Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Ryazan · Mehmonxona

Staryi Gorod

Reyting 5,0
15177 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (4912) 70-00-05
Telefon raqamini ko‘rsatish
Ryazan, Myunsterskaya Street, 2
Saqlash
Bron qilish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Staryi Gorod, Ryazan, foto
Yana 1098 ta
Командировка с выгодой! Все условия для комфортного проживания
Batafsil
Sharh
Yangiliklar
32
Fotosurat
1108
Fikr-mulohazalar
6949
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Представительский Люкс «Изумруд»
Представительский Люкс «Сапфир»
Представительский Люкс «Аметист»
Представительский Люкс «Топаз»
Люкс
Делюкс
Студия
Комфорт
Стандартный номер вид на город
Стандартный номер с видом на парк
Стандартный номер с видом на атриум
Одноместный номер с односпальной кроватью

Manzil

Ryazan, Myunsterskaya Street, 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (4912) 70-00-05
Telefon raqamini ko‘rsatish
hotel-oldtown.ru
1

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Площадь Ленина
430 m
4
Площадь ЛенинаЦиркМедуниверситетЦентральный рынокПамятник Павлову
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Trenajor zali
Wi-Fi
Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Kafe
Yozgi ayvoncha
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:4
Xona narxi:4000–23000 ₽
Mehmonxona turlari:spa-mehmonxona, Mehmonxona kompleksi, biznes-mehmonxona
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
15177 ta baho
Bu joyga baho bering

6949 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Калугин Александр
16-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Отель расположен великолепно. Всё, что нужно посмотреть и посетить в пешей доступности, а добираться к нему по города удобно при въезде с любой стороны Рязани( мы были на автомобиле). Заселили быстро, место на парковке нашлось, но, если гостей много, может и не быть. Забронировать заранее парковку отеля нельзя. Выдали приветственный бокал вина. Номер был самый «простой» и оказался отличным, выглядит номер так, словно вчера принят в эксплуатацию. Есть всё необходимое и даже два одеяла на двуспальной кровати. Из крана течет прям сильно горячая води с отличным напором. Матрас удобный, подсветка ночная в коридоре и в санузле. Понравилось. Завтрак ничуть не разочаровал: начинается с игристого вина вполне приличного качества, фрукты, салаты, соленья, тунец малосольный, мясная нарезка, приличный кофе и так далее, так далее. Персонал вежлив и всегда на месте, когда необходимо. Очень понравился отель, хоть назад возвращайся.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Хороший отель, шикарно расположен, имеется подземный паркинг, много ресторанов как при отели так и в шаговой доступности. До кремля от т Отеля идти минут 10 спокойным шагом. Рядом есть парк для прогулок и пробежек. Очень приличный завтрак. Соотношение цена качество соответствует
Кира Брагинская
12-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Отдыхали в этом отеле с 4 по 5 января. Месторасположение отеля- замечательное. Близко от всех достопримечательностей, центр Старого города. Интерьер, дизайн - изумительные. Очень уютно на 1 этаже. Просторно, чисто. Вежливые сотрудники на ресепшен, нас быстро заселили. Номер комфортный. Есть чайник, чашки, пакетики с чаем и кофе, бутылки с водой. В номере халаты и тапочки, зубные щетки. Матрас отличный, одеяла и подушки хорошего качества. Номер при заселении, в целом, был чистым, но были плохо помыты чашки (разводы от чая). Из недостатков в номере: - плохая шумоизоляция; - вечером вода из крана с горячей водой шла чуть теплая, такой водой голову зимой не помоешь! Объяснили это особенностями городского водоснабжения. Для отеля 4 звезды - жирный минус. Завтраки - шведский стол. К завтракам есть замечания. Ассортимент неплохой, но руководству следует поработать над улучшением качества продуктов и блюд. Нарезка имеет непривлекательный и заветренный вид. Салаты тоже выглядят неаппетитно. И во всем чувствуется экономия! Для отеля такого уровня это неприемлемо! Красная рыба подается в порционных пластиковых розетках. Пересолена. На мой взгляд, следует нарезку положить на блюдо. Творог - в таких же розеточках- крошечная порция! Не понравилось то, что тарелки маленькие (диаметр), поставишь одну розетку с рыбой - практически вся тарелка занята! Блины - замороженные. Их разогревают при гостях! Так быть не должно! Блинчики должны выпекаться при нас и быть горячими и свежими! Я взяла блинчики, тесто хорошее, но он был «резиновым» в нескольких местах, твердым. Обслуживание, уборка столов - хорошие. У отеля есть подземная парковка. Но она для гостей отеля платная. Заехать с первого раза не получалось, не видели нас, приходилось звонить по телефону. Заезд на парковку - скользкий. Но это общая беда города - нечищенные дороги, местами лед. Просим учесть замечания. И надеемся, что отель будет только процветать!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari