Izlash
Marshrutlar

Standpipe

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -yanvar 2021
Пользуюсь водой из этого источника уже 40 лет! И даже не могу себе представить, как можно налить воду для чая или, тем более, просто попить воды из под крана)) Источник проверяется лабораторией. Однажды попала в момент проверки. Сказали, что вода чистейшая, только маловато железа. Набираю воду в канистры. 7 канистр хватает на неделю. Пью чай, кофе, готовлю суп, отвариваю макароны, пельмени, овощи только с этой водой. Ну и, конечно, утром натощак стаканчик некипяченой воды! Вода может стоять месяцами и нет никакого осадка. Есть период, около недели, осенью, когда вода идёт с рыжеватыми хлопьями. Но даже тогда ею пользуюсь, только проливаю через марлю. За столько лет проблем, связанных с желудком из-за воды, тьфу тьфу)) не было. Рекомендую!
1
Иван Г.
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Был,набирал воду..вода вкусная но есть огромный НОООО:осадок в виде металла,ржавчина,испортили металлическим насосом😡
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -sentabr 2020
Вода нормальная, но я беру воду из родника.
  1. 1
  2. 2