Izlash
Marshrutlar

Stels

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,9
45 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Тамара Аста
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Покупала соленья, салаты и фастфуд вашего производства. Вкус понравился, квашеную капусту беру постоянно.
Е
Елена Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
Купили шаурму сегодня, кроме корейский моркови и лаваша ничего внутри нет ! Чем то чуть смазали ! В Тольятти не умеют готовить ? Ужасная шаурма , платить 115 рублей за морковь это уже наглость
3
Tashkilot javobini ko‘rish
pcsnout
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Решил поддержать компанию, работал с организацией, знаю что у них сотни тысяч покупателей по всей стране, сотни бизнес-партнеров, но отзывы оставляют только те единицы потребителей, которые остались не довольны. Учитывая что компания на рынке более 20 лет, и продолжает расширяться, очевидно что продукция и сам производитель хорошего уровня, плохие столько времени на рынке просто не держаться. Еще будучи студентом регулярно покупал выпечку и фастфуд марки «Совен» (СВ), продукты нравились тогда и сейчас хорошие, доступные цены при достойном качестве.
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр63
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Непонятная компания, она же "Сытно&Вкусно", "Семейный выбор", "Поволжский пищевой комбинат" и "Стелс". Просто мы с группой товарищей отравились отведав гамбургеров этой непонятной организации, жаль что не сохранились чеки и упаковка. Что самое интересное у всех этих организаций нет никаких юридических данных кроме адреса арендуемого помещения. Всем своим знакомым сказали не покупать продукцию под этими марками, которая выпускается неизвестно кем и где. Ну а контролирующим организациям стоит обратить внимание на данные организации.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Mясо в борще с запахом и качество вопще паршивое.Открыли упаковку и вылили в унитаз.Такое покупать больше не буду.
1
Ulug'bek Abdullaev
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Некачественная продукция, не советую вообще
1
Алекс И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Шарашкина контора. Работают одни гастарбайтеры, алкаши и уголовники без медицинских книжек (в первый месяц). Текучка огромная. На время испытательного срока не заключают трудовой договор. Булки поднимают с пола и режут на бутерброды. З/п 30-50 тыс. с графиком 4/2, дневными и ночными сменами.
3
И.М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2020
Купил продукт "Киш с курицей и овощами " Правильно что производитель взял название в кавычки , хотя нужно было назвать "Киш с картофелем и ароматом курицы " . Написано что в состав начинки входят курица , картофель , лук , морковь ,эелень , даже сельдирей ! На самом деле кроме картофеля и лука там Вы ничего не обнаружите . Ну и неизменно огромное количествоконсерванта Е . И это во всей продукции компании "СВ" . Кушайте НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ !!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оксана М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Купила салат "Оливье" - отвратительный. Состав прочитала уже дома , лучше бы не читала..... Итог - деньги на ветер
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Никитин
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Производство в гаражах, уже стоит задуматься над сан условиями. Купил квашеную капусту « с клюквой» которой там вообще не оказалось.
2
Олька
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
купила Чикен Ролл. внутри капуста гнилая. не впервые такое. То томаты подложат гнилье, то теперь капуста. сдурели...готовить научитесь!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
А что еще ожидать от пищевого производства, цеха которого находятся в гаражах, где мыши бегают?!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Вкусная продукция за приемлемую цену.
1
Иван Жулкевский
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Лучшая свёкла вареная которую встречал , молодцы 👏 сладкая и сочная
1
2
Ирина Андреевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
Отличное место для работы. Качественное производство пищевой продукции. Дружеский и приветливый коллектив. Своевременная оплата труда.
4
14
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля.б
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Слышала про эту шарашкину контору,работают одни иностранные граждане,расчёты людям не отдают,у работников купленные мед.книжки,плохие условия труда, плохой коллектив,прежде чем купить их полуфабрикаты выпечки,салаты и.д задумайтесь кто их готовит и как...люди стажеруются 3 дня фактически бесплатно,не покупайте их дерьмо,и не устраивайтесь туда не когда,на эту фирму прокуратуру надо.
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2020
Подкрепиться в течение дня, самое то. Вкусно, и недорого. Советую 👍
2
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга💥
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2020
Грязно, промышленная зона с разбитой дорогой.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Степкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Очень невкусно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Погожев
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
Хорошее производство
3
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Краев
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2020
Готовят вкусно, пробовал ;-)
4
8
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2