Izlash
Marshrutlar

Spring, stream

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Родник с чистой питьевой водой знаком не только жителям дома по улице Николая Тамарлы 6/24, за северной стеной которого он находится, но и большинству других окрестных домов. Ведь этот родник, более 30 лет выручает, в прямом смысле, жителей района. Были периоды когда на долго, на очень долго отключали воду в домах. В то время, очередь из люде к роднику длилась десятками метров. Сейчас очередей нет, приходите, пейте и умывайтесь родниковой водой
3
1
Aleks Kos
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Данный родник был облагорожен ещё с царских времён.Раньше он был обложен камнем, когда строились дома 6/24 строители его вывели чуть далее от его первоначального выхода,сделали удобное место забора воды.Бьет даже в самые засушливые годы, несколько лет назад пробы воды превышали допустимые нормы фенолов. К сожалению это от близкого расположения городской свалки,благо что её закрыли,но гниющий мусор долго будет нам ещё откликаться... Жалко что мы так бездумно поступаем с природой..
3
Максим Черненко
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Очень хороший родник, с очень тёплыми воспоминаниями, очень любили ходить с друзьями пить из него, всегда была чистая и освещающая вода, очень нравится это место, я живу просто в раю)).
2
Danpil
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
18.06.2021. Пью. Желудок нормально реагирует, хотя он у меня капризный. Анализ воды не делала. 24.06.2022. Но в сезон дождей пить из него не рекомендуется - много всего попадает. Сама последнее время не пила, но местные жители сказали что испортилась вода - пить нельзя.
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -fevral 2021
.этот ручей возле нашего дома. Вода в нём чистая. Жители пользуются этой водой., для питья.
2
1
jurok69 Masalyga
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Родничок за домом. Регулярно выручает.
Виктор Незнамов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Хороший родник. Во времена холеры, оставался самым востребованным источником.
3
Konstantin
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Спасительный ручей всей верхней Гаспра.
3
1
Sanya4x4
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
родник течёт и зимой и летом, а как он выручает в засушливые времена... спасает всю округу.
1
Л
Людмила Набокова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Да прекрасное место .
2
1
Александр Алексюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Хороший район.
1
1
Не аноним
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Всегда хорошо, когда есть вода в свободном доступе (:
  1. 1
  2. 2