Izlash
Marshrutlar

СССР

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
31
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
66 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Bibika YouTube
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
На картах средний чек 100₽, как и почему? Данный обед мне обошелся в 450₽, в других можно поесть дешевле, из плюсов вкусная подливка, макароны и сок, борщ водянистый
Кристофер
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
На фото еда без первого, и за это 430 рублей! При том, что во многих столовых Белгорода можно за 300 рублей поесть первое, второе и два компота. И все это будет не подогрето, а горячее. Так же за меньшую сумму можно поесть бизнес ланч в ресторане. А тут еще и мясо жесткое. Печально, что используют такое громкое название, ассоциирующееся с великой страной, где все было дешево и вкусно!
1
С
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Посещал данную столовую периодически, постоянно были какие - то недочеты, то кассир в перчатках поднимает с Пола ценники и берет в них деньги и следом берет тарелку как ни в чем не бывало и т.д и т.п, то картофель на воде и с комками и холодный, хуже не пробовал, а по цене 55 рублей за 100 грамм, да и в общем 70% еды отврат!!!, А цена за эту похлебку космос! В итоге понял, что лучше поголодать или потратить время на поездку в другое место, чем обедать рядом, но в этой забегаловке!!!
2
2
whitecity
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Что могу отметить из плюсов: + Большой ассортимент, есть что выбрать покушать. + Доброжелательный персонал. + Всегда чисто, тараканов замечено не было за 2 года посещения столовой. Из минусов: - Первые блюда пустые, одна вода, разницы никакой с полной и половины порции. - Купаты бывают не прожаренные - Блюда в основном всегда холодные, постоянно просишь подогреть. - Компот из сухофруктов как будто с водой разбавлен - не сладкий. Компот обычный, кислый. 25.07.2024 Борщ отвратительный, пресный и пустой. Новые тарелки для полной порции стали ещё меньше чем были, платишь не за борщ а за воду.
3
1
Александр Ф
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Есть можно. Бывает съедобный борщ. Куриная печень неплохая. Хорошая столовая. Соответствует ценнику. Важнейшач часть инфраструктуры. Персонал приветливый. Рекомендую тем, кто привык ходить на "обед".
2
Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Прекрасная столовая. Вкусно готовят. Хороший выбор и приемлемые цены. Прекрасный персонал.
3
2
Юрий Ж.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Столовая неплохая приятно было обедать вкусная еда была и все цены не дорогие.
1
Анна Мильченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Очень вкусно, чисто, цена достойная и добрый персонал, всегда приятного аппетита пожелают)))
2
2
Александр Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Очень вкусно кормят, как дома, ну, или как в СССР)) Самообслуживание.
1
1
Юрий З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Столовая вроде ухоженная, выбор блюд, но изжога обеспечена на 70% да может и больше. Мясо частенько можно жевать как орбит.
2
2
Lina
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Очень вкусно. Приемлемые цены. Обедаю и покупаю еду домой только здесь ! Прежде чем остановиться на ней обошла и попробовала покупать во всех болижайших в этом районе. Лучше чем эта не нашла!
3
2
Артём
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Отвратительное место! Постоянно дают все холодное , просишь разогреть нормально - бесполезно ! Потом специально разогревают так, чтобы к тарелке прилипнуть можно было! Отношение безобразное !!!!
4
2
Антон
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Качество страдает. Кассир берет деньги руками, а следом достает из микроволновки тарелку не помыв руки и ставит тарелку на подставку в которую кладут деньги. Ужас.
3
1
Павел Заикин
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Всё отлично, отызвчевый персонал и всё вкусно.
2
2
Николай Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Хорошая столовая все вкусно цены умеренные 👍👍👍
2
андрей поляк
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Вкусно готовят, как дома
1
1
Станислав Беляев
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Неплохая столовка, но по ценам как в хорошем кафе. А так довольно хорошая пища.
3
2
Имя Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Неплохая столовая, но постоянно закрывается раньше времени, особенно в субботу. Для чего писать, что до 16 часов? Напишите, что 15:45 и вопросов не будет.
1
Макс Пох
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Вкусная и недорогая еда
1
3
Сергей Олегович
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Хороший персонал. Все очень вкусно!
2
1
379739 Лихачев
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Кормят вкусно
1
Инкогнито 3130
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Круто,девчонки умнички. СПАСИБО
3
1
Василий Шевченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Очень вкусно кормят. Всегда всё свежее
3
1
Артем Кос
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Нормальная столовая. Подорожало правда.
1
1
Камаева Валентина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Все на уровне
1
3
Андрей Кильдышев
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Попадаешь в СССР)
2
Александр П
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Вкус еды на любителя
2
1
Алексей Никулин
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Очень вкусно!
2
3
Андрей Л
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Не очень вкусно!
2
Эдуард Иевлев
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Очень приятно и вкусно 😋
1
2
Зинаида Хоружева
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Вкусно😋
3
  1. 1
  2. 2