Izlash
Marshrutlar

Start

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,2
62 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Лебедев
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Деньги расчёт в течение месяца сказали мне об этом после того как позвонил им через неделю после сдачи. Сейчас идёт 22 день и деньги до сих пор не пришли сума смешная 11 т.р Считаю что организация работает не добросовестно пользуются моими средствами в своей выгоде. Не рекомендую к сотрудничеству с этой организацией.
4
Ирина Карасюк
12-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Всё отлично, быстро и деньги сразу на крату
А
Александр Воронцов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Приёмка была раньше отличная, никогда не возникало вопросов по сдаче металла. Теперь же сдаешь металл деньги приходят на карту через месяц. Это что это такое? Каким законом руководствуетесь вы? Давайте я также буду у вас брать медь а через месяц отдам вам деньги. Прокручивать их в банке выиграю на этом и отдам вам разницу. Вы же в магазин приходите не говорите я вот продукты возьму а деньги через месяц отдам. А как позвонишь постоянно какую-то хрень говорят то завод вот вот должен перевести то ещё что-то. Дурачков ищите? Считаю надо вам проверку назначить а то вы за счёт других обогощаетесь. Ничего для этого не делая. С уважением к вам!
7
МИЛА МАКС
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Пункт понравился, впервые здаю. Быстро организовали, оформили, вечером получила деньги. Благодарю всех кто принимал участие в приёмке и оформлении.Хозяйка ВАЗа 2107.🙏
1
Денис Киселёв
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Да,раньше деньги в течении часа приходили..теперь уже 16 дней прошло,а их всё нет,жду))]больше сюда никогда!
3
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -may 2018
Очень хорошие приемка ,я давно туда сдаю металл, они филиал завода, у них заводы (Колпино) плавить медь ,Поэтому у них хорошие цены но я такого не видел ,что кого-то обманывали и поэтому людей тоже много у них, постоянно очередь там, тем более все приемщики туда сдают, все маленькие приемка тута сдают если плохо принимали бы, туда я думаю не сдали бы.
9
29
Елизавета голчанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Больше месяца жду денег
2
Алексей Матюшев
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2022
Хорошая приёмка,цена достойная ,но постоянно очереди Нашли пункт намного лучше
2
3
Юрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Хорошие цены ,по сравнению с другими в этом районе! Единственный минус-Оплата наличкой -5%,перевод на карту -3-4 недели,вот сиди и думай придут ли!На счёт обвешивания не уверен,взвесили один в один с моими весами!В общем советую!
4
6
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -may 2019
Весы заряжена на -10Процентов то есть с одного кг металла 100 г теряешь,а с 10кг уже один кг ну а дальше ещё больше, ещё и официально снимают 6процентов как бы на грязь,вообщем не советую!!!
21
3
Михаил Павлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Цена высокая ну деньги сразу не дают ждать придётся
Руслан Таранонович
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Сдал Медь, обещали оплатить в течение дня, на карту! В итоге прождал 2 дня! И то оплатили после того как позвонил туда!!!
5
1
Валентин Голубев
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Можно договориться с человеком и деньги вам отправят сразу на карту!
Мамедов Эльданиз
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2019
Очень хороший приемка, Почти 10 лет туда сдаю металлом,очень дорого принимает, Если честно сказать половина Питер туда сдают, регионы тоже сдают.
6
24
Олег Курьянович
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Пункт испортили.деньги в течении месяца.по засору, докапываются до каждой мелочи, хотя -6% снимают. Не советую, благо других приемоломов хватает.
3
Константин
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Рисуют космические цены, но денег постоянно нет. Цена на сайте и в реальности не совпадают, при этом каждый раз, когда звонишь, менеджер с кавказским акцентом уверяет что цены соответствуют заявленным на интернет ресурсе. Безнальная оплата не лучше, ждать перечислений можно несколько недель.
13
1
O_Red_Cat_O
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Очень долго ждать перевода.
Маша М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Ужас, долго ждать, на карту 3-4дня перевода с комисией
1
1
Геннадий Юрман
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2019
Весы заряжен. И обманывают процентов на15.
13
3
Вадим
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2019
Взвешивают без учёта граммов, есть один такой приёмщик который минусует по 0,2кг (он иногда на кассе) .
14
1
роман
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Обманвают по весам 100% , а так на троечку . В Прочем полный обман
14
3
  1. 1
  2. 2