Izlash
Marshrutlar

Spring, stream

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктор Бережной
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Самая вкусная вода, в Воронежской, Ростовской, Волгоградской, Саратовской, Самарской, Тамбовской областях. Пробовал воду из многих источников, но такая только здесь.
Катлея
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Удивительные ощущения: после ослепительно солнечного знойного дня оказываешься вдруг в густой прохладной тени. Это первое впечатление. Далее уже объективная оценка. Хорошо оборудованный (в сравнении с похожими местами) подъезд, подход. Вокруг колодца с источником трава скошена. Чисто. Несколько приспособлений для удобного набора и розлива воды. Спасибо тем, кто обихаживает это место.
2
Валера Сурин
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Доброе место, очень вкусная вода. Источник питает малую реку России Баклушу. Ранее в этом селе были известны другие источники воды. Такие, как Кипучий родник.
1
Владимир Митрофанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Очень вкусная вода, хранится без изменения вкуса чуть ли не месяц. Добрый человек оставил огромную воронку, как раз для бутылок.
2
Евгений Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Сам не давно узнал про него случайно, посеял несколько раз с семьёй, красивое место, понравилось. Видно что сельчяни ухаживают за этим местом, спасибо им 🌹🌹🌹
2
Антон Поминов
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Интересное место. Колодец, родник, столик, лавочки, все ухожено. Можно попить водички, висит кружка, ведро.
2
Артём Феоктистов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2020
Очень ухоженный родник, чистейшая вода. Всей семьёй уже 10 лет тут воду набираем и довольны!!
2
Лидия Карзаватых
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Замечательная вода, найти бы спонсора что бы облагородить родник🔥🔥🔥🙏🙏🙏
1
Татьяна Бурлакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Задушевное место
1
  1. 1
  2. 2