Izlash
Marshrutlar

Srk

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,4
29 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2021
Икра трески- на вид и вкус манная крупа в крахмальном клейстере .Отвратительная на вид субстанция.Жаль потраченных денег и полное разочарование в компании производителе.Не достойна ни одной звезды.Считаю есть факт мошенничества.Напишу заявление в соответствующие органы.
3
Анна Никитина
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2023
Купили баночку лососёвой икры,думали полакомиться,но не тут-то было!!!! Банку открыли,а оттуда стойкий технический запах!!! Пришлось выбросить,есть такое не возможно, ужас!!! Деньги не великие,но честно заработанные! Полное разочарование!!!!
1
Татьяна Скирта
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2021
Икра трески полное разочарование , может не стоит вводить в заблуждение покупателя, но вы же пишете икра трески пробойная соленая деликатесная. То что внутри не соответсвует заявленному. Розовая масса со вкусом крема для рук. Вы напишите крупными буквами , что это рыбная пищевая продукция .
2
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -iyul 2019
Купила вчера в магние икру минтая , производства Сестрорецк ого рыб завода, вид как клестер , икры нет там , надувательство,55 рублей выкинуто ,такую дрянь впервые встречаю позор
7
Сергей Максимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Купил икру минтая пробной в магните, удивительно что по 49р банка с ключем (жёлтый ценник), покупал утром хотелось позавтракать с чаем, а открыл вечером после работы... После открытие банки .. половино содержимого веса выпрыгнула на пол..., То что осталась в банке😡 икрой назвать затрудняюсь,,, там была манная крупа которую и то пожалели, и розовый жидкий клейстер которым обильно пересолили. Итог 49 рублей за 130г сваренной пересоленой жидкой манной каши... Покупать у этого производителя не буду и всем не советую. Фальсификация
6
Нина Ч.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2022
Икра минтая пробойная - редкостная гадость! Как можео так издеваться над продуктом!? Какая- то несъедобная отвратительная масса! Технолога гнать в шею!!
2
виталий киргиз
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Производят красную икру ,икру минтая и трески.открыли магазин Рыбный двор,ассортимент вроде неплохой и цены приемлемые.
4
Сергей Куркин
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2021
Ооооо, я тут не один... Купил икру трески, не знал что она такая гадкая на вкус. Но, потом подумал, что врядли такая гадость кому-то по вкусу и видимо, это комбинат производит откровенное гэ... Не помню сколько отдал за баночку в перекрестке, за это любой суммы жалко. Сразу выкинул, как попробовал. Спасибо за внимание!
2
Татьяна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2020
Прекрасный комбинат ( я так думаю ) ведь это от него работает рыбный магазин ( рядом с ,,Океем,, ) где все есть и крабы , и кальмары , и рыба всякого копчения , и соления -- ну выбор просто впечатляет ( между прочим ) и это по самым доступным ценам , для нас пенсионеров !!! Супер !!!
1
6
тамара м.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Купила икру форели в баночке 95г икра отвратительная очень соленая и очень жидкая
2
Андрей
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
В Пятёрочке купил икру минтая ООО "СРК". Итог таков: икры там очень мало! Намазал на хлеб и икринки друг от друга расположены друг от друга в 0,5 - 1 см. Остальное розовая субстанция. Это что такое? Минтая мало стало? Даже смотреть противно на это. Офигели там что ли? Даже викинуть не жалко. Эх, а какая она раньше была вкусная!
5
1
Галина Ч.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Отвратительное качество. Купила икру трески и минтая. В обеих банках клейкое месиво неестественных цветов. ПОЗОР!!!
Юлия О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2018
Икра фуфло
8
1
RaUt
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Куплена в "Пятёрочке" икра минтая . Как оказалось икры в банке нет, какая то розовая субстанция (сразу в мусорное ведро). Можно клеить обои но не употреблять в пищу.
3
Алексей Коршаков
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2018
Открылся отличный магазин!!!!
2
2
Елена А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2020
Жаль людей, которые купили икру минтая. Видимо они так и будут думать, что это г.. но в баночке, которое им продали, и есть икра минтая.
8
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -yanvar 2020
не знала что он фунциклирует...беру рыбу только морского проложения ,остальное мусор.
2
  1. 1
  2. 2