Izlash
Marshrutlar

Спутник

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
97
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
372 ta baho
Bu joyga baho bering

97 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Любовь
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Редко там бываю, он как то мне не по пути. Магазин становится лучше. Персонал вежливый, внимательный. Ассортимент разнообразные, можно найти почти всё. Выпечка всегда свежая, вкусная. В помещении чисто.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Саратов
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Поставлю 5 звезд, потому что придраться мне не к чему. Хотя слышала плохие отзывы от тех кто там живет. Да, когда заходишь в магазин, как то кажется он неопрятным. Но! Продукты плохие мне там не попадались. Овощи и фрукты всегда хорошие. Цены такие же как в других магазинах, так же бывают акции на разные товары. За вином хожу только туда)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Удивительно большой спутник с реально обширным ассортиментом для 2000х годов. Дело в том, что мне показалось, что цены сравнительно не малые даже на напитки. Ассортимент большой, но ходя между рядами цены могут знатно припугнуть. Лично я бы предпочел перейти через дорогу и посетить другой магазин. Ну а если закрыть глаза на цены: в целом чистый магазин с приятными работниками
1
1
Михаил Романцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Хороший магазин удобный рядом с домом. В этом магазине есть все что нужно для дома. Хорошая выпечка, хороший персонал,
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арслан Магомедов
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Хороший продуктовый в юбике ,внутри есть мини яблонька ,пирожки и разные сладости пирожные можно купить ,каждое утро новый завоз,все свежее, продавец девушка очень приятная, всем рекомендую посетить ,магазин тоже хороший есть все что нужно
2
Т
Татьяна Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Магазин рядом с домом хожу частенько,мне нравится магазин есть колбасы сыры молочка овоши... можно купить всё что нужно не заходя в другие магазины девочки(продавцы) вежливые обходительные
4
Роман Журавлёв
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Хороший магазин, с приветливым персоналом, приемлемыми ценами, товар всегда свежий, также в помещении магазина находится Лакомка с хорошей выпечкой и пирожными.
1
Карина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Отличный персонал, хорошая еда, выбор хороший, качество товара отличная, всегда чисто
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Роза Уразова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Магазин не большой, но на каждый день есть всё необходимое для жизни. Цены на продукты приемлемые, персонал вежливый, чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -dekabr 2019
Из всех спутников по городу наверное самый хороший ,новый ,чистый ,по ассортименту стандартный ,продавцы приятные ,но время работы не 24ч ,как обычно у спутников ,а только до 22х
5
1
Алексей Лапшов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2021
Хороший магазин, отличный персонал. Родители живут рядом, захожу иногда в него. Так же есть неплохая кондитерка в ней!
1
1
Екатерина Баландинская
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Хороший магазин, есть товары, которых нигде не найдешь. Минусы Продавца не дождешься. На такой магазин 2 человека и 1 кассир в час пик
3
Анна Великанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2019
Ставлю 3 звезды, потому что хороший магазин,а вот продукция попадается просроченная,хоть и даты наклеенны прям свеженькие,и обслуживание на кассе отвратительное, однажды за то что в магазине товар не соответствует цене кассир в очень грубой форме послала за любым другим товаром по карману...Вот так вот.
2
Полина Стацура
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Грубый персонал, который обманывает своих покупателей. Например, они не успевают менять ценники и пробивают на кассе товары по новым ценам. На возмущения покупателей показывают пачку новых ценников и демонстративно срывают новые. Хамят и оскорбляют покупателей
1
Отдел образования Волжского района города Саратова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Ужасный магазин. Грязно пахло примерно в четверг тухлыми фруктами. Купили зелёный арбуз. Выбросили. Часто вижу просрочку. Продукция мятая. Из всех пачек хлопьев всего одна была не мятой. Люди пройдите два шага до пятерочки. В иволгино только этот магазин хороший
2
2
Иван Найденов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
09 ноября 2022 года данный магазин открылся вместо 08 часов только в 09.20. Я наблюдал картину как бедные замерзшие продавцы в недоумении бегали вокруг магазина и не понимали, что происходит, почему магазин закрыт и где находится ответственное руководство. Машина поставщиков, такие как хлеб, молочная продукция, выстраивались в ряд и не дождавшись каких - либо объяснений просто разворачивались и уезжали без разгрузки. Необоснованная выходка сотрудников данного магазина привела жителей Иволгино к обоснованным проблемам, так как это единственный магазин, который открывается в 08 часов и многие ехав нга работу привыкли там затариваться на день. Надеюсь руководство данной сети разберется должным образом и привлечет к ответственности виновных лиц.
2
Евгений Ю.
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Близко к дому, время работы удобно. Кондитерка внутри магазина, приемлемые цены
2
Юлия Карава
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Хороший магазин
2
Александр Струков
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Постоянно тухлые яйца, сахар влажный комком толи вес увеличивают. становиться помойным магазином.
2
Вадим Пазов
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Нормальный магазин! К качеству продуктов претензий нет, цены адекват, чисто, аккуратно.
3
Елена Каширская
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Грязный магазин, грубый персонал, просроченный товар... Зелень всегда жёлтая...
2
Зоя Богданова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Очень хорошие доброжелательные девочки работают в магазине,выбор большой продукции
2
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий лисов
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Есть выпечка. Ассортимент достаточный. Магазин у дома.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Некрасов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Сломанные ячейки хранение, цены всегда выше чем у конкурентов. В целом атмосфера в магазине вселяет негатив. Стеллажи с узкими проходами и хаотично разложенный товар.
3
1
Антон Л.
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Хороший магазин. Свежие овощи и фрукты. Отличная кондитерская
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Гюльмамедова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Отличный магазин для дачников. Есть практически все. Продавцы молодцы. Очень быстро обслуживают.
Игорь Бобров
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Хороший магазин. Особенно радует свежая выпечка и скидки на нее
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -fevral 2019
Большой и хороший ассортимент продуктов, из минусов неприятный запах в помощении.
5
trgtofic
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
Маленький выбор товаров, много просрочки, бесячий коллектив
3
Маргарита
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Всегда самое свежее и персонал самый вежливый
3
Истра
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2021
Хороший магазин , теперь в нем свежее мясо из Калининска
2
2
Елена К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Хороший асортимент, радует наличие Вольской молочной продукции
3
Т
турал мустафаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2020
Ужасный магазин, продавцы не вежливые, персонал постоянно не до покупателей, или между собой общаются или курят. Когда приглашаеш на кассу они с не довольным видом подходят.
3
1
С
Светлана Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2019
Хороший магазин, много всего, и приятные продавцы
3
Любимая вредина
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Грубый персонал, неправильные ценники, грязь
1
1
Эльдар Джабаров
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Магазин хороший , но цены порядком выше, поэтому в нем всегда мало покупателей
3
Саратов
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Дороговато, а целом не плохо! Сходить можно
3
vova-orc
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Продовцы Молодцы! А вот ассортимент не очень.
3
1
Татьяна Никонорова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Сидящие на кассе девушки всегда округляют сумму покупки в их сторону.у меня была сумма ...20коп-так одна округлила до рубля🙄
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -dekabr 2019
Всегда беру там молочные продукты из вольска которые самые натуральные и свежие
5
Г
Гульфия Зайниева
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Хороший магазин чистый приветливые продавцы
2
1
олег свиридов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Здесь очнень хороший хлеб и выпечка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Тарасова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Все нравится в общем,но цены высокие стали, даже очень,стала меньше ходить в Спутник из за этого.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -dekabr 2019
Всё хорошо, если б не таракан на стене, больше не захожу, боюсь их)
4
Елена Ломакина
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Нормальный, не большой магазинчик, в принципе всё есть.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Колибердина
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2019
Как в Греции - есть всё)) и очень приятные цены
3
Александра Яцук
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Спутник.Ужас,вечно грязь .Кассирши хамят
devochkairemont
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Хороший магазин, если бы не продавцы, которые могут говорить матом между собой не стесняясь((
3
1
Виктория Мерабишвили
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Неприветливый персонал....
1
2
Местный
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Все дорого,магазин не способен конкурировать с магнитом и пятерочкой
3
  1. 1
  2. 2