Izlash
Marshrutlar

Спутник

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
57
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
224 ta baho
Bu joyga baho bering

57 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Шкафчики в ужасном состоянии, их невозможно закрыть, потому что прокручивается там всё и замок и ключ, поэтому приходится брать с собой уже приобретённое в других магазинах. Это даже не так критично как ужасное обслуживание продавцов, а именно именно продавца Лидии, сегодня был край. Обслуживание быстрое, человек передо мной не успел сложить продукты и рассчитаться дак она уже пробивает мой товар, а мне неудобно достать карту, потому что покупатель ещё не ушёл. На что "Лидия" начинает возмущаться, что нужно заранее готовить деньги и ещё потом стоит и за спиной тебя "засирает" и хамит. Стало обидно, беременной отстоять очередь за свою покупку и тебя ещё "засерут", весьма некрасиво. Разве нельзя подождать пару секунд!? Отвратительно просто, в других магазинах я не встречалась с таким хамством и высокомерием
4
Olga K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2019
Всегда хожу в этот супермаркет! Всегда свежие продукты, акции, низкие цены на продукты и бытовую химию. Доброжелательный персоонал
5
1
omigoivan
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Слишком много акций. Зачем устраивать их, если вы не справляетесь? То ценник не уберут, то просто не в курсе, что акция идёт на тот или иной товар(это я про едадил). В итоге смотришь ценники, даты на них... Вроде всё сходится, а в итоге один хрен совсем другая сумма на кассе. Ну на фиг! Это не профессионально! Карту в пекло( прям не "балуем своих", а "ложим болт на своих, работать не хотим!") Есть куча альтернатив на районе, одной картой меньше в кошельке будет!
7
Жопа Бобра
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
В магазине чисто, много различного товара, вкусная еда кстати:),расположен удобно как раз возле школы на большой перемене туда хожу, персонал приятный, скидок и акций конечно мало но ничего
Наталья Назарова
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Всем здравствуйте. Меня устраивает в работе магазина все Заказываю продукты достаточно часто. Это очень удобно. Качество продуктов устраивает во всех отношениях. Но крайний раз заказывала картофель. Это не картофель, а какой то мокрый, грязный и совершенно гнилой ужас. За что я отдала деньги я не поняла. Больше картофель заказывать не буду никогда. Надеюсь на правильную реакцию администрации магазина.
1
2
Надежда Приймак
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2022
Магазин в принципе не плохой, но меня всегда бесит, то что там постоянно проблемы с ящиками. Написала жалобу в главный офис, надеюсь что исправят всё что указала.
1
Максим Новиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Низкие цены,и свежая продукция
8
7
А
Андрей М
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Хороший обслуживающий персонал. Скидки, бонусы, порядок, в непонятных ситуациях поможет охрана
4
5
Екатерина Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Отличный магазин, мой любимые, есть все, есть постоянно скидки, бонусы, овощи , фрукты по адекватной цене беру только здесь
7
5
татьяна черенкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Была дважды.Как всегда магазины этой сети располагаются либо в цоколе,либо наверх надо лезть:неудобно .И вообще не очень заботятся об удобстве и выбор товаров не ахти.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -noyabr 2019
Полно просрочки,работники в неухоженном виде
12
6
1
194506 лончаков
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Скидки регулярно цены приемлемые
2
2
Василий Федотов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
К магазину не подъехать, болото кругом в магазине всё время очередь на кассу
5
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -dekabr 2019
пыль на полках, на товарах. Из трёх касс работает всегда одна. Крайне редко 2е или 3
7
1
Анастасия Алганаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Цены отличные хлеб за 16 р. Я хожу туда не давно и мне там очень нравится даже корм стоит 13 р. Вообще супер магазин!!!!!!
2
3
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Не хватает чистоты, персонала мало, кстати собственное производство начало "хромать"
2
1
Виктория Левина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Нет родукции сладкого ангела. Сыр сметанковый бывает редко. Обслуживают быстро! В магазине не душно!
1
2
Л
Лариса Г.
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Лук в щашлыках продают по цене мяса
7
3
Игорь А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Самое главное при входе в магазин- крайне неприятный запах, сродни запаху бюро суд.мед экспертизы...Там это нормально мёртвые тела ...но в магазине!!! Причём эта вонь со дня открытия....Это отталкивает от этого заведения...Сама сеть магазинов неплохая.
8
4
Т
татьяна г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Часто посещаем, большой выбор продуктов, но загромождение полками- просто небезопасно для покупателей..
6
4
Г
Гриша Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2018
Обслуживание хорошое, много видов карт и кредиток, частые акции. Но далеко от моего дома
4
1
Е
Егор
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2019
Очень неопрятные продавцы
8
3
Елена П
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Обслуживание ужас, цены пляшут.
7
2
Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2019
Магазины отвратные, грязные. Цены задирают выше крыше. Отстой полный.
10
6
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -aprel 2019
Очень-очень люблю и посещаю почти каждый день этот супермаркет
5
2
brabus Ё
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Для 1мкр, отличный магаз по не которым наимнованиям... Не удобный вход
1
3
С
Сергей Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Магазин пустой, персонал ходит в грязном обмундировании
3
1
Сергей Тыртышнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2019
Постоянно работает 1 касса, мало персонала.
6
1
Oksana Leontyevа
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2019
Дешево,рядом с домом
6
4
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -noyabr 2020
Стал намного хуже чем раньше был
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -noyabr 2018
Всегда скидки, акции чуть грязновато.
6
1
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -iyul 2020
Хороший коллектив и низкие цены
2
4
Зоя Щербакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2020
Магазин не плохой. Но часто ценники не соответствуют действительности. Ответ всегда один: " Не успели поменять".
6
3
С
С. С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Не удобное расположение товара
3
1
Tatyana Zyablikova
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2020
Обычный магазин, ничего примечательного. Просто один из немногих. Есть попытки удержать клиентов, как то накопительные карты и скидки пенсионерам.
3
3
Эдуард Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Не плохой магазин, по картам радуют нас ценами!!!
3
5
Надежда Коньшина
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2019
НормальноЕ магазин, оптовое хорошие
7
4
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -yanvar 2020
не очень но низкий цены
7
5
Александр 2.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2019
Свежий продукт
3
7
Кирилл Красавин
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2019
Дешёвый магазин ездим каждую неделю
4
Степан Алферов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Цены завышены
9
2
Евгений Шалопугин
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Чистота , отзывчивые сотрудники
1
2
Василий Р.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2019
Всегда в гости к тетке через этот магазин,еще не подводил.
7
3
Ценитель
24-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Там запах постоянно как будто кто-то умер вонь анти санитария покупал там мясо свинины оно на сто раз разморожено и заморожено без вкуса как резина
4
Е
елена иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Захожу в Читинские магазинчики и хочется повесится
2
1
конст
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Обыкновенный магазин ! Шаговая доступность !
1
Кирилл Черешнев
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Цены оптовые, но высокие.
5
И
Ирина Сытинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Лучший магазин ❤️
2
3
Сергей Савченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Маленький ассортимент.
5
Антол
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Но это НАШ, хороший магазин
1
2
  1. 1
  2. 2