Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sochi · Tibbiy markaz, klinika · Sputnik

Sputnik

Reyting 4,9
515 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (862) 269-90-40
Telefon raqamini ko‘rsatish
Sochi, Novorossiyskoye Highway, 17/1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Tibbiy markaz, klinika Sputnik, Sochi, foto
Yana 38 ta
Sharh
Fotosurat
48
Fikr-mulohazalar
116
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Sochi, Novorossiyskoye Highway, 17/1
Marshrut

Kontaktlar

+7 (862) 269-90-40
Telefon raqamini ko‘rsatish
sputnikresort.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Sputnik Health Complex
288 m
4
Sputnik Health ComplexZelyonaya Roscha HotelСтанция МацестаМацестаСпортплощадка
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Avtoturargoh
Anonim tibbiy tadqiqot
Bolalar uchun
Diagnostika usullari:EKG, endoskopiya, ezofagosgastrokopiya, kolonoskopiya, UZI
Beriladigan ma'lumotnoma:tibbiy ko'rik, basseynga ma'lumotnoma
Klinikaning mutaxassisligi:Klinika mutaxassisligi. Ginekologiya. Tibbiyot markazi, Tibbiyot klinikasi., endokrinologiya, otolaringologiya, gastroenterologiya, pediatriya, terapevt xizmatlari, kosmetologiya, fizioterapiya va davolaydigan jismoniy tarbiya, balneodavolash, Klinika mutaxassisligi. Tibbiyot markazi, tibbiyot klinikasi. Allergologiya., diagnostika, nevrologiya, urologiya
Shifokor-mutaxassislar:pediatr, massajchi, kosmetolog, kardiolog, urolog, nevrolog, immunolog, gastroenterolog, endokrinolog, parhezshunos, psixolog, otolaringolog, Shifokorlar-mutaxassislar. Tibbiyot markazi, tibbiyot klinikasi. Allergolog., terapevt
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Nashe Zdorove
Reyting 4,3
Teremok Zdorovya
Reyting 5,0
Nadyozhnaya pomoshch'
Reyting 4,7
Nashe Zdorovye
Reyting 4,3
Znanie
Reyting 5,0
Reyting 4,9
515 ta baho
Bu joyga baho bering

116 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Луна Вавилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Были там с 23.04. 2026 по 30.04.2026. Погода не очень удалась, то тепло, то дожди, заселили нас сразу.. Территория маленькая, обойти можно за 10-15 минут. Детские площадки есть. Есть платный маленький ресторан, но там довольно высокие цены. Номер - маленький, но уютный и все что нужно есть. В ванной лежали наборы с ватными дисками,палочками, пилочкой для ногтей. Шапочка для душа была всего лишь одна, а нас трое. Но шампуней в мелких бутылочках не было, что расстроило. В Ривьере давали гели для душа и шампуни в маленьких бутылочках. Шампунь пришлось выезжать и покупать отдельно. Гель для душа и мыло были. Напор воды в душе ужасный, густые волосы очень сложно было промыть. Плесени не наблюдала, хотя, какие то мелкие черные точки в углу душевой кабины были. Кровати удобные, но детская намного тверже взрослой. Подушки разные, одни мягкие, другие плотные, не очень удобно. По сторонам кровати светильники, маленькие, чем то похожие на кран. Гнется в разные стороны, что удобно. Один из них перестал работать на след. День.. Есть столик на котором стоит маленький чайник и органайзер с чаем, кофем и пакетиками сахара. Бутылки воды есть, но можно набрать воду и из куллера в коридорах рядом с лифтами где то. Еще один светильник на столе, тоже немного измученный видом, но светит хорошо. Шкаф удобный, там стоит даже гладилка и утюг с сейфом. На балконе есть сушилка, стол и стулья. Но там (и на лестницах) очень много жуков - клопов. Не думаю, что это минус. Убираются в номере часто. Слышимость в номере..не очень.. слышно соседей частенько. Столовая: выбора не так уж и много, по сравнению с той же ривьерой. На завтрак не дают десертов вообще. А в обед и ужин много. В ужин так вообще: и десерты и выпечка... Ну, как по мне, на завтрак десерты более нужны, чем в обед. Ужин ладно. Есть детское меню и диетическое. Пишут ценности, но углеводы на сладком - от балды. Как в безе может быть 1,4 углевода в 100гр? Это невозможно. В одной безе - может быть. Но не в 100гр. Мне с диабетом 1 типа это важно, но это до первых проблем видимо. Чай вкусный, соки и компоты не пробовала. Есть кефир, можно сварить кофе. Алкоголь тоже есть. Собственно, по сравнению с ривьерой выбора мало. В снек баре (около моря) дублируется еда из столовой, есть мороженое. В сосднем отделении алкоголь и такое все разливают, вечный запах вина стоит. Анимация: в 10 утра каждый день, около столовой проходит зарядка. Все аниматоры не очень энергичные, деревяшки. Один только Михаил (фамилию не знаю) там отдельная зажигалка. Вечером в цирке детская программа с Вики и Чики, а после взрослая. Так же есть в цирке бесплатные мастер классы по гимнастике, эквилибристике и прочему... Бассейны: всего то три бассейна (два детские) и один открытый, подогреваемый, там всегда вода 32°, народа много обычно, особенно в теплые дни. Бани хорошие, но холодные. Самая жаркая (и то не очень) там Финская...Море: много лежаков, но купание в наше пребывание было запрещено. Хотя, это никого не волновало. Там камни, не песок. Крупная галька, наверное. Есть отдельный пляж для детей или взрослых не умеющих плавать. Там оюычно либо никого нет, либо мало. Огромный плюс. Рядом снек бар и игровой клуб и клуб для 13+ (для подростков, по типу Вики Чики для детей), в игровом клубе телевизоры с играми (майнкрафт, мортал комбат и тд), аэрохоккей и настольный футбол. На территории моря ходит рыжий, упитанный кот. Мне он нравится. Единственный не запуганный детьми кошак, даже трется об ноги и любит гладится, а не убегает) Отдельно: на территории ходят кошки, есть рядом с клубом Вики Чики кошкин дом. Но котов видимо зопугали дети, что они от них убегают 🥲.. Часто их видно около столовой и кедра Гагарина... Есть футбольное поле, теннисное, баскетбольное.. Дают спорт инвентарь... Для детей есть мастер классы по покраске фигурок. Есть йога, растяжка, походы и тд... Растительности много, всякой разной, птички поют, голуби есть, река Агура вдоль которой можно пройтись. Есть сувенирная лавка, но там бешеные ценники, за сумки, кошельки и тд из искуственной кожи которая потрескается через месяцы нужно отдать от 5 до 15 наверное тысяч. Но принты на них интересные. Взяла бы, если бы не цена. Малюсенький брелочек стоит 300р. Бутылочка шампуня размером с ладонь 900 рублей, дождевик 800..одежда, самая простая есть за 5к..большие ценники.... Лифты редко ломаются, но у нас сломался, постояли минуту и поехал дальше..В один лифт заходит часто очень много людей..Браслеты от номеров видимо подходят ко всем номерам, либо не очень эффективны, ведь к нам каким то образом случайно зашла девушка по ошибке...Вечно быть на территории было бы невозможно скучно, поэтому мы выезжали в Город, рядом есть каршеринги в основном. Наверное все, что могла сказать, сказала. Для меня отель мог бы остаться 3☆, по сравнению с Ривьерой. Если бы самолеты летали в Анапу, здесь нас могло так и не быть. Все таки ривьера достойна 5☆ явно, если сравнивать со Спутником...
Виталий Смелик
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Отдыхаем там уже второй раз с семьёй,это очень комфортное место,пляж в 3 шагах,отдельное спасибо персоналу,все добры и приветливы. Кухня на высоте,в общем не вижу минусов.
2
Паша Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Семейный отдых в этом отеле понравился. Хорошая анимация для детей и взрослых. Есть небольшой но функциональный спортзал. Администратор спортзала Руслан следит за порядком и подсказывает как пользоваться спортивным инвентарем. Все сотрудники стараются чтобы отдых проходил на высоком уровне. Часто сюда приезжаем бронь 143217.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari