Izlash
Marshrutlar

Spring, stream

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктор Чернухин
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
СКАЗОЧНОЕ МЕСТО, УЧИТЫВАЯ, ЧТО ОТВЕСНЫЕ СКАЛЫ ЦВЕТА МАРСИАНСКОГО ГРУНТА ИМЕЮТ ДОИСТОРИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ. ИМЕЕТСЯ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ АВТОМОБИЛЯ. НО ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОЙДЯ С ПОЛСОТНЮ МЕТРОВ ПО УЗКОЙ ТРОПИНКЕ, ПРОЛОЖЕННОЙ В ТЕНИСТЫХ ЗАРОСЛЯХ БОРЩЕВИКА, ПОПАДАЕШЬ В ЦАРСТВО ПОДВЕШЕННЫХ К НЕБУ СОСЕН И КРАСНОЙ ДЕВАНСКОЙ ГЛИНЫ. А В КАЧЕСТВЕ БОНУСА ВЫ ВОЗНАГРАДИТЕСЬ ПРОХЛАДНОЙ И ВКУСНОЙ ВОДОЙ, БЬЮЩЕГО ИЗ ПОД СКАЛ РУЧЬЯ.
1
Interface
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Ехали мимо, решили набрать водички, родник есть, но показался странным, на верху родника участки с частными домами, грязновато вокруг, дорога рядом, набрали две канистры, по вкусу вода не понравилась, всю вылили в увлажнитель воздуха)
Лана Сарма
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Это родник с проверенной водой, годной для питья без кипячения. Находится немного в стороне от трассы. Подъехать к нему нельзя, что хорошо, но максимально приблизится на машине можно, что тоже неплохо. Место где местные и знающие пополняют запасы хорошей вкусной воды. Оборудован. Пусть будет как можно дольше
1
Анатолий Алексеевич Мельник
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2022
Проба воды была исследована 04.05.2022 по 15 показателям. Большинство исследованных показателей находится в пределах нормы. Только пермангпанатная окисляемость и общая жёсткость превышает норматив для питьевой воды. Цветность воды слабая, не превышает норматив. Мутность воды отсутствует. Запах воды при комнатной температуре и при нагревании не ощущается. Значение рН (кислотно-щелочного баланса) находится пределах нормы, среда слабощелочная. Общая минерализация воды находится на оптимальном уровне. Общая жёсткость воды соответствует жёсткой воде. Значение перманганатной окисляемости немного превышает норматив, что говорит о незначительном загрязнении органическими веществами. Эти вещества имеют природное происхождение. Содержание фосфатов не превышает допустимое значение для воды питьевого назначения. Фосфаты имеют природное происхождение. Аммоний в воде не содержится Содержание нитратов не превышает допустимое значение для воды питьевого назначения. Нитраты имеют природное происхождение. Содержание хлоридов и сульфатов находится на оптимальном уровне. Железо общее в воде практически отсутствует. Марганец в воде отсутствует.
6
1
Дарья Чубарова
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2019
Я в первый раз вижу, чтобы на родник можно было написать отзыв. Но место отличное, вода вкусная, прохладаная.
3
2
Алексей Скляр
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Говорят в нем воду пить нельзя Моё мнение не авторитетно, но лучше уточнить в надзорных органах Мой пес пить не стал Выше по течению пил прямо из реки
2
Усов Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Очень вкусная вода.
Андрей Ерш
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Не совсем чисто, плохой проход.
Сергей В
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Первый раз пишу отзыв на родник! Естественно 10 литров родниковой воды из 10
1
1
Е
Елена Язевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Место шикарной, природа красивая, но огорчает то ,что очень много растёт Борщевика....
1
1
Александр Ачинский
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Красивое место. Но с парковкой проблемы.
2
Л
Леонид Саевич
23-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2020
Вода не питьевпая.
2
3
Aлексей Железнов
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2020
Хорошие места для пикника
1
3
Миланка?
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
класс, вода есть!!;!
4
Вадим Шабанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
ДА рядом вода отличная )))
4
2
Никита Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Красивый очень
  1. 1
  2. 2