Izlash
Marshrutlar

Stardogs

Sharh
Menyu
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
17
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
16 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей
22-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Неожиданно было увидеть в нашем парке Сокольники Stardogs !!! Рады безумно , в парке одни сладости , а поесть толком нечего. Но теперь есть !!!! Ура , сын рад безумно )) Самые вкусные хот доги теперь и у нас рядом с домом )) Будем чаще гулять и заходить за вкуснятиной )
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Смирнова Александровна
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Спасибо большое продавцу, быстро обслужил и проконсультировал по вкусам и ценам, сам хот дог получился очень вкусным, советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Очень приветливый персонал, взяла датский хот-дог с альпийской колбаской- вкусно и сочно
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгуль Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Людей немного вроде было, а заказ из двух хот-догов ждали полчаса. Просили без соусов, а положили свой сырный, что напрочь испортило вкус еды(
Tashkilot javobini ko‘rish
Рина И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
1. В будний день перепутали ход дог французский с датским и убеждали, что я оплатила датский.... но нет :) 2. Потом перепутали сосиску... 3. Пришлось сосиску повторно греть, она внутри была холодная= не прожаренная 4. Лимонад вкусный за него и 3 звезды 5. Долго..хотя народу было никого... 6. От легендарности только название... ((( В выходные наверно утопия совсем.... Может нам не повезло, судя по отзывам тут "вкусно"
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Очень долгое время готовки хот-догов. При том что людей совсем немного.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Пушкаш
10-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Очень вкусные хотдоги, как и везде! Советую попробовать Корейскую новинку!
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Гладких
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Это не хот-доги, а шаурма… специально ради хот-дога дошел от метро, но хот-догов там не оказалось(( очень печально, внятного ответа от продавца на вопрос а где хот-доги, ничего не услышал ((
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Замечательное место, очень вкусные хот- доги)) особенно понравились Рулле 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис С
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
19.06.2026 девушка отказалась нас обслуживать , сказала что у нее дела и ушла, не рекомендуем данное заведение
Сергей Смирнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Хорошо место много где пробовал хот доги тут прямо скажу на уровне !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
полина селиверстова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
свежайшие продукты, очень вкусные хот-доги, советую тольуо сюда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Filippe G.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Не могу попробовать ваши хот-доги: на кассе, кухне и выдаче работает один человек. Очередь, люди разворачиваются.
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Сашин
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень долго ждать
Tashkilot javobini ko‘rish
Азалия Афтахова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Супер Стардог 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Птичка
14-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Были 20.06. В 10:20. Ждали минут 20-25. Сосиску положили не ту, которую заказали. Соус был только сверху, внутрь не заливают. И просили соуса все добавить, полили только белый какой-то. От персонала требуется только слушать покупателя( на предмет заказа), разогреть и налить соус. Но облажаться на этих малейших этапах у них удалось. Булочки и сосиски были отличные. Но над персоналом вам бы поработать. Как им удается не справиться с даже с таким минимумом? С учетом отсутствия других заказов.
💓
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
отвратительный персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2