Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmon uylari

Стелла Пэлас

Reyting 5,0
279 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (965) 470-13-33
Telefon raqamini ko‘rsatish
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy, Morskaya ulitsa, 71
Saqlash
Saytga o’tish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmon uyi Стелла Пэлас, , foto
Yana 162 ta
Sharh
Fotosurat
172
Fikr-mulohazalar
144
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Двухместный номер
4 000 ₽
Трехместный номер
4 500 ₽
Четырехместный номер
5 000 ₽

Manzil

posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy, Morskaya ulitsa, 71
Marshrut

Kontaktlar

+7 (965) 470-13-33
Telefon raqamini ko‘rsatish
stella-palace.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Больница
1.5 km
1
БольницаАвтостанция Новомихайловский
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Wi-Fi
Xonadagi hammom
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Sovutgich
Umumiy hojatxona
Fen
Plyaj chizig'i:yo'q
Mehmonxona turlari:mehmon uyi
Qirish vaqti:12:30
Transfer:yo'q
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
279 ta baho
Bu joyga baho bering

144 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
О
Оксана Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Отдыхали с друзьями летом 2025. Чистый, ухоженный отель. Платная подземная стоянка. Приветливый персонал. Комфортные номера. Подогреваемый бассейн. Навес и столики. Не подойдет тем, кто любит после 22 посидеть, пообщаться. Выключают свет на территории и просят разойтись по номерам
1
Danya Boroda
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Всем доброго времени суток. Скажу честно, что это мой первый отзыв об отеле, да и об отдыхе вообще, хотя мы объездили почти все побережье Краснодарского края. Просто не могу не оставить отзыв о Stella Palace. Отдыхали в сентябре 2025 года. Для меня хороший отдых неизменно зависит от компании и отеля, а место, погода и все такое второстепенно. С компанией у меня всегда все хорошо, поскольку езжу с семьей, а вот с отелями бывало по-разному. Вообще в Новомихайловский мы приехали второй раз. Первый раз в 2018 году с женой и в этот раз решили вернуться уже с двумя детьми:) Я всегда очень тщательно выбираю курорт и особенно отель и скажу честно ждал какой-то подвох, потому что цена не соответствовала картинкам, описанию и отзывам, как мне показалось была ниже, чем в других отелях. Но, в итоге все оказалось ровно так, как я и ожидал и даже лучше. Теперь по порядку: Расположение. Действительно недалеко от моря. Я жил и ближе и дальше, поэтому есть с чем сравнить. Фактически с женой и двумя детьми без напряга неспешным шагом доходили минут за 7. Другое дело, что центральный пляж не очень, лучше отходить влево к Хижине рыбака, там вода была значительно чище и народу меньше. Но в целом расположение очень удобное. По пути Пятерочка, Магнит и всякие лавочки. Отель. Сам отель понравился. Территория чистая, номера уютные. Есть небольшая детская площадка и места для отдыха. Вечером дети бегали, собирая большую компанию, а взрослые наслаждались отдыхом за столиками около бассейна. Кстати, про бассейн:) Он отличный. Детей было не вытащить. Вода чистая и теплая. Шезлонгов всегда хватало. Учитывая, что несколько дней задувал сильный ветер и море штормило бассейн очень выручал. По факту мы в море купались всего пару раз, остальное время гуляли и купались в бассейне. Обслуживание и сервис. Конечно это не 5 звезд, где уровень совсем другой, но мне все понравилось. От заезда до выезда все было хорошо. Еще до приезда с нами всегда были на связи и быстро отвечали на все вопросы. Заселили как положено, все текущие вопросы решались очень быстро. В один из дней, когда погода была не очень я попросил, чтобы нам разрешили посидеть на территории нашего отеля с друзьями, которые жили в соседнем отеле и нам пошли на встречу. Один раз ребенок уронил ключ-карту в водосток и с нас не взяли денег за утерю и быстро поменяли на новый. Жена один раз отдавала вещи на стирку и за приемлемую цены все быстро постирали. Ребята очень приветливые и отзывчивые. Большое вам спасибо, если читаете😊 Ложка дегтя. Пару дней вечером отдыхали шумные компании, громко включая свою музыку, которая возможно нравилась не всем (мне уж точно), песни, танцы и все такое… Такое впечатление, что люди приехали к себе на дачу и чувствуют себя одни. Это мне не понравилось, особенно, когда через слово мат. Я понимаю, что каждый отдыхает по-своему, но у меня дети тут бегают, да и вообще. Не скажу, что мне испортило это отдых, нет. Мы просто уходили на балкон и чилили там со своей музыкой))) Это даже минус не отелю, а людям и от этого никто не застрахован. При это в 22:00 все выключалось и дальше было тихо. Никаких ночных шумов не было. После 22 не было никаких проблем. Резюме. Отелю большой плюс и жирный лайк. Сотрудникам большое спасибо за их труд и внимательность! Вернулись бы мы сюда еще – да! Рекомендовал бы я этот отель другим – однозначно! Мы отдыхом очень довольны и во многом за это спасибо этому замечательному отелю! Кстати, нам здесь так понравилось, что пришлось продлевать еще на денек:) Если рассматриваете этот отель, то нечего тут думать. Поверьте моему бородатому опыту)
1
Анна Решетова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Отдыхаем в Stella Palace уже третий год. Прекрасный отель! Очень вежливые ребята администраторы, всегда помогут решить любой вопрос. Хочу отметить чистоту в номерах и труд горничных 5+ На территории есть хорошая мангальная зона, отличный подогреваемый бассейн. Отдельная зона для курения. В этом году обновили детскую площадку - детвора развлекаются. Имеется платная подземная парковка. Очень нравится концепция отеля - в 22 часа время тишины. Любителям шумных пьяных тусовок лучше поискать другой отель. Отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа и вдали от шума набережной Если вы хотите отдохнуть в комфорте, без проблем и в приятном месте - Вам в Stella Palace!
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai