскажут и помогут , бывает очереди но не критично выбор лекарств хороший
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Хорошая система интернет-заказов и выкупа без очереди. Те, кто не в курсе, освайте интернет-заказы и не возмущайтесь системой. Все для клиента!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Пыркин
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Вполне достойная аптека. Не хуже других этой сети. Получал последний раз заказанные лекарства. Всё быстро и толково. Очереди нет.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сахарный Песок
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Персонал во время рабочего дня, разговаривает по телефону вместо работы, чем создаёт очередь, крайне печально что вместо того чтоб купить лекарство стал невольным слушателем чужого телефонного звонка
5
1
Марасанова Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Аптека на Красногвардейском бульваре 9, бабушка за кассой разговаривает неприветливо, пока терминал не загорелая, я решила товары положить в сумку, чтобы не задерживать очередь, она резко руки положила на мои товары и крикнула: Оплачивайте! Видимо решив, что я собираю товар, чтобы убежать. Какое неуважение, я не выгляжу как человек, неспособный оплатить. Настроение на 8 Марта испорчено, работайте с персоналом, тем более с пенсионерами, если вы их берёте на работу. Время идёт, прогресс движется, так уже нельзя вести себя к покупателями.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A K
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2022
Обанули в аптеке. Спросил глицин под язык рассасывать, продали «глициновый комплекс» который не для рассасывания. Причём женщина специально посмотрела в инструкцию и сказала что да - можно рассасывать. Явно сидят на откате от продаж этого бад. Так что если не знаете торгового названия препарата лучше эту аптеку обходить стороной.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Голубева
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Удобно броннировать заказы,и забирать без очереди!Хороший персонал,доброжелательный и вежливый.
3
1
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Внимательный персонал. Нормальные цены. Система скидок. Цены на сайте , можно бронировать на сутки, получается дешевле. Советую
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ибрагимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
очень быстрое и качественное обслуживание. еще и электронная очередь добавилась, есть стулья для пожилых и беременных, очень удобно!
5
2
Ангел Света
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Хорошая аптека, всегда все в наличии! Очень квалифицированные продавцы-фармацевты! 👌😇
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Kravtsova
30-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
Хорошая аптека, цены низкие. Можно заказать нужные лекарства, которых сейчас нет. Электронная очередь, что тоже приятно.
7
1
Тигран А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Был постоянным клиентом аптеки до сегодняшнего дня. Стоял в очереди минут 20, когда пришло мое время, какой-то мужик влез в очередь (который пришёл после меня в аптеку) Я с ним естественно в конфликт, так как стою с температурой и плохо себя чувствую А Фармацевт говорит мне «Ну ладно вам, он же всё-таки вас старше» и начинает обслуживать его. Верх наглости!Больше ни ногой сюда. Жду ответа руководства
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5