Izlash
Marshrutlar

Стамм

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
76 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Света Терешенкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Опыт работы в Стамме большой), есть "+" и "-" Преимущества: Для многих покажется странно, но здесь оформляют официально с трудовым договором, оплачивают больничные и зарплата "белая" 2 раза в месяц. Пришло новое руководство, стало более стабильно, появилась уверенность в завтрашнем дне, а то иногда были задержки ЗП (списываем все на Корону). Очень удобный график работы, можно реально запланировать дела. Есть возможность с калымить На этом,пожалуй, все. Недостатки: отпуска у всех преимущественно осенью, ждешь их как...., но директор обещал, что будем ходить по графику. Завышены циклы на станках, маленький обед
6
4
Дмитрий Чулков
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2019
Работаю на предприятии практически 3 года. Зарплата полностью белая. Условия труда лучше, чем на некоторых литейных производств. Час обед. Праздничные дни оплачиваются в двойне. Летом работают кондиционеры и хорошая винтиляция помещений. Когда на улице 30°С в цеху 18- 20°С.
11
5
ЗОЯ ГАСАНОВА
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Начинала свою трудовую деятельность именно на этом предприятии в далёком 2004 году. Зарплату платили хорошую и по честному. Люди доброжилательные. С удовольствием бы устроилась туда снова, но далековато от дома.
12
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Afina
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Зп очень маленькая. 16000 руб грязными. Огромный объём работы. Перед новым годом вечно нет премии. Вредности нет. Летом очень жарко .вытяжки работают отвратительно, стоит гарь плавленного пластмаса.Один единственный сан узел на 3 цеха. Нет комнаты для приёма пищи, люди едят за станком. Одним словом отвратительные условия для работы.
15
11
T
trik.nom
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Купили линейку с держателем 20см синего цвета. Пользоваться невозможно! С одной стороны линейки маркировка от 0 до 19см, с другой - от 1 до 20см Но на сайте на картинке всё ЧЁТКО, а ПРОДАЮТ С ОШИБОЧНОЙ МАРКИРОВКОЙ! Проверяйте в магазинах линейки!
5
2
Наталья Субботина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2021
Открылся и розничный магазин. Цены от производителя. Много всего интересного по приемлемым ценам.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -fevral 2020
Хорошая организация, работа, все по честному, работаю до сих пор, но ушла в декретный отпуск.
9
1
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -fevral 2020
Обычная организация для Саратова. Зарплата средняя. Производство вредное, но за вредность не платят, и это печально.
6
4
Y
10-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Оно околело
И
Илья Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
Большой выбор и цена дёшево
4
3
Pavel Leonov
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Отличная компания!
5
Александр Сергеевич Г.
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2021
Отличное предприятие !!!! Всем рекомендую !!!!
4
2
Наталия Шиша
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Очень хорошая организация!
10
6
Игорь Янус
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2021
Моя мама работает на СТАММ е очень давно. Она очень сильно любит свою работу!
3
1
  1. 1
  2. 2